Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#761
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А вообще в чем смысл этой темы?    Представьте была бы тема "Какие книги я не читал" и люди бы там соревновались в неначитанности.   А я ни одной книги Толстого не читал.    А я ни одного стиха Пушкина не читал.   Да вы все лохи, я даже букваря не читал!  
 

 

- А вы читали П. Коэльо?

- Нет .

- Вот вы деревня!

- А вы сами читали? А что в нем такого?

- А я первый спросил. (с) анекдот.

 

 

Да я тоже не понимаю смысла этой темы, как и темы "Сильное кино" (типа что вы ДОЛЖНЫ посмотреть обязательно).

 

Ну не смотрел я Титаник, и не собираюсь. Не люблю я корейское кино и арт-хаус ненавижу.

Ну дальше что?


  • 1

#762
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
 

А вообще в чем смысл этой темы? 

 

 

В поисках ответа на ваш вопрос вернулась на первую страницу к посту ТС:

 

тут в "Избе-читальне" реанимировали темку, которую год назад создавал. позже с подачи Неизвестного прохожего была идея открыть такую же в "Искре", но вспомнил о ней только сейчас.

итак, есть ли такие фильмы, которые вы очень давно хотите посмотреть, но никак не удается? или наоборот, такие фильмы, про которые все говорят, но вы их принципиально не смотрите?
(..)
а что у вас?

 

А у нас:

  • "Звонок" (Япония) - не смотрю, потому что боюсь слишком сильно испугаться.
  • "Хатико" - не смотрю, потому что будет океан слез, приберегаю на "очень мокрое" настроение, причем уже года три. :D  
  • "Гарри Поттер" - не смотрю, потому что.. честно, не знаю. Было уже как минимум три попытки начать просмотр эпопеи, но каждый раз теряла интерес к фильму почти на одном и том же месте. В итоге несколько раз видела, как Гарри приезжает в Школу, знакомится с новыми друзьями, распределяется Шляпой в Хогвартс и.. на этом все! Попытки оставлены.
  • Остальное - не смотрю, потому что неинтересно (основная масса) или руки глаза не дошли или просто еще не знаю, что есть такой фильм.

  • 0

#763
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Как фанат серии спайдермена, не видел нового без тоби. раз триста пробовал. то дела, то времени нет.



#764
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сталинград и не собираюсь смотреть



#765
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
  • "Звонок" (Япония) - не смотрю, потому что боюсь слишком сильно испугаться.
  • "Хатико" - не смотрю, потому что будет океан слез, приберегаю на "очень мокрое" настроение, причем уже года три. :D  
  • "Гарри Поттер" - не смотрю, потому что.. честно, не знаю. Было уже как минимум три попытки начать просмотр эпопеи, но каждый раз теряла интерес к фильму почти на одном и том же месте. В итоге несколько раз видела, как Гарри приезжает в Школу, знакомится с новыми друзьями, распределяется Шляпой в Хогвартс и.. на этом все! Попытки оставлены.
  • Остальное - не смотрю, потому что неинтересно (основная масса) или руки глаза не дошли или просто еще не знаю, что есть такой фильм.

 

Если японский страшно, попробуйте американский, он мягче.

Слезливость Хатико сильно преувеличена, Белый Бим намного слезливее.

Гарри Поттер можно начинать с 3 части, более-менее прилично снято вплоть до конца.

 

Как фанат серии спайдермена, не видел нового без тоби. раз триста пробовал. то дела, то времени нет.

 

А ведь он лучше снят.

 

Сталинград и не собираюсь смотреть

 

Вы по ходу реально Проказник.


  • 0

#766
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

Если японский страшно, попробуйте американский, он мягче.

Слезливость Хатико сильно преувеличена, Белый Бим намного слезливее.

Гарри Поттер можно начинать с 3 части, более-менее прилично снято вплоть до конца.

 

 

 

Американский "Звонок" посмотрела давно.  :dandy:  Кстати, по сабжу: из-за отсутствия понимающей компании не смотрю многие фильмы ужасов, которые хотелось бы посмотреть именно на большом экране.

"Белый Бим" тоже не смотрела, не могу сравнить.

До третьей части поттерианы я дочитала. Видимо, на этом лимит интереса, отпущенный мне на эту историю (включая экранизацию), закончился. 


Сообщение отредактировал Astra Natale: 13.12.2013, 22:32:38

  • 0

#767
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А ведь он лучше снят.

Для меня все новое всегда тяжело дается) Начало раз пять видел. Сейчас уже не осилю.



#768
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

До третьей части поттерианы я дочитала. Видимо, на этом лимит интереса, отпущенный мне на эту историю (включая экранизацию), закончился. 

 

 

А, я думал Вы про фильмы говорите.


  • 0

#769
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

До третьей части поттерианы я дочитала. Видимо, на этом лимит интереса, отпущенный мне на эту историю (включая экранизацию), закончился. 

 

 

А, я думал Вы про фильмы говорите.

 

:dandy:  Начала про фильм, перешла на книжку. Книжки осилила до третьей включительно (причем интересно же было читать!), а вот кино не пошло мне.


  • 0

#770
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

:dandy:  Начала про фильм, перешла на книжку. Книжки осилила до третьей включительно (причем интересно же было читать!), а вот кино не пошло мне.

 

А тогда просто поставьте третью часть фильма, которую Альфонсо Куарон где еще Гарри Олдман появляется, начиная с нее и дальше там более-менее.


  • 0

#771
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Гарри Поттер, Звездные войны и Властелин колец. Не люблю фантастику.


Сообщение отредактировал Типруша: 24.12.2013, 14:55:19

  • 1

#772
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

"Призрак в доспехах" ни разу не поклоник аниме, никак не посмотрю хотя хочу, но судя по трейлеру нагонит на меня уныние


  • 0

#773
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я тоже не люблю фантастику, поэтому Гарри Потеров, Хоббитов, Властелинов колец и т.п не смотрела и не собираюсь. И мне хватает нескольких кадров просмотра, когда смотрит муж, ярый фанатик фантастики и фэнтези. :)


  • 0

#774
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я тоже не люблю фантастику, поэтому Гарри Потеров, Хоббитов, Властелинов колец и т.п не смотрела и не собираюсь. И мне хватает нескольких кадров просмотра, когда смотрит муж, ярый фанатик фантастики и фэнтези. :)

 

Чтобы не путать людей, Гарри Поттер, Хоббит и Властелин колец это фэнтези, а не фантастика. Между жанрами есть существенная разница.


  • 0

#775
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Сталинград и не собираюсь смотреть

А ещё звёздные войны и то же не буду смотреть. 



#776
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

не смотрел Елки 3 и почему то даже не тянет. видимо потому, что предыдущие части не оставили след в памяти. 


  • 0

#777
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Гарри Поттер, Звездные войны и Властелин колец. Не люблю фантастику.

Судя по вашему аватару этого не скажешь. Или это вы сами? )


  • 0

#778
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Фильмы может вы не смотрели, но про книги знали сто процентно, если не знали про книги, тогда вам пичаль

есть какая-то статистика доказывающая что 50 - 90% казахстанцев читали эти книги? если да, тогда я правда лох  :D

 

 

вспомнила, Войну миров не смотрела, и Звездные войны.

 

Да уж, это вам не книжки с цитатами от Пауло Коэльо и выкладывание их в соц. сети )))


  • 0

#779
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Гарри Поттер, Звездные войны и Властелин колец. Не люблю фантастику.

Судя по вашему аватару этого не скажешь. Или это вы сами? )

 

мне нравится сам Джонни Депп. 


  • 0

#780
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

мне оочень понравились гран торино ,1+1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.