Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1701
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ничего, 6пм тоже заказывать буду=)

Ура!!!
Так я ж теперь на ае залезла :faceoff:
Очень понравился polyvore. У меня такая же проблема, о кот.выше девочки писали - понахватать всего подряд, а в итоге это вечное "нечего надеть" :))). Так я теперь сначала туда вещи складываю, потом там их объединяю в сет. Реально помогает!!! Многое отсеивается. Ну не хватает у меня воображения все в уме представлять :) . А там очень хорошо видно: сочетается/не сочетается.
  • 0

#1702
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Девочки, кто мужьям с Томми заказывал поло, футболки и рубашки, размера M и L, можете написать сколько у них длина и длину рукава. А то муж прям хочет томми, а я боюсь что коротко будет, он у меня высокий (192 см) :smoke:


Вероятней всего будет коротко=(


Ну я ему тоже сказала, но ему нравиться, надежда умирает последней
  • 0

#1703
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений



Девочки, кто мужьям с Томми заказывал поло, футболки и рубашки, размера M и L, можете написать сколько у них длина и длину рукава. А то муж прям хочет томми, а я боюсь что коротко будет, он у меня высокий (192 см) :smoke:


Вероятней всего будет коротко=(


Ну я ему тоже сказала, но ему нравиться, надежда умирает последней


Ну тогда надо сходить в Мегу, перемерить там в Томми все поло, найти свой размер, заказать его и радоваться жизни :hi:

Сообщение отредактировал Мари80: 28.06.2012, 22:27:15

  • 1

#1704
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Не забываем про файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: 100% предоплата!!!!!

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1705
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Оксан, мне теперь надо доче сандали на лето заказать. Кроме педипед, заппос и 6пм где еще можно посмотреть? И акаой фирмы лучше?

Мне хочется, чтоб они красивые, качественные и желательно ортопедические были.. А то моя ведь только ходить начинает.. До этого брала педипед..понравились..


http://www.6pm.com/p...4346/color/1392 посмотрите элефантино на 6 пм., я своей брала только педипед именно в тот момент когда ходить начинает, но про эту фирму читала что она люксовая для детской обуви, еще брала See Kai Ran на 6 пм, но почитала не очень хорошие отзывы о них, хотя мы в сандаликах шастаем с удовольствием
  • 0

#1706
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Оксан, мне теперь надо доче сандали на лето заказать. Кроме педипед, заппос и 6пм где еще можно посмотреть? И акаой фирмы лучше?

Мне хочется, чтоб они красивые, качественные и желательно ортопедические были.. А то моя ведь только ходить начинает.. До этого брала педипед..понравились..


http://www.6pm.com/p...4346/color/1392 посмотрите элефантино на 6 пм., я своей брала только педипед именно в тот момент когда ходить начинает, но про эту фирму читала что она люксовая для детской обуви, еще брала See Kai Ran на 6 пм, но почитала не очень хорошие отзывы о них, хотя мы в сандаликах шастаем с удовольствием


элефантино очаровательная обувь=) спасибо за наводку.

на пэдипэд, кстати, сэйл, причем выбор еще приличный, конечно же буду заказывать=)

присоединяйтесь=)
  • 0

#1707
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все никак не могу отписаться про свои заказы. В этот раз брала ае, крейзи, пэдипедики и картерс. Все, как всегда, отличного качества. В пэдипедиках уже вовсю бегаем на улице, и ортопед наш одобрила их (Мадина, а почему пэдипед не хочешь?) Больше всего ждала дочины купальники, вот теперь можно открывать купальный сезон.
Большое спасибо, девочки, за доставленную радость от покупок, и отдельное спасибо за подарочек (уже опробовала)!
  • 0

#1708
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Багирка, Оксана, Мари, Саида, спасибо большое за советы!!!

Тоже влюбилась в эти туфельки элефантино!

Я своей брала 2 пары педипед, но они немного закрытые, вернее одни как туфельки, другие закрытые сандалики.. Но что-то жарко кажется ей будет летом в них. Решила заказать более открытые, но чтоб задник был, тк только ходить начинает.

Выбрала umi на 6pm, тк у педипедов подходящих открытых не нашла. Попробую, потом отпишусь.

Девочки, я опять с вопросом насчет обувки детям: когда лучше брать сапожки на осень и зиму? Прямо перед началом сезона? Может кто-нибудь пробовал брать навырост????


