Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3721
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Напоминаю.

В конце января клуб "Олимп" проводит Чемпионат.Три монопородки.Одна из них монопородка ВЕО!

Остается совсем не много времени!К тому же впереди праздники,много хлопот и после встречи Нового года пока раскачаемся.

Регистрация на монопородку идет,полным ходом!Присоединяйтесь!

На днях огласим имя эксперта!Выбирали очень долго,искали,старались.Нашли.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.11.2013, 12:00:23

  • 0

#3722
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ирина,она не дала ни одного совета,ни указала на ошибки.Она только критикует без оснований и все.Уважаемые и грамотные люди себя так не ведут.Если ты указываешь на недостатки обоснуй их сначала и посоветуй как с ними бороться.А не так как это делает Татьяна Т

можно подумать вы меня послушаете..Что вам посоветовать-вы и сами все понимаете..но кто нибудь согласится убрать собак своих из разведения слабо отвечающих породе-да никто.А про дрессировку-так вы лучше то не видели и кто вас лучше то обучит,опять таки.Да и проверить в жизни ваших спортивных собак вам не придется надеюсь..Даже если я вам все ньюансы расскажу вытекающие при постановке собаки по любительской кусачке-ну посмеемся мы вместе-а дальше..Пес обученный по иной схеме-реальное оружие.А так вы со своими собаками большого урона не нанесете,и больших проблем не наживете.У нас с Вами разный взгляд как на породу,так и на дрессировку-мы на разных ступеньках стоим. Вы варитесь в своем котле..Ирина говорила-что "не пользуются спросом ВЕО в структурах"а так бы хотелось ,что-бы ваши труды и возможности  в разведении отвечали и нашим потребностям.. :)  Но думаю все еще впереди ...


  • 0

#3723
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Варшава

Я высказала свое мнение.

Больше возврашаться не хочу.Надоело в таком тоне "общение".

Семья у нас пока не получается.Слишком много пока еще в "подростках" задержалось ,не управляет своими амбициями и словами.И не видит поэтому самого важного!

Надо разбегаться по своим домам.При своих интересах останется каждый.

Толочь воду в ступе-себя не уважать!

Жизнь сама покажет,кто из собак здесь ВЕО,кто достоин разведения.Кто из экспертов судит правильно,кто нет.Кто из дрессировщиков работает,а кто просто берет деньги.

Все ответим за свои слова,поступки и дела!

 я то-же считаю что под этими словами и я могу удалиться...счастливо оставаться товарищи-породники,любители и собаковладельцы :)


  • 0

#3724
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ирина,она не дала ни одного совета,ни указала на ошибки.Она только критикует без оснований и все.Уважаемые и грамотные люди себя так не ведут.Если ты указываешь на недостатки обоснуй их сначала и посоветуй как с ними бороться.А не так как это делает Татьяна Т

 Наверно без вашего присутствия форум был бы "приторно сладким".... а так жизнь кипит....Сообщения вызывают эмоции и желание читать тему! )))


  • 0

#3725
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Варшава Если пост о хвосте Тристана ко мне, то мне было интересно, всегда ли он его так держит, ибо я даже на наших выставках еще таких хвостов не видела. Если он только при драйве его так держит, то хорошо, а своим интересом я и не думала начинать терки.
  • 0

#3726
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну а теперь позвольте представить нашу девочку:

 

076fc266ed82.jpg

 

MONSHER VIRSAL ANDROMEDA  (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АНДРОМЕДА)

Отец: МОНШЕР ВИРСАЛЬ СЭЛИНДЖЕР

Мать: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОЛИВИЯ

Дата рождения: 11.02.2012

А "девочку" так и не заметили?  Симпатичная деваха! ))


  • 0

#3727
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поздравляю всех участников и победителей с такими замечательными результатами!!! Все молодцы, дальше покоряйте высоты :)
  • 0

#3728
Empire Boevir

Empire Boevir
  • Гость
  • 9 сообщений

 

А "девочку" так и не заметили?  Симпатичная деваха! ))

 

 

 

Поздравляю всех участников и победителей с такими замечательными результатами!!! Все молодцы, дальше покоряйте высоты :)

 

Спасибо :rotate:


  • 0

#3729
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А "девочку" так и не заметили?  Симпатичная деваха! ))

Наша сестричка очень симпотичная)))

Удачи вам) 


  • 0

#3730
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 ~Elena~ А то что вас не сразу заметили может оно и к лучшему)))Сами понимаете почему....


