Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4281
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Это же относится к Di66. Что вы обе можете предложить, кроме "попробовать зубки"?...  я об этом и написала  

видели когда-нить ВЕО в Казахстане, работающей по следу?  в реале, или сдающей раздел След в ИПО???

я - нет...... специально искала на ютюбе.... нетю такого :) все как-то немцы да малины 

а ВЕО, работающей проводником слепых? вы ж об этом? тоже как-то не наблюдается сейчас...

Хотя да, в СССРе были совсем другие ВЕО, в этом вы правы.

А кто в этом виноват? Может снимете пелену и просто начнете с себя? не будете пускать в разведение собак без дрессировки, трусов неимоверных, и не будете гордиться завышенными оценками на выставках? 

Начните хотя бы с того, что готовьте своих собак к выставкам, посмотрела видео, это же не ринг, это просто броуновское движение какое-то! Что ж такое то?? Вот где стыдно то должно быть! 


  • 0

#4282
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Люди и стремятся возродить эту породу, какой она была.
и что Вы конкретно делаете для этого??? хаете других владельцев и их собак за то что они дрессируются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЫТАЮТСЯ СОХРАНИТЬ СЛУЖЕБНЫЕ КАЧЕСТВА!!! Ваша шуточка не удалась и да, Вы правы мы предсказуемы! Получайте наши эмоции!!!!!
  • 0

#4283
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

У меня ко всем просьба(в очередной раз).Тема общая для общения.Но тема по породе ВЕО.

 

Ирина, Вашими устами глаголет истина :)  "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Мне просто захотелось подразнить народ... как все предсказуемы ...   

 

Конечно все предсказуемо)) 

для меня лично вот что странно. Ни на одной породной ветке нет усёра (простите за мой французский) по поводу собак других пород. Зато на ВЕО ветке постоянно пытаются НО укатать... то лягушкой обзовут, то расскажут сказки как храбрые ВЕО питомник НО охраняют :)Это, товарищи, просто смешно. Это уже дедушка фрейд плачет))


  • -1

#4284
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Хотела написать по-другому, но пока так... Как Вы обе достали! сидите на ветке ВЕО и хаите породу на чем свет стоит. Я делаю все, что могу, для восстановления породы и вас не спрашиваю. Ринг немцев ничуть не лучше ВЕО, не раз видела на выставках...  и вообще... надоели... Обсуждайте своих собак у себя!    


  • 0

#4285
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А мне бы очень хотелось уважения к породе на этой теме.

Очень прошу всех прекратить. :dont:


  • 0

#4286
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Хотела написать по-другому, но пока так... Как Вы обе достали! сидите на ветке ВЕО и хаите породу на чем свет стоит. Я делаю все, что могу, для восстановления породы и вас не спрашиваю. Ринг немцев ничуть не лучше ВЕО, не раз видела на выставках...  и вообще... надоели... Обсуждайте своих собак у себя!    

вот-вот!  эмоции то зачем так включать...грубость не красит женщин, особенно в нашем возрасте  ;)

Ринг немцев где? если на олимповских выставках, то да, согласна, я уже писала о том, что больше туда ни ногой ни лапой :)

если о монопородках - то неправда ваша. увидеть такое на версе или на кз зигере просто невозможно.

и да - писать буду где хочу и что хочу. форум общественный.


  • -1

#4287
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как Вы обе достали!
как вы достали своими плаксами и пустыми словами про восстановление породы! сами без уважения относитесь, а теперь униженные и оскорбленные???? Я ВСЕГДА ВСТАНУ НА ЗАЩИТУ МАЛИНУА И НО!!!!!! потому что это потрясающие собаки с великолепными возможностями и в 80% ответственными хозяевами!

Обсуждайте своих собак у себя!
  а вы не смейте оскорблять наших собак на вашей ветке!!!
  • 0

#4288
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А мне бы очень хотелось уважения к породе на этой теме.

Очень прошу всех прекратить. :dont:

не мы начали, смею заметить. 


  • 0

#4289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну хорошо,для всех "наших" пишу,не обращайте внимания,не подливайте масло...

Вернемся к нашей породе.У нас есть о чем поговорить и что обсудить.

Все таки наши собаки накладывают отпечаток на наш характер то же.Или мы выбираем себе собак по нашему характеру.Но...

Хочу несколько слов сказать о характере ВЕО. Им не свойственна излишняя суетливость и "разговорчивость", выражающаяся в пустом облаивании каждого встречного. 

Давайте будем учиться у наших питомцев


Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.01.2014, 23:22:11

  • 0

#4290
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

вот кстати щен ВЕО из России, работающий по следу. 

