Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ногтями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а по мне этот дозатор совсем не мешает, я выдавливаю энное количество средства на пластиковую тарелочку, и палочкой наношу на кутикулы, я уже примерно знаю сколько мне нужно и лишнего не остается. А так средство очень хорошее еще нравиться сушка и огруречный лосьон питательный, все это этой же фирмы :eek:
  • 0

#62
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня были нарощенные ногти. ногти сами понимаете, стали тоненькими и ломкими. купила ср-во для ногтей с кальцием Салли Хэнсен. так вот, уже 3 месяца мазюкаю. ногти стали твердыми, и лучше чем до наращивание. Наращивание было 4 года средство бесцветное в стеклянной баночке с фиолет. этикеткой :eek:

Сообщение отредактировал gETTO: 10.09.2008, 17:33:09

  • 0

#63
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а по мне этот дозатор совсем не мешает, я выдавливаю энное количество средства на пластиковую тарелочку, и палочкой наношу на кутикулы, я уже примерно знаю сколько мне нужно и лишнего не остается. А так средство очень хорошее еще нравиться сушка и огруречный лосьон питательный, все это этой же фирмы :)

да, мне тоже понравилось..
бахрома изчезла, хотя маникюр две недели как сделала - нормально смотрится..

а салли хансен у меня nailgrowth miracle, это я после того как ногти грызть перестала, стала длину стимулировать.. сравнивать не с чем было особо, но вроде помогало..
  • 0

#64
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я никак не ухаживаю,если честно... самой стыдно, но тока руки кремом мажу, питательным, а больше никак.ТТТ, у меня ногти очень сильные и крепкие, не слоятся.
  • 0

#65
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
после снятия геля, салон мне порекомендовал купить лечебный лак. Аурелия. мои любящие ломаться ногти ТТТ перестали ломаться. и растут еле успеваю подпиливать.
стоит 1000 тг. подумываю купить что-нибудь еще из этой серии. может кто знает где можно купить дешевле. уверена что в салоне косметика дороже.
  • 0

#66
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Пользуюсь маслицем JADE nail beauty oil, мне оч. нравиться, особенно хороший эффект если наносить на ночь :D :cool: :-) , а от "Сали Х." лечебное покрытие "diamond strength" ужасно разочаровало, максимум на след. день начинает отслаиваться с ногтей :spy: :lol: :D .
  • 0

#67
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пользовалась такими лаками как:revlon,maxfactor,hansen OPI пока не покупала но маникюр мне с ним делали супер понравился но вот для френча не могу найти нигде нет..
что посоветуете ребята чтобы по цене и по качеству было ок OPI конечно супер но 1590 т дороговато для одного лака.
  • 0

#68
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

после снятия геля, салон мне порекомендовал купить лечебный лак. Аурелия. мои любящие ломаться ногти ТТТ перестали ломаться. и растут еле успеваю подпиливать.
стоит 1000 тг. подумываю купить что-нибудь еще из этой серии. может кто знает где можно купить дешевле. уверена что в салоне косметика дороже.


Аурелия это российская марка или чья? Где вы покупали?
  • 0

#69
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А Я ВОБЩЕ ДОВЕРЯЮ СВОИ РУКИ ПРОФЕСИОНАЛУ. ПОКУПАЛА РАНЬШЕ МНОГО ВСЕГО НО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПАРУ ДНЕЙ И ВСЕ НА ЕТОМ. СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД ЛУЧЕ НА МАНИКЮР ЗАПИСЫВАТСЯ
  • 0

#70
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

пользовалась такими лаками как:revlon,maxfactor,hansen OPI пока не покупала но маникюр мне с ним делали супер понравился но вот для френча не могу найти нигде нет..
что посоветуете ребята чтобы по цене и по качеству было ок OPI конечно супер но 1590 т дороговато для одного лака.

с фрэнчем была та же проблема - все время что-то не устраивала. в итоге, чтобы придать ногтевой пластине оттенок - ревлон, белый кончик - opi. правда сейчас все чаще эксперементирую с цветом :-) ну там кончик не белый, а черный и т.д.
  • 0

#71
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!
  • 0

#72
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!

Тож поглядываю на эту серию, в каждой аптеке она есть в наличие!! Стоит действительно этих денег??
  • 0

#73
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
на ночь втираю капсулку Аевита в ногти,кутикулы...одной горошины хватает на 10 ногтей)
укрепляет ногти,оздоровляет.
  • 0

#74
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!

умная эмаль классная штука, особенно после наращивания, когда ногти как тряпочки становятся, за 3 месяца восстанавливаются
  • 0

#75
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне очень помогло средство от sally h., 3 в 1, прозрачно-фиолетовое, брала в аптеке в силке (пассаж) кажется скидки там были за 700 тг :rolleyes: ногти у меня очень мягкие, ломкие и слоятся периодически... уже как 2 недели (тьфу*3) стали заметно крепче, и почти не слоятся, наконец-то появится длина! :spy: до этого пользовалась умной эмалью - что-то мне она не подходит....никакого эффекта не было.
  • 0

#76
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

на ночь втираю капсулку Аевита в ногти,кутикулы...одной горошины хватает на 10 ногтей)
укрепляет ногти,оздоровляет.

Хороший совет, надо попробовать, ото лежат аевитки бесхозные :rolleyes:
  • 0

#77
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто-нибудь пробовал такую штуку - Bohema cuticle remover? моя мама тестила такой карандашик, говорит, что действительно убирает кутикулы, выглядит как карандаш, который одновременно смазывает кутикулу средством и отодвигает ее, как-то так... Если были бы хорошие отзывы, то можно было бы купить... а то вдруг опять впихивают что-то ненужное ((
  • 0

#78
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Звездная, советую!
через неделю увидела конкретный результат.
ногти заблестели и стали крепкими.
а от умной эмали,к сожалению,ничего :-)

видимо...элементарно,втирая в ногти витамин А и Е, получишь более здоровые ногти,чем различные средства с химией))
  • 0

#79
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня были ногти ломкие и очень сильно слоились.
Подруга посоветовала делать ванночки для ногтей.
Вообщем беру кипяченною воду наливаю в какую нибудь глубокую посудину, добавляю туда чайную ложку соли для ванны, и капельки две йода, погружаю руки на минут пять ( просто больше времени у меня нет), потом на ногти нанашу регинерирующее масло (от фаберлик), еще минут десять держу потом остатки масла салфеточкой обераю. Я в течение месяца в неделю по два раза эти процедуры проделывала, со временем ногти стали крепчи, перестали слоится, теперь могу хоть ногти накрасить каким нибудь лаком. Но для профилактики я один раз делаю ванночки.
  • 0

#80
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Звездная, советую!
через неделю увидела конкретный результат.
ногти заблестели и стали крепкими.
а от умной эмали,к сожалению,ничего :-/

видимо...элементарно,втирая в ногти витамин А и Е, получишь более здоровые ногти,чем различные средства с химией))

Мне умная эмаль тоже никак, деньги на ветер или ерунду уже продают. У меня проблема то всего с одним ногтем, и никак не могу подобрать хорошее средство.

А вообще после того как сняла наращенные ногти, не стала ходить на маникюр, дома получается ничуть ни хуже, и обязательно прохожусь брусочком для полировки, ноготки потом блестят отменно и лак накладывается ровненько.
Кстати как не плююсь на Салли Хэнсен, но все таки масло для кутикул, и средство для их смягчения у меня в фаворитах. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.