Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4041
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

http://veo.0bb.ru/viewtopic.php?id=427

Все,кому не безразлична судьба породы.Читайте,подключайтесь к обсуждению(на нашей теме то же).Подписывайтесь.

Очень надеюсь,что это перемены к лучшему!

Еще раз спасибо большое всем,кто поднял этот вопрос!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.01.2014, 23:38:59

  • 0

#4042
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
хи-хи..на форуме мы это уже проходили...только каждый владелец эталоном свою собаку считает.Хоть бескостную собаку чуть выше колена -что кобла с звостом крючком..У всех идеал ВЕО..особенно когда денежки приносят ))))))))
  • 0

#4043
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

хи-хи..на форуме мы это уже проходили...только каждый владелец эталоном свою собаку считает.Хоть бескостную собаку чуть выше колена -что кобла с звостом крючком..У всех идеал ВЕО..особенно когда денежки приносят ))))))))

Да,ситуация такова пока к сожалению.


  • 0

#4044
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

ed3d1c5c3659.jpg

 На этом фото собаке 6 лет в 1994 году, была без родухи, мне подарили, кто мама-папа не знаю, одно знаю - с капчагайского питомника вояк. С 1999 года  в поиске. Собака была с интеллектом, очень умная, гуляли без поводка и намордника (была абсолютно адекватная) с ребенком на горки ходила (даже родители детей просили ) охраняла всех детей, ходила за газетами - можно долго перечислять то, что она умела и выполняла с удовольствием. Одна черта была отрицательная - терпеть не могла куриц.  Окд и ЗКС не проходили, специально не дрессировала - некогда было, но охрана и защита была идеальная, с умом ( и не раз это было проверено на практике)


Сообщение отредактировал Талгар: 10.01.2014, 21:27:41

  • 0

#4045
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Красивая девочка была!

Надо чуточку возвращаться нам всем к старому типу,настоящих восточников!

Очень красивая,широкая,крупная девочка.


  • 0

#4046
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вот один из наших лапусек :)  и ответственная мамочка... Кстати, она похожа на собаку с фото 1994 года, только сейчас худая, "кормит собой" потомство, которое я надеюсь будет похоже на восточников ТЕХ времен...  

 

Прикреплённые изображения:

  • щенки2.JPG
  • щенки1.JPG

  • 1

#4047
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Вот один из наших лапусек :)  и ответственная мамочка... Кстати, она похожа на собаку с фото 1994 года, только сейчас худая, "кормит собой" потомство, которое я надеюсь будет похоже на восточников ТЕХ времен...  

 

Извините, а как зовут вашу девочку?


  • 0

#4048
andreiy k9

andreiy k9
  • Гость
  • 25 сообщений
!!ВНИМАНИЕ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
пропала собака,окрас темно-коричневый(чепрачный),помесь с Овчаркой,кобель.Отзывается на кличку МАКС.Особые приметы: на шее медицинский защитный воротник,задняя часть туловища забрита, под хвостом свежие швы.Собака нуждается в срочной госпитализации,в стоящие ночами холода и без еды шансы на выживание минимальны.Не будьте равнодушными,давайте спасем общими усилиями жизнь животного!!!Всем,кто видел или знает о местонахождении собаки,огромная просьба обратиться по телефонам: 
8 707 701 04 26 РОМАН
 
 

  • 0

#4049
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Веста молодчина!Красивые ребятишки получились у них с Джоном!Растите дальше такими же бутузиками,крепкими и здоровыми!

Есть в кого быть крупными,умными.

А я уже жду на днях деток от двух пар:Лютар Ник х Азия Сказка Востока,Джон х Грация.

Скоро то же будем нянчится,еще чуточка осталось.И дома будет детсад-ясли!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.01.2014, 10:13:39

  • 0

#4050
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Статья понравилась мне.

По поводу ВЕО.

http://veo.blister.ru/oveo3.htm


  • 0

#4051
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Статья понравилась мне.

По поводу ВЕО.

http://veo.blister.ru/oveo3.htm

Спасибо за статью, очень интересно!

А я нашла вот такую тему о головы у ВЕО с примерами http://easthouse.ucoz.ru/forum/2-200-1


  • 0

#4052
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот один из наших лапусек :)  и ответственная мамочка... Кстати, она похожа на собаку с фото 1994 года, только сейчас худая, "кормит собой" потомство, которое я надеюсь будет похоже на восточников ТЕХ времен...  

С детками!


  • 0

#4053
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо большое за ссылку.

Автору огромное спасибо за такое четкое,точное объяснение.


  • 0

#4054
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Одна из последних фотографий Лютара Грина у нас(точнее Капчагай).

Сейчас он живет в Чимкенте,деток там рожают.

7eaa3e970a91.jpg

Вот такой красивый,бравый парень!


  • 0

#4055
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
как медведь..какое все-же зазнообразие в породе.И сухостойные и хомяки,мелкие и огромные.Вот порода-в рамках неё однако можно выбрать себе по вкусу-и оба чемпиона будут-но как неба и земля отличатся будут...да -правильно подняли вс-же проблему породы-доразводились до ручки

Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 12.01.2014, 13:35:04

  • 1

#4056
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Тань,так столько лет,не один десяток,восточников "пинали",не нужна была порода .Сохранилась то только благодаря тем,кто действительно любит ее.Можно сказать "выживала" порода с трудом,со слезами.

Сейчас же когда вернулась мода на ВЕО,все кому не лень к ней кинулись.Поэтому такое разнообразие.Много,очень много полукровок  с НО.

Ну ничего.Я верю,что мы справимся!


  • 0

#4057
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Репост
Найден мальчик. Привели его рабочие, делавшие ремонт, нашли в районе Нижней пятилетки, поиски хозяина результата не дали и уже не надеемся его найти. Хоть и времени уже прошло не мало с тех пор как он у нас, но он все равно ждет... Плохо ест и постоянно плачет. В каждого мужчину вглядывается, но не подпускает близко, к женщинам лоялен. Красив и ухожен, видать балован прежним хозяином. Но терпеть не любит сидеть закрытым, нравится ему свободно побегать, а у нас по двору гуляют кошки и собаки, которых он давит(((. Приезжают в основном перекупщики или люди, вообще не интересующиеся его судьбой.
Отдадим тому, кто понравится ЕМУ. И кому не наплевать на его душевные травмы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4058
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Очень хочется,что бы нашлись такие люди!


  • 0

#4059
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
0_84891_1748e89d_M.jpg 0_84893_cebc997e_M.jpg 0_84a6d_bc9d37ba_M.jpg 0_84a6e_30812272_M.jpg 0_84a70_506558e3_M.jpg 0_84aee_5cbe4a14_M.jpg
Вот еще немного фото с осенней фотосессии )))))
  • 0

#4060
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ларси умничка! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.