Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#741
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ОТверженные
Орешек
Невозможное
Возражение Героя
Хичкок

Тоже из этого списка пока ничего не посмотрела, все не досуг
  • 0

#742
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

За последнее время пропустил

 

Гонку, не пошел потомучто врятле фильм был бы интересен,

 

Далее прошлонедельные премьеры включая.

1 Горько, точно бы не пошел, такие российские фильмы можно смотреть и дома

2. Пятая власть, все мои друзья думали что этовакрутойфильмец, но я отговаривал, в итоге я был прав что э

то брехня, сам не ходил

3. Мачете, можно было сходить, но к сожалению, ни одну из других 3 и 4 частей из этой саги Родригеса я не видел, пропустил, но сходить не поздно, отговорите?

4  Ну и осадки ГМО, тоже пропустил, тоже можно было сходить, но опять же не видел я Фрикаделек.

 

За то на этой недели есть три неплохих фильма.

ИГра Эндера

Советник

и ТОр 2 (кстате не видел первую часть, сегодня буду глянуть)


  • 0

#743
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хочу посмотреть "Возвращение героя". Говорят, что это отличное возвращение Шварцнегера, фильм будто бы из времен его молодости, чистый боевик, с пафосными диалогами, жестокими убийствами, и крутым главным героем.


  • 1

#744
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хочу посмотреть "Возвращение героя". Говорят, что это отличное возвращение Шварцнегера, фильм будто бы из времен его молодости, чистый боевик, с пафосными диалогами, жестокими убийствами, и крутым главным героем.

Тема называется что вы не смотрели, а не что хочу посмотреть


  • 0

#745
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Тема называется что вы не смотрели, а не что хочу посмотреть

:D  вы же сами чуть выше пишите что хотели бы посмотреть))

 

 

 

 

4  Ну и осадки ГМО, тоже пропустил, тоже можно было сходить, но опять же не видел я Фрикаделек.

Фрикадельки ничего особенного, просто хороший добрый мульт. Совершенно детский, наивный. Не такой как Гадкий я, к примеру.

Его кстати можно и дома смотреть.

 

 

 

А я не смотрела Титаник (только отрывки случайно), Друзей Оушена, Амели, Убить Билла и др.  :ninja:   


Сообщение отредактировал Narine: 01.11.2013, 20:45:58

  • 0

#746
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Narine, спасибо за поддержку :)

Еще не смотрела Сталинград.
Думаю, что к счастью :) Судя по отзывам, бред полный. Хотя многим фильм понравился, но с реальными историческими фактами не вяжется.
Вот жду его в качестве, может тогда и гляну дома в 3D. Но, чувствую, что буду смотреть как комедию... Для общего развития...
  • 1

#747
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

"Властелин колец" и еще один не могу вспомнить, как называется. Показывали их примерно в одно время, фильм о школе колдунов, там еще книга есть. их трое: один - очкарик, второй-рыжий и девушка. вот блин вылетело из головы название фильма. там еще футбол на летающих вениках играют.. 

В общем не смотрела эти два фильма ( а они еще из нескольких частей), хотя муж грозится, что посадит меня и мы вместе посмотрим все части :D . И не хочется мне их смотреть. 


Сообщение отредактировал Анекс: 05.11.2013, 11:03:29

  • 0

#748
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

"Властелин колец" и еще один не могу вспомнить, как называется.

читаю и ржу :D  просто у меня была та же история, я путала их - Властелин колец и Гарри Поттер, и оба не смотрела когда показывали в кино

Но буквально полгода назад пересмотрела за раз все части Властелина, мне понравился очень!

А поттера смотрела только кусками по телеку, когда больше нечего было))


  • 1

#749
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

"Властелин колец" и еще один не могу вспомнить, как называется.

читаю и ржу :D  просто у меня была та же история, я путала их - Властелин колец и Гарри Поттер, и оба не смотрела когда показывали в кино

Но буквально полгода назад пересмотрела за раз все части Властелина, мне понравился очень!

А поттера смотрела только кусками по телеку, когда больше нечего было))

 

+1 точно-точно  :lol:  Гарри Поттер. вроде нашумевший фильм, столько сборов, а мы даже название вспомнить не можем, не то чтобы посмотреть.  :D


  • 0

#750
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Властелин колец" и еще один не могу вспомнить, как называется. Показывали их примерно в одно время, фильм о школе колдунов, там еще книга есть. их трое: один - очкарик, второй-рыжий и девушка. вот блин вылетело из головы название фильма. там еще футбол на летающих вениках играют.. 

