Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Даже если не нужны выставки,щенка надо брать того,кто по душе пришелся,что бы на одной волне,как говорится чувствовали себя с ним.Тогда это ваш щенок,ваша собака.
Конечно,желательно выбрать пару,посмотреть предыдущие пометы этой линии.Нет ли там подводных камней.Типа дисплазии.Что бы потом не плакать.Или чрезмерной агрессии и трусости.
Но щенок,тот же ребенок,надо еще и чувствовать ваш ли он.
  • 0

#302
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Это, скорее, дополнение к тому, что я уже сказала. И это самое главное... Когда ты чувствуешь, что этот щенок ТВОЙ, именно твой))
В любом случае, спешка неуместна. Это живое существо, с которым Вам жить не один год))
  • 1

#303
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Это Найт
Изображение
  • 0

#304
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
тороплюсь, потому что есть причины. С собаками живу не первый десяток лет и выбирать умею. Иначе давно бы купила.
  • 0

#305
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

тороплюсь, потому что есть причины. С собаками живу не первый десяток лет и выбирать умею. Иначе давно бы купила.

мои советы скорее всего даже не Вам,так что не обижайтесь.Это хорошо,что Вы уже так долго с собаками.
На темке разный народ ищет щенков...всякие вопросы задает.
БУдем рады видеть Ваш выбор на темке позже.
  • 0

#306
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Конечно! Я вообще-то отвечала marinalioness. Так что никакой обиды. :fie: Я уже писала,что изначально хотела НО. Разочаровалась. Но пока присматриваюсь. Вео мне так же близки как и НО. И своего ребенка как увижу-узнаю. Просто как-то так человек сходу начал "воспитывать"меня, даже не почитав предыдущие посты. А вообще-то я не обидчивая))).

Сообщение отредактировал Инна06: 24.03.2011, 00:18:01

  • 0

#307
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне очень понравились восточники из Омска. Только вот не знаю. как с их документами? Одна система или разные? От Легенда Русь Мужик Мастер такие ушастые,грудастые,лапастые,сладкие!
  • 0

#308
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Найт скоро обидится и перестанет выкладывать фото!
Никаких комментов на его улыбку )
  • 0

#309
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Найт скоро обидится и перестанет выкладывать фото!
Никаких комментов на его улыбку )

Не надо обежаться,Найта ждем ,рады.Фото очень нравятся!Давайте еще.
  • 0

#310
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мне очень понравились восточники из Омска. Только вот не знаю. как с их документами? Одна система или разные? От Легенда Русь Мужик Мастер такие ушастые,грудастые,лапастые,сладкие!

Мне тоже очень нравятся собаки из Омска.И Мужик тоже,просто пищу от него.
Система ФЦИ.
  • 0

#311
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Конечно! Я вообще-то отвечала marinalioness. Просто как-то так человек сходу начал "воспитывать"меня, даже не почитав предыдущие посты.


Боже упаси, даже в мыслях не было.

(Возможно цель приобретения Вы указывали, но я не увидела? Тогда, извините))


Видимо этой фразы было недостаточно с моей стороны.

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.03.2011, 09:20:04

  • 0

#312
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Всем спасибо за поддержку!!!

Вот наш результат:

ХАНИ СТАР - Дважды Лучший Щенок ВЕО на выставке в г.Караганда 19-20.03.2011г.

Изображение


Хани просто супер!!! От души поздравляю. Хороша девка))
Хозяйке респект. Так держать!
  • 0

#313
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Привет любителям ВЕО! :rotate:
Пришла к вам за совтом. Моему ВЕО 7 лет, он в отличной форме, здоровый (ТТТ), как думаете, стоит его переводить на 3-х или 4-х разовое питание? Пока кормим 2 раза, но насколько я знаю, в таком возрасте уже надо дробить питание по возрасту.

Вот наш Ральф, знакомьтесь :bow:

Изображение
  • 0

#314
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Талгар, lorena69, Магда, mazay100, IRJNKA, L.I.L.U., marinalioness Всем большое спасибо за поддержку и поздравления!!!!

Это от меня и Хани:

Изображение

А вот ещё немного наших фото с ринга 19.03

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#315
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я бы не стала менять колличество кормлений только из-за возраста.Организм собаки уже за столько лет "включил" свои часы пищеварения.
С возрастом собаки многие склонны к полноте.Ваш смотрю в прекрасной форме.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.03.2011, 08:03:45

  • 0

#316
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Добавить в рацион витаминок нашему в апреле 8 лет стукнет правда немец в прекрасной форме на двух разовом питании вроде не жалуеться :rotate:
  • 0

#317
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Я бы не стала менять колличество кормлений только из-за возраста.Организм собаки уже за столько лет "включил" свои часы пищеварения.
С возрастом собаки многие склонны к полноте.Ваш смотрю в прекрасной форме.


Спасибо, да, наш в хорошей форме! Нам даже веты сказали, что на 4 года тянет :) ТТТ!
Сдали анализы, все отлично, уфф!
А по поводу дробления я читала просто, что якобы ближе к преклонному возрасту у собак организм и желудок начинает приближаться к возрасту щенков, тяжело переваривает большие порции, и надо дробить. У ветов спросила, у всех разные мнения. Вот мы и в замешательстве. А так, он у нас немного растолстел в прошлом году, нам посоветовали корм для стареющих собак, облегченный, и он похудел немного, пришел в норму. :)

Добавить в рацион витаминок нашему в апреле 8 лет стукнет правда немец в прекрасной форме на двух разовом питании вроде не жалуеться


Наш вроде тоже не жалуется :)
Даем витаминки Canina, вроде хорошо, шерсть лоснится, блестит :)
  • 0

#318
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скажите,ВЫ знаете кто родители Ральфа?
  • 0

#319
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Скажите,ВЫ знаете кто родители Ральфа?


Папа ВЕО, мама НО.
Ральфа подарили родителям, без документов, просто с прививками и вет.паспортом. Выросло вот такое чудо! :rotate:

Можно поинтересоваться, вопрос был к чему? К тому, что он не похож на чистокровного ВЕО? :-/

Сообщение отредактировал im_loved: 26.03.2011, 03:44:29

  • 0

#320
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Скажите,ВЫ знаете кто родители Ральфа?


Папа ВЕО, мама НО.
Ральфа подарили родителям, без документов, просто с прививками и вет.паспортом. Выросло вот такое чудо! :rotate:

Можно поинтересоваться, вопрос был к чему? К тому, что он не похож на чистокровного ВЕО? :-/

Вопрос был просто о родителях.И о породности парня.Спасибо за ответ.
Парень красивый,есть брачек в окрасе.Но это Вы знаете. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.