Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#981
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
стадион
  • 0

#982
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=90528 голосуем тут
  • 0

#983
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ПРивет всем дорогие мои:-)как у вас делы как с местом всё вопрос уладили:D
  • 0

#984
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто то пытался завести тему на счет собственной страничке...........ни кто не хочет бозабновить этот вопрос?????
  • 0

#985
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Блин.... ну решайте уже!!!!!!! я сказал уже...... приеду в любое место!!!!!!!! я типа нейтралитет.... завтра тяпница... давайте уже хоть где-нибудь встретимся, а ???
  • 0

#986
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
буду на Стадионе 18:30-19:00 подъеду
  • 0

#987
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Как загрузить картинку........хочу выставить на все общее обазрение свое предложение.......Влад ты же фотки выкладывал как это делается???
  • 0

#988
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я на своем сайтике выкладывал потом здесь ссылка дается с тэгом имж, если некуда выкладывать, скидывай на
vlad_10(at)mail.ru я выложу усебя
  • 0

#989
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я тогда тоже подъеду на стадион. примерно в 19:00
  • 0

#990
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У тебя есть свои сайт????Есть предложение давай сделаем его общим нашей веточкой.....????У меня есть зарисовка лавной странички но только эт еще набросок если народ это заинтересует то мона забабахать свою страничку даже с небольшим форумом.............как смотрите пипл????
  • 0

#991
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У тебя есть свои сайт????Есть предложение давай сделаем его общим нашей веточкой.....????У меня есть зарисовка лавной странички но только эт еще набросок если народ это заинтересует то мона забабахать свою страничку даже с небольшим форумом.............как смотрите пипл????



Не вижу смысла отделятся от ЦТ.... по простой причине - сюда приходят новички. а сидеть на двух форумах неудобно, кто-то там пишет, кто-то здесь....
непонятки будут....

З.Ы. Был на стадионе, там футбол, наше место перекрыто... постояли посмотрели 20 минут, никого не увидели.... были с 19:00 до 19:20.... так и уехали....
всем привет....
  • 0

#992
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Я вот тоже постояла.. покружила.. а потом мне мент штраф выписал, за то что я я кобы не выполнила его предписания не заезжать туды.. воть... и не знаю.. платить мне терь штраф али нет :-) вобще ужас... давайте какое нить другое место придумаем.. стадион- просто ужас
  • 0

#993
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в этом году уже не первый раз фудболисты мешают, менять либо место либо время! проезжал тоже гдето в 19:20 не смог заехать, зашел пешком с Сатпаева, там одно спордсмены

У тебя есть свои сайт????Есть предложение давай сделаем его общим нашей веточкой.....????


там ничего нет, просто склад моих файлов, картинки и прочии документики, странички как таковой нет, хотя...:-) можно и сделать, форум не надо там конечно, никто туда ходить не будет
  • 0

#994
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я вот тоже постояла.. покружила.. а потом мне мент штраф выписал, за то что я я кобы не выполнила его предписания не заезжать туды.. воть... и не знаю.. платить мне терь штраф али нет :-) вобще ужас... давайте какое нить другое место придумаем.. стадион- просто ужас



Вот и я про тоже... может давайте все вместе еще раз хорошо подумаем где можно по спокойней постоять?

Xmen а ты был?
  • 0

#995
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
где? покрутился и уехал оттуда...
  • 0

#996
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да с этим надо что то делать.............давайте тогда решать куда и когда..........
На счет сайта..........форум конечно это не столь важно а вот страничку свою мона иметь новости там фотки и вобщее всякой полезной инфы держать.............короче отсылаю Икс мену картинку посмотрите если дизаин всем понравится там уже мона конкретно поговорить...............
Ну на счет дизаина мона покумекать и все вместе придти к одному решению...........
  • 0

#997
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Да с этим надо что то делать.............давайте тогда решать куда и когда..........
На счет сайта..........форум конечно это не столь важно а вот страничку свою мона иметь новости там фотки и вобщее всякой полезной инфы держать.............короче отсылаю Икс мену картинку посмотрите если дизаин всем понравится там уже мона конкретно поговорить...............
Ну на счет дизаина мона покумекать и все вместе придти к одному решению...........



Дизайн-дизайном... а пока народ не может вместе собраца на каком то одном месте, нафиг он вобще нужен!
Мне кажется парк горького- супер место! тихо, спокойно... Народ пишет- ехать далеко... мне тоже далеко.. ну пробудешь в дороге на 10 минут больше.. зато гарантированно ничего не перекрыто, тихо и все на месте...

где? покрутился и уехал оттуда...


А у тебя какая машина?
  • 0

#998
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Влад ты точно правильно дал мыло????есть другое???
  • 0

#999
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
alpine_m3 мне вышли на admin@nva.kz =)
  • 0

#1000
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А у тебя какая машина?

в пятницу был на красном эклипсе, собственно сказать был сложно, заехать же было нельзя...

Влад ты точно правильно дал мыло????есть другое???

надеюсь ты (at) на @ поменял :-) все должно работать

и спешиал 4 Эльфийка!
второй раз встречаю в городе сигналю -ноль эмоций!
по сторонам смотри штоли хоть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.