Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#261
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Изображение
Это Найт 10 месяцев
родители не известны

Хочу щенка из под Найта - КРАСАВЕЦ!

если найдете ему жену то щенок ваш )
  • 0

#262
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А Найт очень похож на нашего Цивиля, только наш был потемнее и лапы покрепче.

думаю лапы с возрастом станут покрепче
он у нас еще совсем молодой
1 мая будет год
  • 0

#263
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А Найт очень похож на нашего Цивиля, только наш был потемнее и лапы покрепче.

думаю лапы с возрастом станут покрепче
он у нас еще совсем молодой
1 мая будет год

Конечно Найт пока не окреп - подросток еще! Хочется посмотреть на него в стойке.
  • 0

#264
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений
IRJNKA,огромное спасибо за советы.Особенно про фурминатор.Хорошая вещь.И Джине он понравился.
  • 0

#265
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто тут хозяин Найка из Новой Империи? Хотели с родственником познакомиться)) Тетя взяла щенка девочку полностью черную , еще летом, когда брали была часть клички Моролс (писала на слух, простите за ошибки). Второй помет (на Б)
  • 0

#266
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Приветики всем. В августе 2010 у меня произошло очень печальное событие, моя любимица меня покинула. Внезапно стала себя плохо чувствовать. Поднялась температура, отказывалась есть, даже свои любимые сосиски, только лежала и пила воду. Вет сказала что ее укусила оса. Т.к. весь день(если не велись строй работы) она свободно бегала по участку мне показалось это вполне возможным. Вет поставила пару уколов и отправила домой. К несчастью лучше моей Кире не становилось. Рано утром повезли ее опять к вету, но было закрыто, ни один вет поблизости еще не начал рабочий день. Хотели уже ехать искать другие вет клиники, но было уже поздно. :weep: Она умерла. А сейчас у меня появилось подозрение что вет поставил не верный диагноз. Я ничего не понимаю в собачьих болезнях, т.к. это была моя первая собачка, но мне кажется что это была чумка, потому как осенью мы решили делать пристройку к дому, который мы купили той же весной, и когда начали рыть землю под фундамент обнаружили тело собаки. Бывшие хозяева этого участка сознались что та собака умерла от чумки. Но разве могла моя Кира ее подхватить? Прививки делали вовремя, но она не дожила до последней. Реву каждый раз когда ее вспоминаю, смотрю ее фото или даже прохожу мимо похожей собачки. Поэтому решила что стоит завести другого щеночка. Решила что опять буду брать девочку и той же породы, но проблема в том, что когда мы ее брали, нам сказали что она НО, а вет сказала, что она скорее всего ВЕО, так вот, была бы очень признательна, если бы кто-нибудь мне сказал кем же она все таки была. Если конечно это реально определить по имеющемуся фото. И еще, какие меры нужно предпринять что бы новый щеночек ничего такого у нас не подхватил? Ну там может землю обработать чем-нибудь?

Прикреплённые изображения:

  • DSC00232.JPG

  • 0

#267
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Такая малышка... на цепи.....для меня это ужасная и непонятная картина... Простите Shailyn, не хотела Вас обидеть.

Сообщение отредактировал листок: 13.03.2011, 23:01:37

  • 0

#268
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
На цепи была потому как в тот день заливали цемент. А у нас она была любительницей везде полазить. А вот если бы вляпалась туда, было бы очень не приятно. А так она у нас практически все время носилась где хотела. Заодно решили воспользоваться возможность и сфотать нашу красотку.
  • 0

#269
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Собака для себя прочтите. Очень занимательно. Изображение

Сообщение отредактировал lorena69: 14.03.2011, 00:54:51

  • 0

#270
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Shailyn
Всегда трудно забыть тех,кто уходит.
Не отданная любовь терзает долго.Поэтому надо брать другого щенка и отдать,то,что осталось ему.
Совершенно не обязательно,что со следующим щенком что-то может случиться подобное.У каждой собаки своя судьба.
А вот НО это или ВЕО,совершенно не значимо.Если Ваш выбор только овчарка.Надо ездить и смотреть на щенков.Где сердце екнет,что вот это мое.Там и брать,того и брать.Собака должна совпасть с вами ,быть на вашей волне.Тогда и понимание и любовь будут точно.
  • 0

#271
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Инна06, спасибо, да, на аве моя малышка. Соглашусь с Ириной, действительно накопить лучше денюжку и купить нормального щенка.
Вот, приведу пример, открыла газету, там написано щенки ВЕО,так как практически всех собак в городе знаю - решила позвонить .... После 30 минутного разговора мне задают вопрос - а как ВЕО должна выглядеть вообще, ведь у нас то точно ВЕО ..... Вот такое и поражает ....

Shailyn сочувствую вам .... =((((

вот НО это или ВЕО,совершенно не значимо.Если Ваш выбор только овчарка.Надо ездить и смотреть на щенков.Где сердце екнет,что вот это мое.Там и брать,того и брать.Собака должна совпасть с вами ,быть на вашей волне.Тогда и понимание и любовь будут точно.

Как ёкнуло 15 лет назад сердце на восточников, так и до сих пор не отходит! ;)
  • 0

#272
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А такую овчарку видели? http://prodam.alm.sl...Z&search_terms= Что скажете?
  • 0

#273
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
http://www.youtube.c...layer_embedded#
http://www.youtube.c...feature=related
ИПО по полной программе.Раздел В и С.А проводнику девочке 7 лет.
Защита 92,послушание 91. От ребенка в восторге!!!!!!!
  • 0

#274
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Shailyn
Всегда трудно забыть тех,кто уходит.
Не отданная любовь терзает долго.Поэтому надо брать другого щенка и отдать,то,что осталось ему.
Совершенно не обязательно,что со следующим щенком что-то может случиться подобное.У каждой собаки своя судьба.
А вот НО это или ВЕО,совершенно не значимо.Если Ваш выбор только овчарка.Надо ездить и смотреть на щенков.Где сердце екнет,что вот это мое.Там и брать,того и брать.Собака должна совпасть с вами ,быть на вашей волне.Тогда и понимание и любовь будут точно.