Хозяин не сокрушается о том, что "все пропало, породу испоганили до нас!"

Он просто работает.

а вам слабо?))


  • 0

#4291
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Хочу несколько слов сказать о характере ВЕО. Им не свойственна излишняя суетливость и "разговорчивость", выражающаяся в пустом облаивании каждого встречного. Давайте будем учиться у наших питомцев

что-то не заметно, по вашей веточке та! Оскорбили всех владельцев НО и малин и теперь мы тут "разгавкались"оказывается.  С таким отношением к породе, скоро им вообще ничего не свойственно будет... просто уничтожаете своими "взглядами" на когда-то  великолепнейшего служебника ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКую ОВЧАРКу!


Сообщение отредактировал Элёк: 30.01.2014, 23:27:27

  • 0

#4292
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Им не свойственна излишняя суетливость и "разговорчивость", выражающаяся в пустом облаивании каждого встречного. 

 конечно, настоящие вео (как в СССРе) не бакланятся на собак других пород без причины)))

Они, как достойные потомки Немецкой овчарки, при появлении причины атакуют и побеждают! 


Сообщение отредактировал Di66: 30.01.2014, 23:30:07

  • 0

#4293
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

" Не та собака страшна , которая лает ..,а та , которая молчит "


  • 0

#4294
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Елена,молодец!Так держать! :hi:

В жизни важно не показать себя,а уважать себя! :rotate: 


  • 0

#4295
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А гостьям большое спасибо.Вы приходите показать себя и своих питомцев.Показать как вы их любите.Это прекрасно!Мы рады,что у вас такая дружная команда.

И тема держится восточников.Интереса к ней становится больше!

Заходите почаще,не только по таким вот поводам... :hi:

Наши ВЕО всегда рады гостям,впустят чужака,если он без злого умысла.Мы учимся у них.


  • 0

#4296
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В жизни важно не показать себя,а уважать себя! :rotate:
а еще уважай ближнего своего!
  • 0

#4297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Элёк,

А Вы попробуйте отнестись к нам иначе.Не искать,не копаться в чем то,не обвинять.

Мы в ответ сделаем так же.

Вы получили готовую породу,сколько уже породе то?Сколько народу над ней поработало?

Я лично люблю всех собак,породистых и не очень.Но еще люблю породы,столько в них красоты и таланта,столько вложено.

Мы же пока не имеем устоявшейся породы.Мы ее поднимаем.И нам не легко в этом.

Собираем по крохам породу,выбираем лучших,из того,что имеем.Чувствуете разницу???

О малинуа и немецкой овчарке не забыли на такой длинный отрезок времени.Ими продолжали заниматься!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.01.2014, 23:46:56

  • 0

#4298
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю stormchaser вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#4299
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Жизнь собачья или собачья жизнь?Наши питомцы живут так мало!А мы еще меньше...мы не живем,если не умеем любить,шутить,смеяться.Мы все в заботах,работах,эмоциях становимся злыми,раздражительными.Не видим в окружающих нас людях  ничего хорошего.Разучились общаться...

Нам дано сейчас для общения так много!Интернет,форумы,выставки,тусовки на площадках и встречи в клубах.Но и здесь мы разучились общаться...

Улыбнитесь,люди!Пусть у всех все будет хорошо.Пожелайте друг другу добра.

 

Для поднятия настроения.

 

Собачья логика.

Как не излагай проблему сжато - 
Сложно разобраться непредвзято: 
Если у совы растут совята, 
То приплод язя тогда - язята? 

Я держусь за голову руками, 
Чтоб без дела не смущать народ: 
Как решить  проблему со щенками 
Мелких экзотических пород? 

Надо думать, а мозги - как вата... 
Вот она какая, колготня-то! 
У кота, само собой, котята! 
У слона - естественно, слонята! 

Вновь язык споткнулся, словно кляча, 
И уже готов забастовать: 
Развести собачек -не задача, 
А задача в том, как их назвать! 

У орлицы - дети кто? Орлята! 
Прёт штамповка,как из автомата: 
У дятлихи - дельные дятлята, 
А у пумы - полные пумята... 

Братцы! Расталдычьте, бога ради, 
Чтобы я не выжил из ума: 
При таком логическом раскладе, 
Кто - щенки у чихуахуа? 


Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.01.2014, 00:07:53

  • 0

#4300
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Мне кажется, что уже все все сказали и все кому надо поняли,
Дальнейшие разговоры (после данного сообщения) о том чья порода лучше или хуже будет сразу наказываться. Умейте вовремя остановиться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.