Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2881
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ирина, вот еще черныш из неизвестных - клуб "Азия", имя Акбар, возраст 2.5-3 года. Насколько я знаю, они варятся в собственном соку в этом клубе (я про него ничего не слышала). Мы с ними давно пару раз стыковались на площадке Утепова - Розыбакиева. Не занимался ОКД/ЗС, вроде участвовал в выставке своего клуба; с хозяином охраняет какой-то объект; когда они идут на работу по утрам - мы их приветствуем.  

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Акбар 5-08-13 7.JPG
  • Акбар 5-08-13 8.JPG

  • 0

#2882
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

stormchaser

Большое спасибо.

Наведем справочки.О нем слышала.

Красивый пёс.Проезжая как то в этом районе мимо на машине видела как гуляли с ним два парня.Но остановиться не смогла,торопилась очень по делам.Да и машина чужая была.Как -то не солидно было диктовать условия водителю.Но думаю его найти,познакомиться с владельцем.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.08.2013, 12:11:41

  • 0

#2883
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Насчет еды - Веста всегда с удовольствием ест сырые кости с мясом из беккеровского суп-набора; вчера купила ей хвост - тоже на ура идет. По утрам - канадский корм FirstMate на основе тихоокеанской сельди (взяли мешок 15кг за 8500тг по скидке), но когда жарко или устала, может от сушняка и отказаться. Тогда я его приправляю творогом или сыром немного. По вечерам каши (рис-сечка, геркулес) на бульоне + слегка вареная морковь с капустой и зеленью + зельц /ливерная / шейки куриные вареные добавить. Вообще, особых проблем с едой нет, сама регулирует :)      


  • 0

#2884
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Насчет еды - Веста всегда с удовольствием ест сырые кости с мясом из беккеровского суп-набора; вчера купила ей хвост - тоже на ура идет. По утрам - канадский корм FirstMate на основе тихоокеанской сельди (взяли мешок 15кг за 8500тг по скидке), но когда жарко или устала, может от сушняка и отказаться. Тогда я его приправляю творогом или сыром немного. По вечерам каши (рис-сечка, геркулес) на бульоне + слегка вареная морковь с капустой и зеленью + зельц /ливерная / шейки куриные вареные добавить. Вообще, особых проблем с едой нет, сама регулирует :)      

Ну молодчина!И Веста и хозяйка.


  • 0

#2885
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Есть прекрасная книга  -  Рашель Пейдж Эллиот "Движения Собак. Иллюстрированное пособие для заводчиков, экспертов и любителей собак", все описывает предельно просто и доступно, разбирает подробно и аргументированно.
Нужно поискать.

 

Пока вот видео накопала - движение собак различны пород.

 


  • 1

#2886
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений


 

"дешево и сердито"  может и дворняжка, за которую вообще можно денег не платить... 

 

... Купить щенка класса элита (отборный) может только уважаемый заводчик или питомник, а не любой желающий. 

 

да и в стандарте написано, что сначала надо набрать поголовье, а потом ужесточать стандарт  

 

никогда не встречала такого в стандарте, не скинете ссылку где это написано?

 

 

1. Увы... дворняжек из приютов не хочут :(, а хочут "породистого", но за три копейки, и потом - на цепь... таких "любителей" в РК пруд-пруди

2. Не сравнивайте менталитет и законы о животных в Германиии (Европе) с РК (см.пункт 1)

3. Посыпаю пеплом голову... наверно, я не так понимаю фразы из Комментария к стандарту породы:

 

"по достижении поголовьем ВЕО массовой однотипности требования стандарта могут быть уточнены или изменены в той или иной степени"

 

ссылка известная, веодог народ ру - комментарии к  стандарту


  • 0

#2887
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Jack. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Jack. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2889
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Книгу автора найти не трудно.У меня она есть в распечатанном виде.Для наглядности так сказать.

Но видио мне нравится больше.Красиво снято,столько грации в движениях.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.08.2013, 16:32:51

  • 0

#2890
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Nika_88 Спасибо большое за видио.Приятно посмотреть на сыночку.

 

Не за что. Я очень люблю наблюдать за собаками в работе, особенно на ЗС. Но к сожелению не всегда под рукой камера. По мере возможности буду снимать ваших ВЕО и выкладывать на ветку. Мечтаю что моя тоже у них поучится, хотя она по породе не охранник, а компаньон)


  • 0

#2891
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

 Ваша-это та,что на аваторке?

Вы хотите ее на ЗС поставить? :)


  • 0

#2892
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

черныш из неизвестных - клуб "Азия", имя Акбар, возраст 2.5-3 года.

 

Узнала - оказывается, это сын Найка из Черной Империи, мать - Лада (тоже черная), клуб Азия, у них выставка будет 6 октября на стадионе Алаш (быв.Локомотив). 

Возраст - рожден в феврале 2011. Хочет вязаться. Просил меня дать объяву в теме Вязки.  


  • 0

#2893
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Понятно.

Значит надо созваниваться.Смотреть кобеля.И решать для вязок его, с кем вязать.Найка хорошо знаем,Ладу не очень.Надо искать на нее данные.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.08.2013, 11:04:12

  • 0

#2894
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений

здравствуйте! все наши детки нашли новый дом! остался один кабелек!   фото закину позже похвастаюсь!


  • 0

#2895
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений

111.jpg?id=13471856480000000423%3B0%3B1&а это нашиh-470.jpgсыночки от первого помета!


  • 0

#2896
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Василина

Замечательно,что нашли новый дом.Хоть владельцы то будут заниматься,выставляться?


  • 0

#2897
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Новые фото нашего ребенка. Растет мальчишка. Легенда Алатау Алькор.

 

d8702cdbeb0f.jpg

cdff58f18042.jpg

441ca1964549.jpg


  • 1

#2898
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 Ваша-это та,что на аваторке?

Вы хотите ее на ЗС поставить? :)

 

Да, это она.

Попробовать, но не усердствовать. Собственно хочу только что бы отпугивала лаем подозрительных личностей. Большего не надо. 


Сообщение отредактировал Nika_88: 11.08.2013, 06:03:19

  • 0

#2899
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Nika_88

Я думаю у Вас все получится.

 

 Legenda Alatay

Хорошо растете!Уже занимаетесь,молодцы.


  • 0

#2900
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Держите фото еще толкового малыша.. Не помню как зовут, сегодня первый раз его на площадке видел.. :smoke: Хороший боевой характер. Очень понравился..

b723c8a9d89ft.jpg3134a220ba39t.jpg0d1dadd518dbt.jpg4300c5588936t.jpg5d9a77e2af87t.jpg0260dd2f8a92t.jpgaaa548702d47t.jpg


Сообщение отредактировал toPPer: 11.08.2013, 23:05:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.