Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#281
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Ба,да Вы туточки!
Мы уж надумали всякого...

А Эльф - уменьшительно-ласкательное!(русский язык,не помню какой класс) :dandy:  :D
Ну хорошо,хорошо Эльфийка. ;)


Спасибо! :lol:
  • 0

#282
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Не за что. :dandy:
  • 0

#283
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Что-то тишина.... нет никого, хто вечером приедет к месту сбор а? :dandy:
  • 0

#284
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Как всегда буду.
  • 0

#285
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Хотелосьбы- честно, без "фигушек в карманах".Но на этой и последующих не знаю.Житейские проблемки не пущают.У мамы инсульт (уже год),отец уехал по делам в Кокчетав,жинка вечером на заочном второе высшее получает,сестрёнка вечером занята -оставить не скем - а одну оставлять нельзя,парализовало правую половинку...Вот и с "охотниками" не получилось встретиться.Так что ребята,без обид.
  • 0

#286
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Да уж, РВР-т, сочуствую...Держитесь...
  • 0

#287
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да-нет, вы тут не причём,-эт я, чтоб шибко не обижались на меня, что отсутствую на АвтоЖуме. :dandy:
  • 0

#288
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
В пятницу были-Pyzhik,Shark,Elfiyka и Шериф.
Думаю пора подумать о тематике и целях наших встреч.
Давайте планировать.Для начала(например)-у кого-то есть какие-то вопросы- он их задает. На пятницу составляем список вопросов и готовим ответы,но не в плане докладов, а в плане практического решения,конструктивных советов(машины с нами,следовательно можно показать на месте). Раз в какой-то период-культурное мероприятие,например, скоро Новый Год.То есть я предлагаю этакий клуб по интересам.Общий интерес-авто.
Так что -ваши предложения Господа и Дамы.
  • 0

#289
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Добрый день! Я извеняюсь что не приехал в пятницу, записался в спорт зал пон. среда, пятница с 20.00. Надо вес лишний убрать, да мышицы подкочать. Толстый- толстым, а летом буду в меру упитанным. Хочу поговорить с инструктором чтобы пятницу на четверг переставил. Хотелось бы присудствовать на авто-жуме :smoke:
  • 0

#290
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Раз в какой-то период-культурное мероприятие,например, скоро Новый Год.То есть я предлагаю этакий клуб по интересам.Общий интерес-авто.
Так что -ваши предложения Господа и Дамы.[/QUOTE]

Пятница перед новым годом получается 31 число, я думаю что в этот день в 20.00 врятли кто прикатит а 24 можно разукрасить авто мишурой и елочными игрушками(не стеклянными) :smoke: и по пачке сока+стаканчики, жалко что одежды деде мороза нет :smoke:
  • 0

#291
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[quote name='Толстый' date='13.12.2004, 12:19']Раз в какой-то период-культурное мероприятие,например, скоро Новый Год.То есть я предлагаю этакий клуб по интересам.Общий интерес-авто.
Так что -ваши предложения Господа и Дамы.[/QUOTE]

Пятница перед новым годом получается 31 число, я думаю что в этот день в 20.00 врятли кто прикатит а 24 можно разукрасить авто мишурой и елочными игрушками(не стеклянными) :smoke: и по пачке сока+стаканчики, жалко что одежды деде мороза нет :smoke:[/QUOTE]

Ну культурное мероприятие можно на любой день наметить.
Хотя 24 тоже нормально,прям на каталическое Рождество.
Толстый,тебе сам бог велел быть дедморозом :(
  • 0

#292
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Толстый,тебе сам бог велел быть дедморозом :smoke:[/QUOTE]


А снегурочкой хто будет, зайчиком,медвежонком и самое главное ПЕТУХОМ?(чур не я) :smoke:
  • 0

#293
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Раз Толстому сам бог велел - будет дед морозом.Без петуха мы обойдёмся,на зайца и медведя у меня ружжо имеется,а снегуркой будет... :smoke: :( так молчу-молчу :smoke: .

Сообщение отредактировал RVR-t: 14.12.2004, 10:18:54

  • 0

#294
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Раз Толстому сам бог велел - будет дед морозом.Без петуха мы обойдёмся,на зайца и медведя у меня ружжо имеется,а снегуркой будет...  :smoke: :( так молчу-молчу :( .


Здрасти, год петуха между прочим, как это без него? Так что, ........ :smoke:
  • 0

#295
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
"Неформальный" год однако...Не будем праздновать! :smoke:.
  • 0

#296
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Раз Толстому сам бог велел - будет дед морозом.Без петуха мы обойдёмся,на зайца и медведя у меня ружжо имеется,а снегуркой будет...  :smoke: :( так молчу-молчу :smoke: .


Я тоже подумала,что будет очень оригинально если снегурочкой будет RVR-t :(
Если же в роли снегурочки рассматривалась моя кандидатура,то я не возражаю.
Тогда RVR-t :( - быть петухом :D
  • 0

#297
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
"Злые" Вы какие-то,уйду я от вас... :smoke:
PS.Лучше повешусь,чем буду ПЕТУХОМ! :smoke:
  • 0

#298
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну неправда ваша,мы не злые. :smoke:
Ну если вопрос так стоит,между жизнью и смертью-то ладно освобождаем тебя от роли петуха, тем более что этот год курицы :smoke:
  • 0

#299
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Фуф,свезло - так свезло!Да здравствует Новый год! :smoke:
  • 0

#300
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Тамадой будешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.