Просто мне кажется что лучше уж подстраховаться. Не хочу потерять еще одного щенка. Потому и спрашиваю, может быть кто подскажет что делать с землей после того как перезахоронили собаку с чумкой.
  • 0

#275
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
еще пару фоток Найта если никто не против :)
Изображение
Изображение
  • 0

#276
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Shailyn
Всегда трудно забыть тех,кто уходит.
Не отданная любовь терзает долго.Поэтому надо брать другого щенка и отдать,то,что осталось ему.
Совершенно не обязательно,что со следующим щенком что-то может случиться подобное.У каждой собаки своя судьба.
А вот НО это или ВЕО,совершенно не значимо.Если Ваш выбор только овчарка.Надо ездить и смотреть на щенков.Где сердце екнет,что вот это мое.Там и брать,того и брать.Собака должна совпасть с вами ,быть на вашей волне.Тогда и понимание и любовь будут точно.



Просто мне кажется что лучше уж подстраховаться. Не хочу потерять еще одного щенка. Потому и спрашиваю, может быть кто подскажет что делать с землей после того как перезахоронили собаку с чумкой.

Я от кого то слышал что если подождать год то вирус умрет
или можно взять подрощенного щенка
  • 0

#277
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Большое спасибо. а год отсчитывать с того момента как нашли эту собачку или как захоронили?
А Найт у вас красавец :wub:
  • 0

#278
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Приветики всем. В августе 2010 у меня произошло очень печальное событие, моя любимица меня покинула. Внезапно стала себя плохо чувствовать. Поднялась температура, отказывалась есть, даже свои любимые сосиски, только лежала и пила воду. Вет сказала что ее укусила оса. Т.к. весь день(если не велись строй работы) она свободно бегала по участку мне показалось это вполне возможным. Вет поставила пару уколов и отправила домой. К несчастью лучше моей Кире не становилось. Рано утром повезли ее опять к вету, но было закрыто, ни один вет поблизости еще не начал рабочий день. Хотели уже ехать искать другие вет клиники, но было уже поздно. :weep: Она умерла. А сейчас у меня появилось подозрение что вет поставил не верный диагноз. Я ничего не понимаю в собачьих болезнях, т.к. это была моя первая собачка, но мне кажется что это была чумка, потому как осенью мы решили делать пристройку к дому, который мы купили той же весной, и когда начали рыть землю под фундамент обнаружили тело собаки. Бывшие хозяева этого участка сознались что та собака умерла от чумки. Но разве могла моя Кира ее подхватить? Прививки делали вовремя, но она не дожила до последней. Реву каждый раз когда ее вспоминаю, смотрю ее фото или даже прохожу мимо похожей собачки. Поэтому решила что стоит завести другого щеночка. Решила что опять буду брать девочку и той же породы, но проблема в том, что когда мы ее брали, нам сказали что она НО, а вет сказала, что она скорее всего ВЕО, так вот, была бы очень признательна, если бы кто-нибудь мне сказал кем же она все таки была. Если конечно это реально определить по имеющемуся фото. И еще, какие меры нужно предпринять что бы новый щеночек ничего такого у нас не подхватил? Ну там может землю обработать чем-нибудь?

Обработать хлорамином.
  • 0

#279
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Приветики всем. В августе 2010 у меня произошло очень печальное событие, моя любимица меня покинула. Внезапно стала себя плохо чувствовать. Поднялась температура, отказывалась есть, даже свои любимые сосиски, только лежала и пила воду. Вет сказала что ее укусила оса. Т.к. весь день(если не велись строй работы) она свободно бегала по участку мне показалось это вполне возможным. Вет поставила пару уколов и отправила домой. К несчастью лучше моей Кире не становилось. Рано утром повезли ее опять к вету, но было закрыто, ни один вет поблизости еще не начал рабочий день. Хотели уже ехать искать другие вет клиники, но было уже поздно. :weep: Она умерла. А сейчас у меня появилось подозрение что вет поставил не верный диагноз. Я ничего не понимаю в собачьих болезнях, т.к. это была моя первая собачка, но мне кажется что это была чумка, потому как осенью мы решили делать пристройку к дому, который мы купили той же весной, и когда начали рыть землю под фундамент обнаружили тело собаки. Бывшие хозяева этого участка сознались что та собака умерла от чумки. Но разве могла моя Кира ее подхватить? Прививки делали вовремя, но она не дожила до последней. Реву каждый раз когда ее вспоминаю, смотрю ее фото или даже прохожу мимо похожей собачки. Поэтому решила что стоит завести другого щеночка. Решила что опять буду брать девочку и той же породы, но проблема в том, что когда мы ее брали, нам сказали что она НО, а вет сказала, что она скорее всего ВЕО, так вот, была бы очень признательна, если бы кто-нибудь мне сказал кем же она все таки была. Если конечно это реально определить по имеющемуся фото. И еще, какие меры нужно предпринять что бы новый щеночек ничего такого у нас не подхватил? Ну там может землю обработать чем-нибудь?

Обработать хлорамином.
  • 0

#280
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Большое спасибо. а год отсчитывать с того момента как нашли эту собачку или как захоронили?
А Найт у вас красавец :wub:

думаю от той даты как нашли собаку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.