Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#241
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
наша Команда:
название: "БаЛдыРгаН" (Dioni & Hob)
Возраст: 43 (наверно...)
байки: отстойные
уровень подготовки: - "ввсех порвём" (наверно...)

то Dioni: картинка почти готова...
  • 0

#242
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Может вообще перенесете на субботу, если всем удобно?Я бы с удовольствием тоже поучаствовал, но в вс утром улетаю в командировку.  ;-)

Увы, мы уже переговорили - половина не сможет в субботу (работают, учатся, дни рождения, свадьба и проч.)

Ок, Асоло и Игорь пусть сами засекут время, мы им верим (только лучше пусть до Алматау доедут :laugh:).

Ещё, на старте нужны добровольцы, которые бы с флажками предупреждали водителей "будьте внимательны, на дороге велогонка!" от светофора внизу и на перевале вверху - на время старта и после минут на 10-15 всего.
  • 0

#243
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Доброволец. Во сколько утром? В обед я занят на БАО, но утром можем посодействовать, я и моя "Нива", если надо. Если машины не надо, то я лучше на велике.
  • 0

#244
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

1. "Ветер в харю" - ЮБ39, Миша
2. "Бабайкеры" - Снаре, Нуржик-эгоист
3. "Лоси-2" - ЮСН, Виталий-ВД (80 лет)
4. "7-Ы" - Игорь-Кроги, Ринат-Випер (вылысыпыдысты)
5. "Дохлые лоси" - Андрей-Асоло, Игорь-энгри (82 года)
6. "2х5" - Llmirra & yanata
7. "Секачи" - Санёк, Вася (два поросёнка)
8. "Любители пива" - Слава-брайт-сан, Тимур (75 лет)
9.  "Лосята" - Женя-Ash, Антон-JH
=== далее следуют гонцы-ветераны - трепещите! ===
10. "Давид и Голиаф" - Ильдар (он невысокий), Валера (этот высокий такой)
11. "Толку нету" - Баха, Аркаша-веломеханик с "Мира спорта"
12. "Тёмные лошадки" - Эдик, Серёга-механик с того же магазина
13. "Банда Малого" - это парень маленький такой на Мериде, вы его видели, бандита этого.
=== и снова любители ===
14. рабочее название "Два сапога" - Galymzhan & Бормашина (60 лет)
15. х3м - Fed, Sunny, time (30+28+44= 102 года)
16. "Е2" - ka4ok + Z.E.U.S (патаму-что два Евгения) - шахматисты?
17. рабочее название "джиро" - Костя-джирокат + ...
18. рабочее название "пчёлы" - Наташка, Светик
19. "High speed boys" - сын Лега и его друг
20. рабочее название "миллион алых роз" - Серж и Китаёза
21. "Балдырган" - Хоб и Диони-Денис (про призы молчит)

Женские команды 6 и 18 стартуют на полчаса раньше остальных, т.е. в 10:30.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.09.2004, 22:03:19

  • 0

#245
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Доброволец. Во сколько утром?

Олег, спасибо. Нужно найти-сделать флажок и на перевале (2 км от мигающего светофора на гребне холма) подежурить с 10:30 до 11:30, предупреждая водителей, которые едут на запад, чтобы были внимательны, типа велогонка идёт. Возьмите когонть с собой, чтобы не заскучать и с утра прохладно будет - чайку прихватите.

На старте придётся на минуту перекрыть движение тоже - у кого есть кумач (на выборах из чего нынче делают плакаты?). Думаю водилы не обидятся, мы быстро проскочим и растянемся.
  • 0

#246
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Может вообще перенесете на субботу, если всем удобно?Я бы с удовольствием тоже поучаствовал, но в вс утром улетаю в командировку.  ;-)

Увы, мы уже переговорили - половина не сможет в субботу (работают, учатся, дни рождения, свадьба и проч.)

Ок, Асоло и Игорь пусть сами засекут время, мы им верим (только лучше пусть до Алматау доедут :laugh:).

Ещё, на старте нужны добровольцы, которые бы с флажками предупреждали водителей "будьте внимательны, на дороге велогонка!" от светофора внизу и на перевале вверху - на время старта и после минут на 10-15 всего.


Заявляюсь добровольцем-флажконосцем. Дайте только точные координаты места старта и времени во сколько нужно там быть.
  • 0

#247
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Заявляюсь добровольцем-флажконосцем. Дайте только точные координаты места старта и времени во сколько нужно там быть.

Ой, извини, забыл ответить по почте.
Место старта: выше моста по дороге на Медео (поворота на Каменское плато), там выше моста мигающий светофор и дорога налево (на восток), старт будет за поворотом метров 100, на развилке. На месте надо быть в 10:50. Флажок сами сможете смастерить?
  • 0

#248
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Женские команды 6 и 18 стартуют на полчаса раньше остальных, т.е. в 10:30.

Вот это совсем не смешно ;-) . Ты представляешь, когда вся эта толпа будет нас обгонять на спуске - как стадо мамонтов, нас просто сметут и все.... не, лучше со всеми
  • 0

#249
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Женские команды 6 и 18 стартуют на полчаса раньше остальных, т.е. в 10:30.

