Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#581
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,видите,как хорошо,что для ВЕО теперь есть доступ к нулевкам снова.
Нлавное,что бы с улицы туда собак,похожих на ВЕО не попало много.Потом трудновато будет работать,исправлять.
А для этого нужно будет НКП приглашать (отдельно подчеркну) экспертов по ВЕО.Насколько знаю,до сих пор приезжали эксперты по НО.
Сама выставляла когда-то там собак.И хожу каждую выставку полюбоваться на ВЕО в СКК.Смотрю работу экспертов.Отсюда и выводы...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.08.2011, 19:50:08

  • 0

#582
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поправлюсь,что бывали такие моменты и в "Женисе".Ведь не так много экспертов знающих породу ВЕО.
Отсюда малость не верная оценка и описание собак... :faceoff:
  • 0

#583
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мадам, я к Вам вобще-то не обращалась. Да и кто Вы такая, чтобы я Вам что-либо доказывала :spy:? И что так кипятком-то писать, Вас лично кто-нить трогал?
И не надо меня пугать, :-/, marinalioness, я серьезно...

Еще раз повторю просьбу предоставить доказательства Вашему заявлению.
Вы обвиняете людей в достаточно серьезных вещах, открыто говорите о "волосатых лапах"...
Мы Вам готовы поверить, но при условии, что Вы подтвердите свои слова чем-то более весомым...

ПыСы: угроз в моих постах не было, только просьба высказываться более корректно, либо предоставить доказательства Вашим словам.

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.08.2011, 20:21:16

  • 0

#584
БМВводка

БМВводка
  • Гость
  • 40 сообщений




Мадам, я к Вам вобще-то не обращалась. Да и кто Вы такая, чтобы я Вам что-либо доказывала :spy:? И что так кипятком-то писать, Вас лично кто-нить трогал?
И не надо меня пугать, :-/, marinalioness, я серьезно...

Еще раз повторю просьбу предоставить доказательства Вашему заявлению.
Вы обвиняете людей в достаточно серьезных вещах, открыто говорите о "волосатых лапах"...
Мы Вам готовы поверить, но при условии, что Вы подтвердите их чем-то более весомым...

ПыСы: угроз в моих постах не было, только просьба высказываться более корректно, либо предоставить доказательства Вашим словам.


Что Вам еще предоставить? Может ключ от квартиры где деньги лежат (С) :D
Что-то непонятно Вы чьим-то адвокатом работаете или как? Чего Вы так всполошились? Что-то увидели обидное в свой адрес? Еще раз внимательно читаем мой предыдущий пост, я там никому ЛИЧНЫХ обвинений не предъявляла, зачем так болезненно реагировать? Чего Вы ко мне привязались???


Шахида, насчет своей собаки я звонила этой весной.
  • 0

#585
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Нлавное,что бы с улицы туда собак,похожих на ВЕО не попало много

ВОТ за этим и должно следить НКП, для этого и передали в руки решение президенту.
  • 0

#586
БМВводка

БМВводка
  • Гость
  • 40 сообщений
Все правильно.
  • -1

#587
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Что Вам еще предоставить? Может ключ от квартиры где деньги лежат (С) :D
Что-то непонятно Вы чьим-то адвокатом работаете или как? Чего Вы так всполошились? Что-то увидели обидное в свой адрес? Еще раз внимательно читаем мой предыдущий пост, я там никому ЛИЧНЫХ обвинений не предъявляла, зачем так болезненно реагировать? Чего Вы ко мне привязались???

Эмоции в мой адрес вполне объяснимы...
Но на основной вопрос Вы так и не ответили.

Вы обвинили людей в том, что для получения регистровой родословной они задействовали "волосатую лапу".
Это достаточно серьезное обвинение.
Мы должны Вам поверить на слово? Или Вы, все-таки, обоснуете свое... заявление?
  • 0

#588
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида, насчет своей собаки я звонила этой весной.

Тогда не понятно почему вам отказали, но дело не волосатой лапе, однозначно.
  • 0

#589
БМВводка

БМВводка
  • Гость
  • 40 сообщений
Эмоции у Вас, милая, лично Вы у мну никаких эмоций не вызываете. Ничего я Вам ни объяснять ни доказывать не собираюсь.

Просто интересно: почему меня "прокатили" с доками, а другим их делают?! Вывод у меня один: я ничего не предложила, т.е. не заинтересовала материально... Возможно я ошибаюсь, но кто теперь мне предъявит доказательства, что это не так?!!!!

Разговор окончен. Я не собачница, чтобы собачиться дальше. Спокойной ночи, приятно было пообщаться.
  • 0

#590
Vikings' Castle

Vikings' Castle
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброго Всем Дня! Только зарегистрировался! Лариса Владимировна притив того что бы я общялся на форуме под её ником! Представлюсь - Александр, владелец Дика! Задавайте вопросы с удовольствием отвечю.
  • 0

#591
Vikings' Castle

Vikings' Castle
  • Гость
  • 37 сообщений
Дик отличный пёс, Мы его любим! Дому Митягиных низкий поклон за собаку. Дай бог Дику своими породными качествами добится признания и получить допуск к разведению в новой системе. Свой путь в FCI Лютар Дик начал " Дворнягой". Желаю ему побед и успехов на выставках.

Сообщение отредактировал Vikings' Castle: 25.08.2011, 19:29:53

  • 0

#592
Vikings' Castle

Vikings' Castle
  • Гость
  • 37 сообщений
Вопрос к форуму.
Интересно как Дика будут принимать на выставках клуба Женис?
И какой из систем предоставлять доки, на регистрацию?
  • 0

#593
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Надеюсь на компитентность руководства клуба, если это так то нормально :beer:
по поводу документов, думаю лучше узнать у руководства клуба,здесь есть представитель Жениса. Думаю Ирина может дать Вам на эти вопросы ответ!
  • 0

#594
Vikings' Castle

Vikings' Castle
  • Гость
  • 37 сообщений
Воскресний выезд на р.Или, с собаками. ВЕО присоединяйтесь. Урочище Тамгалы-Тас (писаные скалы) Это уже завтра.

Сообщение отредактировал Vikings' Castle: 27.08.2011, 04:00:03

  • 0

#595
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Надеюсь на компитентность руководства клуба, если это так то нормально :beer:
по поводу документов, думаю лучше узнать у руководства клуба,здесь есть представитель Жениса. Думаю Ирина может дать Вам на эти вопросы ответ!

Ирина не руководитель клуба.И даже не руководитель породы ВЕО!
Данный вопрос не ко мне!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.08.2011, 13:01:23

  • 0

#596
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
сынок Найка
  • 0

#597
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#598
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
mazay100
Приветик.
Как всегда коротко.А сынок Найка от кого,мама-то кто?
  • 0

#599
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
сука из Олимпа(скоро будем дубль делать) ,осенью пойдем туда выставляться вместе с папашей - у щенка прикус в норме, запчасти на месте..........
  • 0

#600
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

сука из Олимпа(скоро будем дубль делать) ,осенью пойдем туда выставляться вместе с папашей - у щенка прикус в норме, запчасти на месте..........

Очень хорошо,что все на месте.
А сколько было щенков в помете?Почему без пропуска дубль?Мало щенков было?Черные были в этот раз?

А мы вот того парня,что себе от Геры и Найка оставили-пристроить хотим.Громадный парняга вымахал...Черно-подпалый,тоже все запчасти на месте.Год ему,а он уже Ника у нас догнал.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.08.2011, 09:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.