Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ногтями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В какой-то темке прочитала,что нужно смазывать ногти облепиховым маслом.Вот ,сижу перед компом и мажу ватной палочкой,так ногти действительно стали крепче,твердее,не слоятся. Дешево и сердито!!! :smoke:
  • 0

#82
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В какой-то темке прочитала,что нужно смазывать ногти облепиховым маслом.Вот ,сижу перед компом и мажу ватной палочкой,так ногти действительно стали крепче,твердее,не слоятся. Дешево и сердито!!! :smoke:

почем

пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!

а кутикулы не растут
  • 0

#83
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!

а кутикулы не растут

для кутикулы тоже специальным средством из этой же серии пользуюсь
  • 0

#84
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, я не очень в тему, но сильно нужно!!!
Наверняка здесь есть мастера по маникюру, подскажите пожалуйста, где можно подточить щипчики???
Большое спасибо!!!
  • 0

#85
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
к маникюрному наборчику я бы посоветовала ещё купить гель для убирания кутикулы(я пользуюсь Sally Hansen прозрачная сама бутылка а средство зелёное,конечно не самый дешёвый но зато на долго хватает,я бы даже сказала очень на долго)и какой нибудь крем для увлажнения там или питания кутикулы(можно другой фирмы),мне больше ничего не нужно......
в воде я ногти не вымачиваю(есть риск что слишком сильно размокнут и срежешь больше чем нужно),этот гель почти моментально делает кутикулу мягкой,срезаю ножницами......после того как срезала кутикулу со всех ногтей,обрабатываю кремом каждый ноготь.....
после этого всего кутикула выглядит очень ухоженной и необязательно постоянно ходить на маникюр к кому то.....
я стала ходить где то раз в полгода обычно перед праздниками(до этого у меня постоянная была маникюрщица,так даже она сказала что я очень ухаживать стала сама хорошо за ногтями)...
к тому же благодаря постоянному питанию кутикулы чтото получают и ногти,они становятся более крепкими......
  • 0

#86
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



пользуюсь укрепителем Умная эмаль- первый раз в жизни нормально ногти отросли!

а кутикулы не растут

для кутикулы тоже специальным средством из этой же серии пользуюсь

3 года только ею и пользуюсь. Как только один день похожу без нее, сразу ломается ноготь. Я то думала подлечусь ею и потом довольная ходить буду. Увы, вынуждена только ею пользоваться.

Кутикула все равно растет, может попробую специальное средство.
A.Natalya, у вас какой эффект от него, кутикула мягкой становится или что?
  • 0

#87
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Кутикула все равно растет, может попробую специальное средство.
A.Natalya, у вас какой эффект от него, кутикула мягкой становится или что?

ну не то чтобы мягкая..в общем заусенцев становится меньше, потом после маникюра она мелкие ранки заживляет и не грубеет сильно.мне маникюрша посоветовала каким-нибудь маслом для кутикулы пользоваться, вот я ее и взяла))

Сообщение отредактировал A.Natalya: 26.06.2009, 16:41:23

  • 0

#88
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
хожу лет 5 в стар нейлс на мира и забываю про маникюр на месяц ,оч удобно :rotate:

во время беременности и после родов где то 1,5 года делала сама маникюр дома, ужасно муторно и лак слазиет каждые 5 дней, не важно это салли, опиай и т.д.

поэтому не нарадуюсь своим наращенным ногтям)))
  • 0

#89
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

хожу лет 5 в стар нейлс на мира и забываю про маникюр на месяц ,оч удобно ;)
поэтому не нарадуюсь своим наращенным ногтям)))

Ну на простые и в стар нэйлсе на неделю хватает. А я сама люблю делать. Да еще эти многоразовые приборы меня смущают если честно.
В стар нейлсе мне посоветовали дешевый и сердитый метод для ухода за ногтями - это смазывать аевитом =) классное средство :rotate:
  • 0

#90
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Барышни, у меня свои очень длинные ногти. Вчера сломался один на указательном пальце. И, сволочь, сломался так неудачно, почти под корень. Не до конца, трещина.
Чем заклеить, а? Все стричь не хочется. Я ими горжусь.
  • 0

#91
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Барышни, у меня свои очень длинные ногти. Вчера сломался один на указательном пальце. И, сволочь, сломался так неудачно, почти под корень. Не до конца, трещина.
Чем заклеить, а? Все стричь не хочется. Я ими горжусь.

