Перейти к содержимому

Фотография

Резина для чиста жыпадорога, не дорога, вода, зима, беленькая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#281
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кто подскажет где можно приобрести Simex Extreme Trekker 2??
  • 0

#282
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А я эту зиму отъездил на новом Купере Дискаверер, впечатления положительные, учитывая то, что мой 4runner не имеет системы антизаноса и стабилизации
  • 0

#283
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Люди подскажите у меня Патрол 95 г длинный, мне подогнали резину 33х12,5 R15. Какие мне диски под нее нужно брать? Сейчас стоят железки с резиной 31х10,5 R15.

Диски нужны шириной минимум 8,5j. Вылет по усмотрению. На стоковую машину не влезет.
  • 0

#284
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Меняю новую резину BF Goodrich ALL Terrain 285*75*16 - 6 шт на BF Goodrich Mud Terrain 285*75*16 в количестве 6 штук.

Напиши номер сотки на farmazon762@mail.ru. Есть предложение.
А если по теме, то самая рульная резина БФГ АТ! И многое зависит от прокладки! Можно и на Самперах ТСЛ в маленькой луже встать и на Купере АТР оооч далеко залезть.
  • 0

#285
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
на Паджерик третий резину какого размера посоветуете поставить, чтобы выглядел поборзее?
  • 0

#286
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!
Предлагаю Вашему вниманию резину фирмы PIT BULL.

У нас она имеется в двух видах.

Rocker

Изображение

Самая агрессивная резина линейки PITBULL, специально разработана как для рок-кроулинга, а также самого тяжелого бездорожья. По сравнению с подобными шинами комфортно передвигается по асфальту. Индекс скорости резины – 140 км/ч.


Growler

Изображение

Эта направленная диагональная резина имеет ярко выраженные боковые грунтозацепы по сравнению с аналогичными шинами класса АТ. Индекс скорости резины – 140 км/ч. Давление в шине подбирается индивидуально для КАЖДОГО автомобиля


Все вопросы в личку, или по телефону 383 15 43 Артём.
  • 0

#287
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить hankook dynapro MT, нашел пока только в шинторге, но кажется они слишком за них заряжают.
  • 0

#288
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи, в свое время в ветке была тема про Медведа, мой вам совет, потавили, не пожалейте денег купите АРБшный демпфер, чтоб потом не менят ступичные подшипники
  • 0

#289
Serg222

Serg222
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сори.

Сообщение отредактировал Serg222: 10.01.2010, 00:31:31

  • 0

#290
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
День добрый!
Не подскажите где можно найти резину для полноприводника? Ищу что бы и по асфальту не напрягала и на бездорожье легком была надежна. В плане защищености протектора и боковин.
Что то вроде YOKOHAMA GEOLANDAR G012 (A/T-S) в размере 215/70R16, или 225/65R16. Либо Continental ContiCrossContact AT или Pirelli Scorpion ATR или Federal Couragia A/T. Пока ищу, сложилось впечетление , что в магазинах резина либо для асфальта либо только для грязи, никакой возможности компромисса нет. Спасибо.
  • 0

#291
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
смотри в сторону BFGoodrich или Dunlop Grandtrek AT
  • 0

#292
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

смотри в сторону BFGoodrich или Dunlop Grandtrek AT

Dunlop Grandtrek AT по многим отзывам жестковата и шумна. Все же хочу найти из указанного мной. Может сумею здесь найти.
  • 0

#293
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


смотри в сторону BFGoodrich или Dunlop Grandtrek AT

Dunlop Grandtrek AT по многим отзывам жестковата и шумна. Все же хочу найти из указанного мной. Может сумею здесь найти.


federal couragia at продается на калинина бегалина в шинном центре. брал размер 265/75/16 на счет других размеров не знаю.
по городу на awd езжу без проблем. если снега побольше то не едет, нужны цепи
  • 0

#294
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений
народ только купил пожерик раньше с 4вд не сталкивался посоветуйте нормальную резину чтоб и по трассе не шумела и по бездору не подвела
  • 0

#295
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи, кто что скажет по поводу корейской резины Roadstone? Меня привлекла цена (20 килотенге за 31х10.5R15).
  • 0

#296
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Отличная. Едешь как на корабле, мягкая и крепкая. Вообще, корейцы сейчас чуть ли не рулят на этом рынке.

#297
zinzilya

zinzilya
  • Гость
  • 19 сообщений
А что это за резинка такая где её продают, где её пощупать можно
  • 0

#298
Murat1965

Murat1965
  • Гость
  • 9 сообщений

Товарищи, кто что скажет по поводу корейской резины Roadstone? Меня привлекла цена (20 килотенге за 31х10.5R15).

А где она продается ?
  • 0

#299
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
зиму откатался на Ермаке
резина понравилась, мягкая, шума мало, по снегу гребёт, на льду намана
вот подумываю что нить взять на лето из матадора :)
  • 0

#300
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Господа джиповоды, нужен совет. Суть такая есть комплект новой грязевой резины MAXXIS, но два колеса с одним рисунком протектора, и соответсвенно два баллрона с другим, различие незначительное в рисунке, но оно все таки есть. Так вот собственно сам вопрос. Можно ли их поставить на свой "вездеход", т.е. установить балоны с одним рисунком на, допустим, переднюю ось, а с другим, соответственно, на заднюю? Нет ли каких-либо противопоказаний?

PS. Вот собственно картинки самих баллонов: http://koleso.topof....fo.php?pID=1807 и http://www.offroader...shot-Mudder.htm.

Сообщение отредактировал Собаковод любитель: 26.05.2010, 14:32:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.