Перейти к содержимому

Фотография

Резина для чиста жыпадорога, не дорога, вода, зима, беленькая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#261
C r e e d

C r e e d
  • Гость
  • 5 сообщений
Если я не ошибаюсь, то поставок (2") будет достаточно, вот теперь бы найти кого нить чтоб и качественно, и недорого. Мож кто знает таких?
  • 0

#262
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вы имели проставки под кузов так называемый лифт комплект?Если да,то надо посмотреть по росс сайтам там народ выкладывает как можно и самому всё это замастрячить вместе с фото,особых проблем с этим нет как я посмотрел самое главное правильно заточенные руки рулезз.

Сообщение отредактировал sgrvr: 06.11.2008, 21:49:37

  • 0

#263
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
тут барахолка?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.12.2008, 09:47:03

  • 0

#264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Strelets + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#265
BRDM

BRDM

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Люди подскажите у меня Патрол 95 г длинный, мне подогнали резину 33х12,5 R15. Какие мне диски под нее нужно брать? Сейчас стоят железки с резиной 31х10,5 R15.


Будишь менять на резину с дисками 31х10,5 R15 на твою
  • 0

#266
BRDM

BRDM

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.12.2008, 16:42:08

  • 0

#267
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BRDM + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#268
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.12.2008, 14:36:12

  • 0

#269
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shnurok + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Народ, такое впечатление, что кто-то тут слабоумием явным страдает... Вы не понимаете о чем тема? Или прикольно устраивать барахолку, хватать плюсы и сидеть в рид онли? Ну тогда - в добрый путь..) Плюс найдет своего героя па любому...

  • 0

#271
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
видал в мире шин интересный экземпляр... короче BFG для грязи (M/T), но прошипованная!!!! Мне ее продавец втуливал типа универсальная резина... пардон но как она по снегу пойдет, да и удержит ли на льду? Кто нибудь юзал такой девайс?
  • 0

#272
Radimir

Radimir
  • Гость
  • 23 сообщений

видал в мире шин интересный экземпляр... короче BFG для грязи (M/T), но прошипованная!!!! Мне ее продавец втуливал типа универсальная резина... пардон но как она по снегу пойдет, да и удержит ли на льду? Кто нибудь юзал такой девайс?


По чистому льду идет средненько, но терпимо если выдерживать скоростной режим, самое отлично данная резина идет по льду хорошо присыпанном снегом - липучка в данном случае неэффективна...

Сам на такой резине езжу третий год на табаган и выше...
  • 0

#273
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
все таки рулит BG M/T, как ни крути, правда цена колючая, но по качеству я так думаю она лубой фору даст, уже фтарой сезон на ней катаюсь, а ей хоть бы хны... не знаю просто ташюсь от етой резины :smoke: :rotate:
  • 0

#274
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
кто-нибудь шиповал mtшку? в частности интересует максис бигхорн, думаю на след зиму зашиповать, как она себя будет вести.
  • 0

#275
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
А вообще как себя BIGHORN на трассе держит? Ну и соответственно по OFF ROAD?
  • 0

#276
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто-нибудь знает подходят ли диски на Nissan Pathfinder R51 с Прадо или Паджеро, знаю что Прадо и Паджеро взаимозаменяемы по дискам, а на Ниссан еще не мерил, есть комплект дисков с резиной с Прадика, хочу на Ниссан поставить, но лень снимать колесо и примерять, или может кому надо диски белые OZ с резиной летней в обмен на серебристые на Ниссан - у меня Ниссан серебристый - белый цвет мне не очень как то подходит под цвет кузова
  • 0

#277
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
У знакомых осталось от L200 - всесезонка, 205/80/R16, Bridgestone. Цена 50 000 за 5 шт. Небольшой торг уместен. Резина новая, поменяли на другую, когда машина пришла из ОЭА.
  • 0

#278
oleg-koreec

oleg-koreec
  • Гость
  • 15 сообщений

кто-нибудь знает подходят ли диски на Nissan Pathfinder R51 с Прадо или Паджеро, знаю что Прадо и Паджеро взаимозаменяемы по дискам, а на Ниссан еще не мерил, есть комплект дисков с резиной с Прадика, хочу на Ниссан поставить, но лень снимать колесо и примерять, или может кому надо диски белые OZ с резиной летней в обмен на серебристые на Ниссан - у меня Ниссан серебристый - белый цвет мне не очень как то подходит под цвет кузова

вот тут ты как раз ошибся брат!!! у Прадика центральное отверстия меньше чем у Паджерика и Патруля!
паджеро и патруль одинаковые!!!у пайтфандера честно незнаю
  • 0

#279
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у патруля 110тое и у прадика тоже
а у паджеро 108!
  • 0

#280
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

кто-нибудь знает подходят ли диски на Nissan Pathfinder R51 с Прадо или Паджеро, знаю что Прадо и Паджеро взаимозаменяемы по дискам, а на Ниссан еще не мерил, есть комплект дисков с резиной с Прадика, хочу на Ниссан поставить, но лень снимать колесо и примерять, или может кому надо диски белые OZ с резиной летней в обмен на серебристые на Ниссан - у меня Ниссан серебристый - белый цвет мне не очень как то подходит под цвет кузова

Если диски уже не родные, то большая вероятность что центральное отверстие 110
Да и вообще, не надо ленится))) не надо!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.