Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#721
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
ох, erkur, вы продолжаете искать черную кошку в черной комнате.
додумывая за меня, а местами, просто приписывая - чуждые моему посту намерения, суждения, смысл.
особенно повеселила расшифровка черного ящика смайлика. Так мы скоро дойдём до разбора слов по составу.
Вот, смотрите, ваши комментарии, жирным я выделяю то, что не вписывается в концепцию моего скромного послания, а прописью то, что относится к нему:

С такой гордостью пишите: "не смотрел то, не смотрел это!", а как вы поняли, что эти фильмы такие прямо ужасные, если вы их не видели? Не знаете (кое что о них я всё таки знаю)что это за фильмы, но беретесь утверждать что вам повезло, что вы их не смотрели?

Вот так: Груша пишет "не смотрела Поттеров, Властелин кольца,Сумерки, Автар. о чем совершенно не жалею!" [думаю, что она имеет в виду понятно без объяснений?] Вы ей вторите цитируете ее пост, добавляя к списку Пиратов Карибского моря, Друзей Оушена, Борнов и Пилу, но исключая Аватар, который к сожалению [см. эмотикон] просмотрен, но хотя бы не в 3Д [и опять без дополнительных объяснений понятно что смотреть что-либо в 3Д явно хуже] Ваши вопросы честно говоря удивляют, потому что все довольно очевидно и лежит на поверхности, даже копания не требует.



#722
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Слив не засчитан.
  • 0

#723
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

С такой гордостью пишите: "не смотрел то, не смотрел это!", а как вы поняли, что эти фильмы такие прямо ужасные, если вы их не видели? Не знаете что это за фильмы, но беретесь утверждать что вам повезло, что вы их не смотрели?

совсем не гордость.не жалею только от того, что время не теряла.
еще с детства приучили, что фэнтази не есть хорошо/правльно/реально. понимаю, счас жанр отличается от рассказов, романов, "Чужих" и проч. 90х гг
сказки тож не мое.
по мне-они не так уж ужасны. на ГП-я уснула в к/театре, смысл ходить, если мне не интересно.
у каждого же свой вкус/предпочтения и прочее.

или вот так одной фразой: Предпочитаю фильмы, основанные на реальных событиях, либо около, либо возможны как реальные события!
  • 0

#724
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

совсем не гордость.не жалею только от того, что время не теряла.

Хорошо, не гордость, а что тогда чувствуете? Не жалость от того, что время не теряли? Это как?

еще с детства приучили, что фэнтази не есть хорошо/правльно/реально.

Вот с чего это не есть хорошо, не есть правильно? Жанр как жанр, как правило используется как антураж для описания вполне реально встречающихся людей, ситуаций, поведенческих моделей.

понимаю, счас жанр отличается от рассказов, романов, "Чужих" и проч. 90х гг

"Чужие" это фантастика, боевик, триллер. Не фэнтези. Фэнтези тех лет это "Конан-варвар", например.

сказки тож не мое.

В моем мозге сказки в основном предназначены для детей. Вы/Вам их и в детстве не читали?

у каждого же свой вкус/предпочтения и прочее.

Вот это правильно!
  • 0

#725
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не смотрела Бората)
  • 0

#726
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


у каждого же свой вкус/предпочтения и прочее.

Вот это правильно!

видимо с этого мне и нужно было начинать.

а так, много слов...
*сказки, я не про "читать", а про "смотреть" имела ввиду.
  • 0

#727
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению или к счастью не смотрела Гарри Поттера
  • 0

#728
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
К сожалению, не могу себя заставить посмотреть Властелин колец, Гарри Поттер, Код да Винчи. А вот книги прочитала. Может, поэтому и не могу заставить...
  • 1

#729
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений

К сожалению, не могу себя заставить посмотреть Властелин колец, Гарри Поттер,

У меня также.
  • 0

#730
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
который раз пытаюсь посмотреть фильм Оно живёт-постоянно что-то мешает: то гости придут, то дети в той же комнате играют...И код да винчи я не посмотрела, но вот по этому поводу не расстраиваюсь:книга всегда интересней, а её прочла :smoke:
  • 0

#731
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хочу посмотреть драму Жутко громко и запредельно близко
снимаются Том Хэнкс и Сандра Буллок
  • 0

#732
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
К своему стыду не посмотрела ни одной серии из эпопеи Толкиена. Все духом не могу собраться)
  • 0

#733
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А еще хочу посмотреть "Паранормальное явление" ...и боюсь. Мне сказали, что это самый-самый страшный фильм...
  • 0

#734
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А еще хочу посмотреть "Паранормальное явление" ...и боюсь. Мне сказали, что это самый-самый страшный фильм...

Не смотрю по этой же причине, боюсь, жути и в жизни хватает. Вообще из серии ужасов не смотрю фильмы, муж однажды предложил посмотреть "13 привидений", после кадров как семья въехала в дом - мне почти плохо стало я попросила выключить...
  • 0

#735
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Не смотрела Ночной/Дневной Дозор.
  • 0

#736
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Не смотрела современных продолжений фильмов " Ирония судьбы или с легким паром", '' Бригада", а также новая версия " Джентельмены удачи ".
Еще в свое время прочитала хвалебные и не очень отзывы фильму " Орда ". Заинтересовал, но так и не посмотрела.
  • 0

#737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Из последних киноновинок не смотрел ничего, что было в ближайшие три недели.
ОТверженные
Орешек
Невозможное
Возражение Героя
Хичкок
вообщем практически весь репертуар, что начинался с 7 февраля.

Думаю что я ничего не потерял
  • 0

#738
pelle

pelle
  • Гость
  • 7 сообщений
Не смотрел Титаник, и как-то нет желания.
  • 0

#739
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
"Властелин колец"
"Гарри Потер"
"Армагедон"
так и не посмотрела..

еще в списке были до недавнего времени "Троя"и "Перлхарбор"очень понравилось. :)
  • 0

#740
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Пока не видел ни одного представителя Оскара2013, наверное в будующем восполню этот пробел просмотром Тарантины.
ну и может быть Каренину, всё таки Оскар за костюмы это не хухры мухры, думаю сравнить их с оскароносными костюмами Марии-Антуанетты


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.