Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#961
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Где все? Были 5 mmcшников, из них трое с правами на 2х машинах :-)
  • 0

#962
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Прикольно.... :D))
к следующей пятнице всё изменится..... обещаю.
  • 0

#963
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Black @ngel : Ну народ в эту тяпницу вы все безответственно поступили, даю время 2 недели на обдумывание (ну в Астане мы !!), потом все дружно встречаемся. Да ?

Кстати, господа Астанчане, не хотите ли организоваться тут (г. Астана) в ближайшую пятницу ?

Всем привет, во время своего отсутствия бум очччень скуччать !
  • 0

#964
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
завтра пятница-что решили где и во сколько
может на старом месте
  • 0

#965
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
:laugh: Возрождение клана мицубишников??? 8)))) Это радует...........
А что со старым местом????вроде на прошлой или позапрошлой неделе заезжал но увы никого не нашел!!!8(
Почему меняем место!!!!И да действительно завтра пятница в планах было посетит любимый клуб ММС куды ехать????Кстате можно меня поздравить!!!!!Я практически воплатил свою мечту осталось только покрасить!!!!!=))))) Даст бох заптра из СТО заберу мафынку подеду заценети!!!!!!8))))
Огромный привет Эльфиийки и Икс-мену.........да еще и Эклипс обьявился(Здарово Влад тебе тоже огромный привет!!!8) )........постараюсь завтра быть!!!!!Эльфийка я те отзванюсь!!!!!
  • 0

#966
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Эй ну где все?????Что на счет сегодня????Во сколько и где????НАРОД!!!!!!МИЦУБИСИ!!!!!!!!!!!Вы здесь?????? Кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЙййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!Где все???????? :)
  • 0

#967
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
меня не будет
  • 0

#968
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Давайте поближе к центру Города :)
  • 0

#969
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
alpine_m3 я смотрю ты тоже вернулся? :)
Короче, народ, давайте сегодня все кто сможет подъезжайте на парковку парка горького к 19:30. или на стадион? давайте решим по быстрому.
  • 0

#970
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да я сново с вами!!!!Кароче честно говоря мне все ровно но все таки предпочтение стадиону но думаю там действительно нам будут мешать еще мне больше вариант нравится на Атакенте чем в парке!!!!НО! как народ решит так и будет!!!!!!!!!я за все кроме голодовке!!!!!!ток нодо быстрее решать!!!!!
  • 0

#971
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а какую мечту ты воплотил? Машина новая или с ФТО чего сделал? Обвес? У меня машина ездит, но на СТО сказали что пока лучше не ездить.. в парке очень хорошо на самом деле, плохо только для тех кому ехать далеко, но мне дальше стадиона в сторону Атакента тоже не очень близко...
  • 0

#972
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ээээ ну так где сбор?:? в парке или ......?????
  • 0

#973
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Всем привет, ну как, что было в пятницу ? Удалось встретиться ? Чего с местом придумали ?
  • 0

#974
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Привет всем-в пятницу не получилось
в эту надеюсь точно буду
давайте решать заранее где бум собираться и во сколько
  • 0

#975
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет всем-в пятницу не получилось
в эту надеюсь точно буду
давайте решать заранее где бум собираться и во сколько



решайте-решайте... мне по барабану, куды скажете туды и приеду...
  • 0

#976
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет!!!!Так земляки так дело не пойдет............Дафайте конкретно предлогать а не так что бы мне побарабану......Ну так раз нет конкретных предложении давайте остановвимся на том что есть либо парк либо атакент.........на худой конец давайте где возле старой площади...........там много место и парчек есть и паркинг и сама площадь в общем выбор есть.............Так что мицубишники давай соизвольте выбрать хотя бы временно из ого что есть!!!!!!!!!!!!
ОБЬЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!!!!!Кто за и Против!!!!!! :smoke:
  • 0

#977
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
мне стадион больше нравился :smoke:
до выставки с работы 5 минут ехать - тоже удобно,
а в парк Горького ломы через весь город ехать, да и приеду к концу вечеренки :eek:
  • 0

#978
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
я теперь не местная,а в чем проблема со стадионом-то
  • 0

#979
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Эээээ народ так дело не поидет............давай по конкретней короче если нет кординальных предложении дафайте на стадионе и все на этом.......не будем дергатся...........нет роднее стадиона...........8)))
  • 0

#980
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
ну так и давайте на стадионе в 18-30 или 19-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.