Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#781
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

По папсовому как то. Давайте лучше заедем хотябы на БАО и устроим экстремальный спуск.Можно на тазиках, ваннах, баллонах, аргомаках, пох на чём. Главное чтобы ветер в харю и подкидовало.Можно для наибольшего ускорения за квадр зацепить верёфки со шнягой и устроить экстрим на спуске.

Эээх какой хытрый. А на БАО ванны, тазики и байдарки кто потянет? ты на квадрике :smoke:
Но ход твоих мыслей, нравиться.

Сообщение отредактировал Yanek: 14.12.2006, 09:49:32

  • 0

#782
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


По папсовому как то. Давайте лучше заедем хотябы на БАО и устроим экстремальный спуск.Можно на тазиках, ваннах, баллонах, аргомаках, пох на чём. Главное чтобы ветер в харю и подкидовало.Можно для наибольшего ускорения за квадр зацепить верёфки со шнягой и устроить экстрим на спуске.

Эээх какой хытрый. А на БАО ванны, тазики и байдарки кто потянет? ты на квадрике :smoke:

Yanek зрит в корень... Чтобы скатиться с БАО нужно сначала заехать на БАО... Представляю, как я буду корячиться туда на Марке :laugh:
И тогда самым интересным событием станут, безусловно, похороны Марка :D

Сообщение отредактировал Flyer1: 14.12.2006, 09:51:39

  • 0

#783
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Дохтур, ты баламут!!!!

ты вот когда последний раз был на медео?! а на БАО?!.. вот!!!

дорога на БАО очень опасная... во-первых, узкая и трудноподъемная, во-вторых там всего одна машина проедет или квадрик или сани.. навернуться с обрыва на санках а тем более на баллонах - две секунды...
лучше уже тогда вечером поехать на табаган.. база по вечерам до 12 работает.. там есть и снегоходы и санная горка и трасса для лыж/бордов...
и вообще почему все так за БАО цепляются... в горах оченно даже сколько мест есть интересных и безлюдных...

а вообще я для начала за Медео вечерком :smoke:)
  • 0

#784
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И тогда самым интересным событием станут, безусловно, похороны Марка :smoke:

Такую машину можно похоронить :laugh:
  • 0

#785
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Короче мозк не парьте.16.12 на Сайране гонки джиперов-триперов. Заводите почехезы(спортики отдыхают ха-ха-ха), и поехали гонять. Надо уделать джиперов:smoke:

Кстати на БАО дорога сейчас попсовее чем летом, ямки закатаны, даже жиги легко заезжают.
  • 0

#786
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



И тогда самым интересным событием станут, безусловно, похороны Марка :smoke:

Такую машину можно похоронить :laugh:

Дудки, марк - офигенная машина.
2 Дохтор, c удовольствием бы поехал, но уже забил стрелу на 16 на медео...
  • 0

#787
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Дохтур, ты баламут!!!!

ты вот когда последний раз был на медео?! а на БАО?!.. вот!!!

дорога на БАО очень опасная... во-первых, узкая и трудноподъемная, во-вторых там всего одна машина проедет или квадрик или сани.. навернуться с обрыва на санках а тем более на баллонах - две секунды...
лучше уже тогда вечером поехать на табаган.. база по вечерам до 12 работает.. там есть и снегоходы и санная горка и трасса для лыж/бордов...
и вообще почему все так за БАО цепляются... в горах оченно даже сколько мест есть интересных и безлюдных...

а вообще я для начала за Медео вечерком :D)


Страшно!!!!!!!!!!!!! :laugh: После последнего раза! Гы гы гы! Ты еще видео не видела! Диск у Доктоса! У тебя после покатушек на "старушке" видимо клин сидит! Ты не бойся, это все происходит бистро! Чик и готов! :D А клин надо выбивать клином! Тогда страх пройдет и придет ейфория! :smoke: Предлагаю тебе проехать 2-м номером с Нидом! Если его мама от батареи отстегнет! :D
  • 0

#788
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Короче мозк не парьте.16.12 на Сайране гонки джиперов-триперов. Заводите почехезы(спортики отдыхают ха-ха-ха), и поехали гонять. Надо уделать джиперов;)

Кстати на БАО дорога сейчас попсовее чем летом, ямки закатаны, даже жиги легко заезжают.