Вот это совсем не смешно ;-) . Ты представляешь, когда вся эта толпа будет нас обгонять на спуске - как стадо мамонтов, нас просто сметут и все.... не, лучше со всеми

И более того - вас и на подъёмах тоже будут обгонять. Но про мамонтов - это всё мечты девичьи, за все гонки не было ни разу никакого садо-мазо.
А вот когда со всеми стартанёте, то приедете на пустую лужайку - мамонты вытопчут траву, сожрут яблоки и разбегутся уже. А вам поообщаться вдруг захочется, а всё - бал окончен, только злой модер вас там будет ждать.
  • 0

#250
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Женские команды 6 и 18 стартуют на полчаса раньше остальных, т.е. в 10:30.

Вот это совсем не смешно :laugh: . Ты представляешь, когда вся эта толпа будет нас обгонять на спуске - как стадо мамонтов, нас просто сметут и все.... не, лучше со всеми

так они всем нам еще фору дадут. ездили, знаем... ;-)
  • 0

#251
DaysGoBy

DaysGoBy

    Читатель

  • Забанен
  • 22 сообщений
новая команда, а точнее, ещё не забытая старая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
it is called MU4A4OZ,а для обиженных, она называется Mu4a4oz!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех прошу любить и жаловать: Игорь (фельдмаршал 4ever) and Саид

2 Timur: please include into the list, ето мы. старт обязателен.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.09.2004, 17:29:49


#252
DaysGoBy

DaysGoBy

    Читатель

  • Забанен
  • 22 сообщений
еще есть команда, which is called "аппатия", инклудинг Соник энд Пиппан. тэй зем инто эккоунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#253
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Женские команды 6 и 18 стартуют на полчаса раньше остальных, т.е. в 10:30.

Вот это совсем не смешно ;-) . Ты представляешь, когда вся эта толпа будет нас обгонять на спуске - как стадо мамонтов, нас просто сметут и все.... не, лучше со всеми

И более того - вас и на подъёмах тоже будут обгонять. Но про мамонтов - это всё мечты девичьи, за все гонки не было ни разу никакого садо-мазо.
А вот когда со всеми стартанёте, то приедете на пустую лужайку - мамонты вытопчут траву, сожрут яблоки и разбегутся уже. А вам поообщаться вдруг захочется, а всё - бал окончен, только злой модер вас там будет ждать.

А я на что?
я ведь самым последним буду ехать и утешать :laugh:
  • 0

#254
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Соник энд Пиппан.
MU4A4OZ, Игорь (фельдмаршал 4ever) and Саид

...таких ктонть знает? может пусть пивную сначала проедут?
ЗЫ можете просто денег дать и не поехать - кинете тупого лыжника.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.09.2004, 17:46:21

  • 0

#255
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А я на что?
я ведь самым последним буду ехать и утешать  ;-)

...боюсь, что коньяк ты уже не довезёшь до финиша.

Ладно, пусть сами девушки пошепчутся и решат - как им ехать.
  • 0

#256
Leg

Leg
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Команда моих парней будет называться "High-Speed Boys" лого тоже , только у меня не хватает знаний - как именно его выложить на конфу. Буду признателен за совет.
  • 0

#257
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Команда моих парней будет называться "High-Speed Boys" лого тоже , только у меня не хватает знаний - как именно его выложить на конфу. Буду признателен за совет.

Ого, они неместные? Ладно, пусть будет "хай спид бойз" - как их зовут-то в миру?
Лого надо выложить куданть сначала (на сервер бесплатный, например, регистрируетесь на http://web.host.kz/), потом копируете ссылку на лого, в меню здесь сверху нажимаете кнопку IMG и в окошке ссылку на лого вставляете.
  • 0

#258
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Гонцы надерут нам-бабайкерам задницы. ЮСН, брат, не питай иллюзий, тебе тоже развальцуют! Это гонщики. Вы не знаете, что это за люди. Они жрут напильники, а какают паровозами. ;-) :laugh: :)
  • 0

#259
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Гонцы надерут нам-бабайкерам задницы. ЮСН, брат, не питай иллюзий, тебе тоже развальцуют! Это гонщики. Вы не знаете, что это за люди. Они жрут напильники, а какают паровозами.  ;-)  :laugh:  :)

Можно сделать для них категорию "супер-мутанты", а для нас - "горные бабайкеры" - это мне легко сделать - надо?

В этот раз никаких таких призов особых нет, едем за интерес - на наши деньги только соки-воды-печенюшки, всем поровну. Заодно и поглядите на гонцов, которые мутанты, сравните в реале свои так сказать ХС - имхо лучше гоняться с лучшими.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.10.2004, 09:51:42

  • 0

#260
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Гонцы надерут нам-бабайкерам задницы. ЮСН, брат, не питай иллюзий, тебе тоже развальцуют! Это гонщики. Вы не знаете, что это за люди. Они жрут напильники, а какают паровозами.  ;-)  :laugh:  :)

Ага, чуть что, так сразу бабайкеры ™? ;)
Однозначно, надо разбиваться на категории с такими "мутантами".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.