нарастите лучше, гелем либо акрилом. Акрил крепче.
  • 0

#92
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Наращивать не хочу :rotate: Уже почти год имею свои хорошей длины. Очень редко ломались. Хочется сохранить "наше все" ;)
  • 0

#93
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Наращивать не хочу :rotate: Уже почти год имею свои хорошей длины. Очень редко ломались. Хочется сохранить "наше все" ;)

ну тада, старый проверенный способ- супер клей!
  • 0

#94
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


хожу лет 5 в стар нейлс на мира и забываю про маникюр на месяц ,оч удобно ;)
поэтому не нарадуюсь своим наращенным ногтям)))

Ну на простые и в стар нэйлсе на неделю хватает. А я сама люблю делать. Да еще эти многоразовые приборы меня смущают если честно.
В стар нейлсе мне посоветовали дешевый и сердитый метод для ухода за ногтями - это смазывать аевитом =) классное средство :rotate:


меня не смущает- потому как каждый раз они вытаскивают насадки из дезинфецирующего раствора, а заусенцы не обрезают, а лишь смазывают средством для размегчения, и все это в процессе спиливается!!
  • 0

#95
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

меня не смущает- потому как каждый раз они вытаскивают насадки из дезинфецирующего раствора, а заусенцы не обрезают, а лишь смазывают средством для размегчения, и все это в процессе спиливается!!

да это я гонимая просто по этому поводу, ну например наждачки(не знаю названия для приборчика) они все в пакете лежат и причем многразовые, тоже самое с пилочками.....они то не лежат в растворе...
  • 0

#96
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


меня не смущает- потому как каждый раз они вытаскивают насадки из дезинфецирующего раствора, а заусенцы не обрезают, а лишь смазывают средством для размегчения, и все это в процессе спиливается!!

да это я гонимая просто по этому поводу, ну например наждачки(не знаю названия для приборчика) они все в пакете лежат и причем многразовые, тоже самое с пилочками.....они то не лежат в растворе...


но если вас до крови не распилят- то эт ниче страшного :D

если так глубоко копать- то везде поджидает опасность: и в стоматологии, и в педикюрном, и в парикмахерской и т.д и т.п
  • 0

#97
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Наращивать не хочу :D Уже почти год имею свои хорошей длины. Очень редко ломались. Хочется сохранить "наше все" :laugh:

ну тада, старый проверенный способ- супер клей!


Спасибо :D Попробовала. Поглядим :-)
  • 0

#98
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Наращивать не хочу :D Уже почти год имею свои хорошей длины. Очень редко ломались. Хочется сохранить "наше все" :-)

так нарастить всего один ноготь
имхо лучше чем клей

но если вас до крови не распилят- то эт ниче страшного :laugh:

если так глубоко копать- то везде поджидает опасность: и в стоматологии, и в педикюрном, и в парикмахерской и т.д и т.п

Просто бывало срезали кутикулу до крови, потом спиртом обработали...это было просто зашибись :D
  • 0

#99
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Наращивать не хочу :D Уже почти год имею свои хорошей длины. Очень редко ломались. Хочется сохранить "наше все" :laugh:

так нарастить всего один ноготь
имхо лучше чем клей


можно не наращивать, а просто укрепить акрилом один ноготь. Намного более щадящая процедура)


Для своих ногтей пользую Умную эмаль Комплекс 7. Офигенская штука!
  • 0

#100
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я когда сняла нарощенные ногти, то восстановила ногти пропив витамины, кальций и пользуясь умной эмалью, сейчас опять такая проблема ногти ужасно слоятся, не могу толком отростить, лаками уже не пользуюсь перешла на умную эмаль, но эффекта ноль, что-то она левая какая-то видимо стала, прочитала тут про аевит, сегодня же куплю, всё-таки думаю от натуральных витаминов эффект лучше будет чем от мазюлек всяких...

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.07.2009, 15:29:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.