да, всё так... вчера прадик там перевернулся на бок, на моих глазах... акуеть там земля тряслась.
думаю хуясе мля, джиперы - триперы дают ананисты бы им... :D
приедте пожалсяста толпой на эндуриках, покажите как надо ездить...
  • 0

#789
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Страшно!!!!!!!!!!!!! ;) После последнего раза! Гы гы гы! Ты еще видео не видела! Диск у Доктоса! У тебя после покатушек на "старушке" видимо клин сидит! Ты не бойся, это все происходит бистро! Чик и готов! ;) А клин надо выбивать клином! Тогда страх пройдет и придет ейфория! :D Предлагаю тебе проехать 2-м номером с Нидом! Если его мама от батареи отстегнет! :)

меня фраза "клин клином вышибают" почему-то настораживает... ;) :) весьма.. ;)
а по поводу 2-го номера ... я не умею красиво прыгать со скалы.. :rotate: :D

медео!!! коньки!!! пинг!!!

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 16.12.2006, 07:48:35

  • 0

#790
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
моего уха достиг слух что в среду чиж выступает в 5 оборотах...так что на медео я буду не долго:smoke:
кто на чижа после медео?
  • 0

#791
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

моего уха достиг слух что в среду чиж выступает в 5 оборотах...так что на медео я буду не долго:)
кто на чижа после медео?

На байке! Гы гы гы! :smoke:
  • 0

#792
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
нет..зима ж...на коньках :smoke:
  • 0

#793
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений




да, всё так... вчера прадик там перевернулся на бок, на моих глазах... акуеть там земля тряслась.
думаю хуясе мля, джиперы - триперы дают ананисты бы им... :)
приедте пожалсяста толпой на эндуриках, покажите как надо ездить...

Готовы паказать как можно грабызнуться с байка и ничего сибе не сломать,
но только после литра :smoke:
  • 0

#794
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

моего уха достиг слух что в среду чиж выступает в 5 оборотах...так что на медео я буду не долго:smoke:
кто на чижа после медео?


Изображение
тяжко после праздников питейные заведения посещать...


я так понимаю что мы вдвоем с аутсайдером только едем на медео?!
  • 0

#795
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
АктибрЁнкА, Флаер думает до вечера
а я уже с коньками:smoke:
  • 0

#796
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Готовы паказать как можно грабызнуться с байка и ничего сибе не сломать,
но только после литра :)

Видео утеряно, бро! Или ты за live-перформанс?! :smoke:
  • 0

#797
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА, Флаер думает до вечера
а я уже с коньками:smoke:

я вообще в прострации до сих пор.. одно из двух.. либо конько благополучно обменяны на сноуботы.. либо проены/пропиты..
палюбому напрокат надо брать...

вообщем решать.. я до 6 работаю...
кстати последний автобус оттуда идет по-моему часов в 9...
  • 0

#798
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я до 7 но думаю аньше сбежать...но хоть на час но поеду...вот найти б кто еще поедет и с машиной чтоб всех собрать а потом еще и отвезти:smoke:
  • 0

#799
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я до 7 но думаю аньше сбежать...но хоть на час но поеду...вот найти б кто еще поедет и с машиной чтоб всех собрать а потом еще и отвезти:smoke:

да транспорт не проблема.. туда на автобусен.. там часиков до 9 покатаемся и обратно а город... крайний случай, на маршрутке вниз спустимся... насколько я знаю начало чижей в 11 вечера, атак что укататься времени куча будет...
  • 0

#800
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
ну тады гуд...если что звоните 8 333 274 56 07....я буду там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.