Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#261
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Привет Пыжик! А-то молчание настораживает - не приболела ли?В последнюю всречу как-бы простыла...Перед следующей поезкой хоть словечком обмолвись,чтоб не переживали!
Да madi давно небыло слышно на ветке...
На счет автожумы.Не знаю - конь захромал на переднюю правую.Пока не устраню - не будет наезднику покоя.
  • 0

#262
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Баааа! Мади, какими судьбами? Рада, рада...появлению на ветке... :rotate: Постараюсь быть...
  • 0

#263
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет Пыжик! А-то молчание настораживает - не приболела ли?В последнюю всречу как-бы простыла...Перед следующей поезкой хоть словечком обмолвись,чтоб не переживали!
Да madi давно небыло слышно на ветке...
На счет автожумы.Не знаю - конь захромал на переднюю правую.Пока не устраню - не будет наезднику покоя.


Каюсь, каюсь... исправлюсь... :rotate:
  • 0

#264
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
СООБЩАЮ-НИКОГО НЕ БЫЛО. :rotate:
  • 0

#265
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Теперь в полку ММС-ков на ЦТ стало меньше одной Митсубисей, моей любимой маркой.
В последних числах октября я продал свою ласточку Сигму своему другу и отчалил в город контрастов Атырау. Здесь я пешком. Здесь много Жигули, Опелей и Тойота Ланд Крузеров. Здесь даже такси Жигули ездят на арбузиках. Здесь Сигму токо 1 штуку видел. Ностальгия пробила.
Удачи всем ММС-кам! Жалко ток что положительные явления в виде сборищ появились не раньше.
  • 0

#266
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....сорьки гайс...в пятницу не поучилось :rotate:....у меня работа терь такая - в офисе не сижу....да и инет здесь лажовый :laugh:((((((

...всем привет по всем скучаю :weep:
  • 0

#267
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений

СООБЩАЮ-НИКОГО НЕ БЫЛО. :lol:

Пыжик опять в братской туркмении...? Я сочуствую - ковырялся в гараже,как и предупреждал ранее,но мысленно присутствовал на АвтоЖУМе. :lol:

Сообщение отредактировал RVR-t: 06.12.2004, 18:49:19

  • 0

#268
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Теперь в полку ММС-ков на ЦТ стало меньше одной Митсубисей, моей любимой маркой.
  В последних числах октября я продал свою ласточку Сигму своему другу и отчалил в город контрастов Атырау. Здесь я пешком. Здесь много Жигули, Опелей и Тойота Ланд Крузеров. Здесь даже такси Жигули ездят на арбузиках. Здесь Сигму токо 1 штуку видел. Ностальгия пробила.
Удачи всем ММС-кам! Жалко ток что положительные явления в виде сборищ появились не раньше.

Никогда не поздно вернуться в "полк"ММС.Да и в Атырау должен быть Инет...Коммуникации там круче чем в Алматы.
  • 0

#269
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Пыжик опять в братской туркмении...? Я сочуствую - ковырялся в гараже,как и предупреждал ранее,но мысленно присутствовал на АвтоЖУМе. :lol:[/QUOTE]

Нееее... Я терь в Туркмению не хочу, буду отбрикиваться как могу... Кстати, народ, а поехали 16 декабря на автокросс... могу взять на борт, кто захочет...
  • 0

#270
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...а поехали 16 декабря на автокросс...


а что это такое?
  • 0

#271
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А я бы съездил к туркменам - туча друзей тама живёт.А что за автокросс - не тот что на Чиме - на байках?
  • 0

#272
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
16 декабря 2004 год! Тойота центр жетысу!
Финал Чемпионата РК по автокроссу!
  • 0

#273
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По Комсомольской в сторону Аксая до Мамышулы, затем поворочиваем вниз-направо! Спускаемся до Бишкекской трассы и поворачиваем в сторону Бишкека-налево! Проезжаем метров 200!
С правой стороны будет Тайота центр и заправка Гелиос! За заправкой все и будет происходить! Правда с трассы не видно!
Начало в 10!
  • 0

#274
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Понятно.Так они будут через две АвтоЖумы! Далековато ждать,- время придвинется поближе,будет видно. :dandy:
  • 0

#275
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Какой там две жумы, одна всего... а 16 уже на следующей неделе... :dandy:
  • 0

#276
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Извиняюсь - ошибочка.Прикинул что 16 суббота...а кается чт.:dandy:.
  • 0

#277
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эльф что-то пропал:или надоело с нами "нянчиться" на автожуме,или ...в туркмению уехала :dandy: ? :lol:
  • 0

#278
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ЭЛЬФ! Вернись! Мы всё простим! :dandy:
  • 0

#279
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Во-первых не Эльф,а Эльфийка
Во-вторых-просто много работы
  • 0

#280
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ба,да Вы туточки!
Мы уж надумали всякого...

А Эльф - уменьшительно-ласкательное!(русский язык,не помню какой класс) :dandy: :lol:
Ну хорошо,хорошо Эльфийка. :D

Сообщение отредактировал RVR-t: 09.12.2004, 16:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.