Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#921
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Ну вот ! Несмотря на дождь, все таки пообщались ! Так держать, товарищи ! Надеюсь дальше будет больше :D
  • 0

#922
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Хорошо так,поболтали.Всем привет.
  • 0

#923
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
привет всем! а Галант примите? :weep:
где и когда?
  • 0

#924
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вливайся! В последний раз были в парке Горького , в след раз порешили на том же месте. Пятница 19-30
  • 0

#925
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

вливайся! В последний раз были в парке Горького , в след раз порешили на том же месте. Пятница 19-30

:cry: договорились! в четверг ее на сто поставлю, если до пятницы сделают, то обязательно буду! вопросов уйма :weep: да и пообщаться хоцца...
  • 0

#926
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
а на коротыше можно присоедениться к вашему общению?
  • 0

#927
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

а на коротыше можно присоедениться к вашему общению?


Да я тоже хотелп на коротыше :weep:
  • 0

#928
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
не подумайте что я тут разрешения выдаю :weep:
просто приезжайте
  • 0

#929
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
значек ММС на авто дает Вам право присутствовать и вливаться :rolleyes:)
  • 0

#930
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

значек ММС на авто дает Вам право присутствовать и вливаться :rolleyes:)



Правду говоришь... :bored:
  • 0

#931
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

значек ММС на авто дает Вам право присутствовать и вливаться :rolleyes:)


Я чё то с просоня прочитала "право присутсвовать и НАПИваться" Ж)))
  • 0

#932
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


значек ММС на авто дает Вам право присутствовать и вливаться :))


Я чё то с просоня прочитала "право присутсвовать и НАПИваться" Ж)))


гы... кто о чем :rolleyes:
мож было что вчера? :bored:

значек ММС на авто дает Вам право присутствовать и вливаться :p)


а у меня значек спернули :D пионэры местные... буду вливацца с шильдиком "мицуписи" :mad:
  • 0

#933
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
в пятницу не смогу,дома ремонт
  • 0

#934
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Можно у тебя дома собраться :rolleyes:
  • 0

#935
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
с таким же успехом можно собраться на любой стройке,если ты конечно не хочешь организовать субботник :rolleyes:
  • 0

#936
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений


а на коротыше можно присоедениться к вашему общению?


Да я тоже хотелп на коротыше :)

ООооогроооомныый всем всем всем привет!!!! :bored: Ну товаарищиии все обсолютно все у кого авто относится к фирмек мцубиси обсолютно спокойно могут присоединяться к нашим слётам пионэров :mad: так что с огромным нетерпением ждём новичков!Чем больше людей тем больше общения и тем для него.Так что в эту пятницу ждём всех кто желает приехать к нам на собрание! :rolleyes: Где ещё пока не решили но скорее всего получается на стоянке Рамстора рядом с выставкой(несмотря на то что в прошлую пятницу нам всем место оочень понравилось и общение кстати тоже :D )Так что товарищи давайте в этот раз по просьбе Эклипса приедем к рамстору!Эклипс если я не правельно указала место исправь и напиши конкретней время и место :p
  • 0

#937
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



а на коротыше можно присоедениться к вашему общению?


Да я тоже хотелп на коротыше :)

ООооогроооомныый всем всем всем привет!!!! :bored: Ну товаарищиии все обсолютно все у кого авто относится к фирмек мцубиси обсолютно спокойно могут присоединяться к нашим слётам пионэров :mad: так что с огромным нетерпением ждём новичков!Чем больше людей тем больше общения и тем для него.Так что в эту пятницу ждём всех кто желает приехать к нам на собрание! :rolleyes: Где ещё пока не решили но скорее всего получается на стоянке Рамстора рядом с выставкой(несмотря на то что в прошлую пятницу нам всем место оочень понравилось и общение кстати тоже :D )Так что товарищи давайте в этот раз по просьбе Эклипса приедем к рамстору!Эклипс если я не правельно указала место исправь и напиши конкретней время и место :p



Всё правильно... Короче едем по Тимирязева поворачиваем по Чапаева вверх (мимо заправки КазМунаГаз) едем мимо рамстора (он же Галерея) до конца. Там будет такой неольшой поворот не лево (там еще шлагбаум) и на стоянке встречаемся.... там темно так что просьба не выключать габариты (тем у кого дохлый аккамулятор этого делать не нужно) там тихо, машин практичеки нет и ни кто не мешает пить пиво и отдыхать от ежедневной суеты........ если вдруг я к этому времени не забиру машину с СТО (в чем я лично очень, сомневаюсь) то буду с кем нибудь из друзей....... По любому встртимся.......
  • 0

#938
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
насчет времени....... я буду в 20:00 и до 22:00 потом к сожалению на работу..... если не будет Эльфийки и Икс Мена то даже не знаю как вы меня унаете ... это те которые я знаю уже 2 года... короче буду или на своей красавице или на Делике (булке) или на красных жигулях (не пинайте сильно за несоответствие марки) Увидимся....
  • 0

#939
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да будя я :rolleyes:
  • 0

#940
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот решила в эту пятницу тоже приехать на слет ММСшников! Тока вот место, где вы предлагаете на эту пятницу я ни за что не найду, заплутаю там, а потом плюну и домой уеду. Почему бы не собраться там же, где и в прошлый раз в Парке Горького на стоянке рядом с аквапарком, тем более, вроде в пошлый раз всем очень понравилось в парке. Кто, что думает!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.