  • 0

#3731
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А как вам такой хвостик штопором Лютар Иртыш

 

447ad36c0fb3.jpg
8451cf130df0.jpg
330228d8588a.jpg
3e22a192503d.jpg
87f5d22876ff.jpg

  • 0

#3732
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вяжется вовсю и ни у кого претензий нет


  • 0

#3733
Empire Boevir

Empire Boevir
  • Гость
  • 9 сообщений

Удачи вам) 

 

Да, сестры)) 

Спасибо!


  • 0

#3734
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений
видимо по хвосту-он просто уникальный с крючочком...ни одна ВЕО в драйве так не смогла больше на видео роликах .....

А это Вам наглядно! что бы видно было как уникально несет хвост крючком.Лайка наша северная))


Сообщение отредактировал варшава: 25.11.2013, 13:19:28

  • 0

#3735
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Empire Boevir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Empire Boevir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2013, 13:25:23

  • 0

#3736
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день Всем!

Уважаемые породники и заводчики, Вам не надоело ругаться?

Так приятно когда на теме много фотографий и рассказов про своих, конкретных собак, а у Вас получается, что выдергиваете фото откуда-то и начинаете нападать на собаку обсуждая ее, при чем сплошной негатив. Если Вы все уверены, что прекрасно разбираетесь в породе посмотрите на собак, владельцы которых на этой теме, и дайте конкретные советы, рекомендации, выскажите свое мнение, только вежливо, пожалуйста. Мы простые смертные, у которых по одной собаке, и мы не специалисты, с удовольствием выслушаем Вас.

А то что касается дрессировки, то мне кажется владелец собаки делает ее под себя, лично мне не нужен олимпийский чемпион по всем видам собачьего спорта. Мой пес послушный и хороший защитник для меня (проверено), а самое главное он самый лучший и преданейший мой друг.


  • 1

#3737
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Теперь и на Иртыша есть компрамат :D :D
Он высоко хвост поднимает, что можно наблюдать у мноогих ВЕО. Да и обычно собаки при настроений виляют хвостом)))
  • 0

#3738
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Dina23 

он не просто хвост поднимает вы присмотритесь получше.....Штопор виден не вооруженным глазом.


  • 0

#3739
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот,как "хорошо" то пошла беседа!

Скоро не только обсуждать будем хвосты,но и рога и копыта!!!!

Надо только повод найти!И поехали!Продолжение следует.

Весело прямо на теме стало!Столько "хорошего" узнаем ото всех и обо всех!

Прямо как на Российских форумах.Где модераторы часто темы закрывают по этому поводу!

Главное никакие призывы к разумному не работают!Прямо ну такое желание друг друга то грязью полить!

А где настоящее то лицо?Неужели это и все?А я наивная все жду и верю.Кричу прямо уже,призываю временами.

Породники,у нас проблемы есть,обсудить пора!

Да и не проблемы это вовсе!Это все ерунда.А вот кто сколько вяжется и кому что дали,у кого куда хвост смотрит,у кого чего не от туда выросло...Это проблемы!

Перестаньте в конце концов себя дурами то выставлять!(простите,запас интеллигентности иссяк).


  • 0

#3740
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ирина,вы меня конечно извините,но почему кому то можно высказывать свое мнение а кому то нет.Сразу все в штыки принимается.

Вот вы столько лет в кинологии и спрашиваете у "молодых" как бороться с теми или иными недостатками.Дак вы давно должны знать ответы на интересующие вас вопросы.И вы должны советы давать а не у нас их спрашивать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.