Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1261
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Izabela
Какие мордастики сладкие!Молодец Эльбуся и Джоник!
  • 0

#1262
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В связи со всеми этими событиями на форуме (имею ввиду кипиш по поводу моновео), забыла поделиться с народом: у нас наконец-то появились долгожданные малыши!!! Эльба в третий раз стала мамой! Так давно не было мелюзги :dandy: Четыре мальчишки и три девки, все такие класные.
Изображение
Изображение


хороших хозяев! :hi:
  • 1

#1263
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы тоже собирались сделать фото своих слоников,да сегодня погодка не та.
Слоники уже встают на задние и выше пояса.(им только 3 мес).Очень красивые дети.
Джона и от наших девок красивые детки получаются.
Хотелось бы еще их увидеть на выставках и в разведении.Что бы не напрасными были труды наши!
Мамашки крупные,красивые,дети будут красивыми.

Сегодня выставка "Олимпа".Удачи всем,хороших оценок а так же хорошего настроения всем!
За Ютанку болеем всей семьей.В прошлый раз обошла всех конкурентов!Давай Ютана,не подведи!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.09.2012, 09:37:42

  • 0

#1264
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации, г.Омск 07.10.2012 г.
Эксперт Тихонова Н.Н.


HONEY STAR - отлично, Победитель класса, Лучшая сука, САС, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

ЛЕГЕНДА РУСЬ ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ - отлично, Победитель класса, Лучший юниор кобель, Ю.САС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
  • 0

#1265
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый вечер всем владельцам и любителям породы ВЕО!
От души поздравляем этого мальчика(Лютар Ника) с заслуженой победой!Изображение

хазар эллиум 2 м . отл .
Изображение
лютар ник 1 м . отлично победитель выставки
Изображение

лютар ник 1 м . отлично победитель выставки
Изображение


Сообщение отредактировал джина -эрна: 10.10.2012, 21:01:32

  • 0

#1266
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое спасибо,я обязательно ему передам! :hi:
  • 0

#1267
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ирина! у нас тоже детки родились.
  • 0

#1268
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляю!
Рассказывайте какие.
  • 0

#1269
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Поздравляю!
Рассказывайте какие.

от Лютар О*Эрны,9 карапузов(4 мальчика и 5 девочек)

  • 0

#1270
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляем маму и вас.Молодцы!
Фото мамы и папы к нам сюда можно?Ну и регалии их не мешает в памяти освежить..
  • 0

#1271
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Катя!!! Поздравляем с такими классными результатами!!! Молодцы!!!
  • 0

#1272
игорь шаленый

игорь шаленый
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу похвастаться, у нас тоже подрастают малыши от Джона и Линды.... Прекрасных 5 мальчиков и 4 девочки черные и черно подпалые.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0008.JPG
  • IMG_0011.JPG
  • IMG_0015.JPG
  • IMG_0021.JPG
  • IMG_0030.JPG
  • IMG_0031.JPG
  • IMG_0038.JPG

  • 0

#1273
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хочу похвастаться, у нас тоже подрастают малыши от Джона и Линды.... Прекрасных 5 мальчиков и 4 девочки черные и черно подпалые.

какие пуськи-лапуськи, тьфу,тьфу,тьфу))))
  • 0

#1274
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Игорь,хорошенькие карапузики!
Ну теперь им добрых ручек,ответственных!
  • 0

#1275
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ира, по-моему щенки, что выше нашим ровесники, или младше? Черный, который на руках очень красивый, Ждали от Эльбы тоже черных, но....Ладно, может в следующий раз повезет больше. Те, кто ждал черных тоже в пролете.
  • 0

#1276
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем доброго времени суток!


Поступило предложение в воскресенье 28.10.2012г. в 11-00 провести встречу ВЕО, на футбольном поле рощи Баума.
Предложение поддерживаем обязательно будем. Времени мало, просьба ко всем принять участие в оповещении.Изображение
  • 1

#1277
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем доброго времени суток!