А то на 6пм на сапожки дет-е такие цены привлекательные;) но боюсь не угадать с размером.. У детей ведь все индивидуально, у кого-то в опред-м возрасте нога быстрее растет, а у кого-то медленнее..
  • 0

#1709
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Я своей брала 2 пары педипед, но они немного закрытые, вернее одни как туфельки, другие закрытые сандалики.. Но что-то жарко кажется ей будет летом в них. Решила заказать более открытые, но чтоб задник был, тк только ходить начинает.

Выбрала umi на 6pm, тк у педипедов подходящих открытых не нашла. Попробую, потом отпишусь.

Девочки, я опять с вопросом насчет обувки детям: когда лучше брать сапожки на осень и зиму? Прямо перед началом сезона? Может кто-нибудь пробовал брать навырост????


Мадина, а почему жарко? Вот я такие своей взяла (http://www.pediped.c...ti__GG1332.aspx), она в них носится на ура, впереди они с высоким резиновым бортиком, ножку не отбивает при ходьбе, все дышит, стопа не потеет. В других, совсем открытых она пальчики ударяет впереди, жалуется, а эти прям одно удовольствие. )))

Навырост я брала, но видимо сильно навырост, т.к. в прошлом году не одели, будем этой зимы ждать... конечно лучше осенью брать, нога за лето растет и вы не поймете как, а перед сезоном максимум на 1 размер вырастет, так легче ориентироваться будет... но я в восторге была прошлой зимой от ральфов...сыну брала...если в этом году для девочек будут такие - своей возьму обязательно!!!
  • 0

#1710
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на crazy8.com смешные цены=)

присоединяйтесь!
  • 0

#1711
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мадина, а почему жарко? Вот я такие своей взяла (http://www.pediped.c...ti__GG1332.aspx), она в них носится на ура, впереди они с высоким резиновым бортиком, ножку не отбивает при ходьбе, все дышит, стопа не потеет. В других, совсем открытых она пальчики ударяет впереди, жалуется, а эти прям одно удовольствие. )))


Спасибо Мари! Я своей точно такие же взяла. Пока ходим в них. Но на совсем жаркую погоду-переживаю, что ей жарко будет.
Насчет отбивания ножек и пальчиков, я видимо пока не сталкивалась, тк моя только начинает ходить. Но на будущее возьму на заметку. Спасибо;)
  • 0

#1712
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в США празднуют день независимости=)
и отмечают его, как всегда, СКИДКАМИ!

нет предложений с какого сайта заказывать, с любого! везде сейчас что-то да есть=)
  • 0

#1713
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девочки, кто брал мужские кроксы, помогите, пожалуйста, с размером) Италию берем 43, кроссовки 45, штатовский 11 оказался мал, нога широкая, подъем высокий) заранее спасибо!
  • 0

#1714
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, кто брал мужские кроксы, помогите, пожалуйста, с размером) Италию берем 43, кроссовки 45, штатовский 11 оказался мал, нога широкая, подъем высокий) заранее спасибо!

В Глобусе можно померить кроксы :).
  • 0

#1715
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
во Флориде тропический шторм и ураганы, посылки задерживаются, в связи с этим в Алматы посылки будут отправляться тоже с задержкой.

У кого заказы были приурочены к конкретным датам, дайте знать, их еще можно будет отправить в магазин.
  • 0

#1716
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


девочки, кто брал мужские кроксы, помогите, пожалуйста, с размером) Италию берем 43, кроссовки 45, штатовский 11 оказался мал, нога широкая, подъем высокий) заранее спасибо!

В Глобусе можно померить кроксы :).

спасибо! но, к сожалению, нет времени и возможности туда ехать(( ладно, закажу наугад опять)))
ещё один вопрос - совпадают ли размеры джинс AE и томми?) мужских)
  • 0

#1717
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана! Меня не теряй плиз, если посылка придет эеспресс - я за городом, буду тока через неделю гдето дома...
  • 0

#1718
lamas

lamas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. скажите пжл как в файл заказа фото скинуть с ae.comю спс
  • 0

#1719
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД. скажите пжл как в файл заказа фото скинуть с ae.comю спс


если не получается, то не надо, я сама вставлю картинки=)
  • 0

#1720
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

во Флориде тропический шторм и ураганы, посылки задерживаются, в связи с этим в Алматы посылки будут отправляться тоже с задержкой.

У кого заказы были приурочены к конкретным датам, дайте знать, их еще можно будет отправить в магазин.

ой, какой ужас..... надеюсь моя посылка все же успеет до 25 прийти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.