В общем не смотрела эти два фильма ( а они еще из нескольких частей), хотя муж грозится, что посадит меня и мы вместе посмотрим все части :D . И не хочется мне их смотреть. 

 

А скажите пожалуйста, как Вы заранее, еще до просмотра фильма определяете что он плохой?


  • 0

#751
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я путала их - Властелин колец и Гарри Поттер,

Вы шутите, или это Сурьезно?


  • 0

#752
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

"Властелин колец" и еще один не могу вспомнить, как называется. Показывали их примерно в одно время, фильм о школе колдунов, там еще книга есть. их трое: один - очкарик, второй-рыжий и девушка. вот блин вылетело из головы название фильма. там еще футбол на летающих вениках играют.. 

В общем не смотрела эти два фильма ( а они еще из нескольких частей), хотя муж грозится, что посадит меня и мы вместе посмотрим все части :D . И не хочется мне их смотреть. 

 

А скажите пожалуйста, как Вы заранее, еще до просмотра фильма определяете что он плохой?

 

ну что Вы, я не в коем случае не говорю, что он плохой, я только сказала, что не смотрела еще их. может когда нибудь посмотрю и они мне понравятся настолько, что я куплю все книги и буду их перечитывать, но пока нет. Пока мне интересны другие и фильмы и даже в последнее время сериалы  :faceoff:

а так, эти сказки меня ничем не привлекают.


  • 0

#753
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

я путала их - Властелин колец и Гарри Поттер,

Вы шутите, или это Сурьезно?

 

 

А что удивительного?) Если я ни один из фильмов не смотрела тогда пытаться отличать их и смысла не было.


  • 0

#754
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Еще не смотрела фильм Околофутбола.
Отзывы хорошие, так что, наверное, в ближайшее время посмотрю.
  • 0

#755
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А что удивительного?) Если я ни один из фильмов не смотрела тогда пытаться отличать их и смысла не было.

Фильмы может вы не смотрели, но про книги знали сто процентно, если не знали про книги, тогда вам пичаль


  • 0

#756
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Фильмы может вы не смотрели, но про книги знали сто процентно, если не знали про книги, тогда вам пичаль

есть какая-то статистика доказывающая что 50 - 90% казахстанцев читали эти книги? если да, тогда я правда лох  :D

 

 

вспомнила, Войну миров не смотрела, и Звездные войны.


  • 0

#757
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и Звездные войны.

Войну Миров ладно бог с ним, но Звездные Войны мне кажется вы спкцом написал, потомучто данная тема на первой странице, ну не может быть такого что не одну из 6ти частей вы даже краем глаза не видели, это тоже самое что не может быть такого что никто не смотрел Джеймса Бонда или Индиану Джонс, или Звездный путь, это настолько сильнейшие франшизы, что их знает каждый, причем не читая книг


  • 0

#758
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Джеймса Бонда или Индиану Джонс, или Звездный путь

Вот кстати чем еще можно пополнить мой список непосмотренного.

Звездный путь правда я посмотрела, тот который последний самый. А Звездные войны... ну мельком видела какую-то часть, мне было лет 15 наверное

 

А вообще, я знаю людей которые смотрели еще меньше известных фильмов чем я! вот с ними реально не о чем говорить

*утешая себя  :D


  • 0

#759
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот кстати чем еще можно пополнить мой список непосмотренного. Звездный путь правда я посмотрела, тот который последний самый. А Звездные войны... ну мельком видела какую-то часть, мне было лет 15 наверное   А вообще, я знаю людей которые смотрели еще меньше известных фильмов чем я! вот с ними реально не о чем говорить *утешая себя 
 

 

Ну не любит девушка фантастику (или ее определенный жанр), с нее скальп снимать будем? ) Или как? )

 

Я повторюсь: если кто-то не любит определенный жанр, то это его- ее личное дело, как проводить собственный досуг. 

 

Ну не смотрел(а) человек знаковое кино, ну и что?


  • 1

#760
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А вообще в чем смысл этой темы? 

 

Представьте была бы тема "Какие книги я не читал" и люди бы там соревновались в неначитанности.

 

А я ни одной книги Толстого не читал. 

 

А я ни одного стиха Пушкина не читал.

 

Да вы все лохи, я даже букваря не читал!   :bow:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.