Поступило предложение в воскресенье 28.10.2012г. в 11-00 провести встречу ВЕО, на футбольном поле рощи Баума.
Предложение поддерживаем обязательно будем. Времени мало, просьба ко всем принять участие в оповещении.Изображение


Ура! Мы обязательно придем ))))
  • 0

#1278
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ждем фото с этой встречи.
  • 0

#1279
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
lorena69, спасибо за поздравления!!!!

А вас и Лану поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

Знаете, долго не было времени выйти на форум и написать. Но, вот есть и я решила высказаться по поводу "ПЕРВОЙ", как тут говорят, монке восторей!

РЕБЯТА!!!!!!!!!! Чему вы радуетесь!!!! Призами и подарками? Эксперту, который СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ и НЕ ВИДИТ породу????? Описаниям????? Выйгравшим собакам?????

Я бы на вашем месте так сильно и не радовалась... Мне обидно и хочется рыдать и доказывать своё мнение!!! Кидайте в меня камнями, ругайте меня или просто обижайтесь, но где-то я всё таки буду права!!!!! Какие были представлены собаки ........ да НИКАКИЕ!!!!! Из всех выставлявшихся, только два ИСТИННЫХ представителя данной породы (кто разбирается, тот меня поймет)! Да да именно так! Кого вы плодите и разводите! Вы сами посмотрите в стандарт и посмотрите на ТО, что выставлялось..... : Провисшие спины, не породные головы, прямые плечи, ни углов ни линий... где это всё???? И это вы называете ВЕО?????? Вот, поехали бы вы с этой собакой, или да ладно, выставитесь с ней в системе FCI (хотя бы не под породником), что ваша собака получит???? Ну даже на регистровую родословную - да выше чем хор. и оч. хор ни чего. Ведь это так! Ну разве я не права????? Пусть я занимаюсь этой породой всего 8 лет, пусть я молода и с амбициями, но я борюсь за породу и стараюсь привозить в город ЛУЧШЕЕ, чтобы придя на выставку ко мне подходили и говорили - вот это НАСТОЯЩИЙ ВОСТОЧНИК!!!! И этого я добилась!!!!! И буду добиваться дальше! А то, что я увидела на фото здесь (с монки) - это была породия на ВЕО, ну и не как даже старотипными восторями не пахло, ну если на год эдак 198..., когда только их начали выводить!

Я наступала на те же грабли, для меня раньше и собаки такого типа были восточниками, но сейчас моё мнение крайне поменялось, после того как углубленно задалась вопросом, а что такое вообще ВЕО и как и с чем их едят!

Удачи вам всем! Давайте ПОДНИМАТЬ породу в Казахстане, а не херить ее ещё больше!

P.S.: это моё мнение, кого обидела, уж извините, но посмотрите правде в глаза. Когда-то и меня так поливали грязью, учили видеть собак, и были слёзы и всё!!! Но от этого своих старых собак я не переставала любить, ведь они мои - любимые!!!! А сейчас это моя работа и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ работа, которая сама показывает за себя результаты!

  • 1

#1280
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Катя
Я в шоке от твоего отношения к породе ,людям,собакам!
Спасибо тебе большое,что "опустила" тут всех,показала себя как породника и руководителя.
Ты думаешь после этого твоего высказывания к тебе пойдут люди?

У всех собаки по твоему мнению отстой!
Спасибо тебе еще раз.Эх,столько лет,половина жизни в пустую потрачена на породу!
Наконец-то нашлись знатоки,оценили.Спасибо,Катя!

Но меня не остановит лично твое мнение,буду разводить дворняжек дальше!

А насчет тех двух,да ,конечно все поняли,кто у нас там по твоему мнению был породным!

ВЕО,дорогая моя "не едят",их любят и сохраняют.И сохраняют те(кроме меня),у кого опыт с породой не 8 лет,а 30-40.
Ты умудрилась всех сегодня "переплюнуть".Молодец!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.10.2012, 15:11:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.