Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#221
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Оракала не хватит,к стеклу приклеить ещё надо, если RVR-t SPORT GEAR.А "кона" это ещё из далёкого детства дворовая кличка была...Не поймут старые друзья, с которыми не один десяток лет вместе разминули, надпись на машинке...Я когда регистрировался не подумав, от фонаря напечатал ник,теперь вот менять приходится. :)
  • 0

#222
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эх,теперь охотникам-форумчанам всё объяснить надо.Надеюсь не постреляють...
  • 0

#223
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
И так, клятву принесли. Терь кто же, все таки, подтянется, с масленками и без...
  • 0

#224
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
И так, клятву принесли. Терь кто же, все таки, подтянется, с масленками и без... :D
  • 0

#225
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
О-о-о. Чото туман такой,як молоко :)
Я не отмазываюсь ;) Мож нам тоже назвать сходняк как там, авто-среда а у нас АВТО-ЖУМА :D
  • 0

#226
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сначало собраться бы конкретно,а как енто назвать - вопрос второй.Хотя в этом что-то есть :D.
Что-то Пыжык повторяется...

Сообщение отредактировал RVR-t: 26.11.2004, 11:11:48

  • 0

#227
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Енто я болею, простуда у меня, вот в мозги ничего не лезет... но я все равно приеду...вас всех заражать... :D
  • 0

#228
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Таак-с.У меня чего-то зубик разболелся...Толстый у тебя как-нить собрания не намечается... :D ?
  • 0

#229
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
А я без машины :D
Поэтому если дождя не будет сильного,то подойду
  • 0

#230
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Пыжик болеет,Эльф без машины...
Что случилось?

Сообщение отредактировал RVR-t: 26.11.2004, 13:27:18

  • 0

#231
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Таак-с.У меня чего-то зубик разболелся...Толстый у тебя как-нить собрания не намечается... :D ?


Собрание вроде не намечается. Вечером часов в пять у коллеге днюха ну там чай, тортик, шмортик, потанцуем :) Потом заманивают в пив бар. Но я сперва к стадиону20,00 подъеду,не хочу чтоб меня поймали на RVR-рах если не приеду и на голову масло машинное вылили а потом мордой обосвальт ешчо ;)
  • 0

#232
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
...Тортик,шмортик,потанцем...пиво,водка,полежим...Понятно всё - не будэ АВТО-ЖУМы...у кого-то :D.
  • 0

#233
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Чего не будет-то? Я же сказала приду без машины.
Пыжик тоже будет.
А вы опять отмазки ищете.
  • 0

#234
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

...Тортик,шмортик,потанцем...пиво,водка,полежим...Понятно всё - не будэ АВТО-ЖУМы...у кого-то :D.


У нас в офисе не пьют поэтому шай тока темболее я на машине так что 99%
  • 0

#235
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я не говорил,что не приду...Пыжика боюсь - грозилась "заразить",ещё с утра :D .
  • 0

#236
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А в офисе у нас тоже не пьют...Только, после "чая", раньше трёх ночи прийти домой не получается,вот уже восемь лет подряд. :D
  • 0

#237
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Рада была познакомиться с (RVR-t) Коной и Толстым.
Пыжику спасибо,что подвезла нас.
  • 0

#238
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Встречно!
Была мысль подвезти,но как помниться уехал раньше...
  • 0

#239
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ничего страшного.Зато проехались на паджерике.Твоя вряд ли сильно отличается от моей. :D
Хотя у меня теперь появилось сильное желание более детально осмотреть другие машины.
  • 0

#240
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
У Пыжика "танк" супер(даже внешне),только дорогая енто машинка,хотя-бы в обслуживании.На паджеро пересесть желаете? Была мысля ещё до РВРа купить паджерик - не-а,не универсальная машинка джып (Пыжик,не обижайся).Да и дорогие расходники.Одна резина чего стоит! Мож когда-нибудь,когда РВР устанет...а пока,- свой ЯВР не променяю ни зачто!Ндравится он мне со всех "ракурсов". :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.