Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1681
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки ДВ! Подскажите где можно часики посмотреть? Заранее спасибо :)
  • 0

#1682
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброй Ночи Оксана, принимаете ли вы заказы с амазона? А можно спросить вы заказываете косметику если да скиньте сайты))) Заранее спасибо

Жду вашего ответа)
  • 0

#1683
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на express.com новые вещи попали в mark down!
и джинсы, вторая пара с 50% скидкой

заказ буду оформлять завтра вечером, присоединяйтесь =)
  • 0

#1684
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки! Кто заказывает впервые, пожалуйста скачайте Бланк заказа - там есть страница со списком сайтов - откройте, поищите, посмотрите, :hi:
  • 0

#1685
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Не забываем про файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: 100% предоплата!!!!!

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1686
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый вечер!
Сегодня получила такую жилетку http://www.ralphlaur...rentPage=family и несказанно рада), не ожидала так быстро. Качество исполнения у Ральфа как всегда безупречно. Давно искала что-то подобное, но не могла найти более или менее подходящее под мои размеры, а тут прям повезло, еще и ростовка petite есть))).
Оксана, Ирина, спасибо большое!
  • 1

#1687
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ralphlauren.com

присоединяйтесь=)


PS

полезно знать

нашла отличия поло ( Ralph Lauren)

ПО ФИТАМ:

clussic fit - свободный в груди, удлиненные рукава (если рукав короткий - то его длина примерно до середины плеча)
custom fit - на 1,5 инча(3,81см) уже в груди, чем clussic fit, рукав короче
slim fit - на 0,5 инча (1,27см) уже в груди чем custom fit, и по длине поло короче

ПО ТКАНИ

mesh polo - mesh - означает сетка, с изнанки поло гладкое, а лицевая сторона немного грубоватая, шероховатая.
interlock polo - ткань мягкая и гладкая*

*на мой субъективный взгляд interlock polo намного приятней носить и гладить намного проще=))) но это вопрос вкусов и предпочтений
  • 1

#1688
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, спасибо огромное за Kindle, как мне повезло, что успели заказать до нововведений)))) тушь как попробую - отпишусь)))
ВЫ - НАШЕ ВСЁ!!! я вас обожаю :kiss: Изображение
  • 0

#1689
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксана и Ира, спасибо вам большое! Заказывала доче на 1 годик платье нарядное белое с лепестками и кучу всего для украшения зала в стиле Винни Пух и его друзья, и пиньяту, которая заняла половина коробки;) платье подошло! Доча была как принцесса! А украшения для праздника обошлись дешевле чем купила бы в Ате или здесь, где сейчас живу.

Оксан, мне теперь надо доче сандали на лето заказать. Кроме педипед, заппос и 6пм где еще можно посмотреть? И акаой фирмы лучше?

Мне хочется, чтоб они красивые, качественные и желательно ортопедические были.. А то моя ведь только ходить начинает.. До этого брала педипед..понравились..

Оксана и девочки, кто деткам обувь брал, посоветуйте плз!!??
  • 0

#1690
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем ДД! Получила блузки с Ralph Lauren, 6-ка мне в самый раз. Очень мне все понравилось, особенно синяя блузка с воланами! Спасибо, девочки!
  • 0

#1691
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки ДВ! Подскажите где можно часики посмотреть? Заранее спасибо :)


Я как-то давно на амазоне часы покупала, а также может быть на офиц-х сайтах, типа fossil И так далее..
  • 0

#1692
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ПО ФИТАМ:

clussic fit - свободный в груди, удлиненные рукава (если рукав короткий - то его длина примерно до середины плеча)
custom fit - на 1,5 инча(3,81см) уже в груди, чем clussic fit, рукав короче
slim fit - на 0,5 инча (1,27см) уже в груди чем custom fit, и по длине поло короче

ПО ТКАНИ

mesh polo - mesh - означает сетка, с изнанки поло гладкое, а лицевая сторона немного грубоватая, шероховатая.
interlock polo - ткань мягкая и гладкая*]


Мой носит слим фит.
Но скажу сразу, что слим фит ральфа меньше чем слим фит томми и лакосте!
Т.яе. Если слим фит томми и лакосте мы берем ему s-ку, то ральф слим фит ральфа берем M.
  • 0

#1693
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, когда первый раз с ральфа заказывала для мужа поло, ошиблась с размерами. Поэтому продаю по цене за сколько они мне обошлись без доставки, вот:

1. Размер S, slim fit
Цена 98$
Цвет белый
http://www.ralphlaur...ductId=12459421

2. Размер S, slim fit
Цена 85$
Цвет сиреневый

http://www.ralphlaur...oductId=4249751
  • 0

#1694
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на ae.com дополнительно 30% офф на клиранс!

вроде не надо, но заказывать буду=) присоединяйтесь!
  • 0

#1695
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, кто мужьям с Томми заказывал поло, футболки и рубашки, размера M и L, можете написать сколько у них длина и длину рукава. А то муж прям хочет томми, а я боюсь что коротко будет, он у меня высокий (192 см) :smoke:

Сообщение отредактировал СИПА: 27.06.2012, 22:34:45

  • 0

#1696
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, кто мужьям с Томми заказывал поло, футболки и рубашки, размера M и L, можете написать сколько у них длина и длину рукава. А то муж прям хочет томми, а я боюсь что коротко будет, он у меня высокий (192 см) :smoke:


Вероятней всего будет коротко=(
  • 0

#1697
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

на ae.com дополнительно 30% офф на клиранс!

вроде не надо, но заказывать буду=) присоединяйтесь!

Ой, Оксана, я перепутала ае с 6пм, и с умным видом тебе оправила вчера заказ :))))
  • 0

#1698
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Оксана и девочки, кто деткам обувь брал, посоветуйте плз!!??

Мне очень понравились stride rite, http://www.amazon.co..._sc_act_image_1
у нас только другой расцветки - яркие. Очень удобные, мягкие и "носы" у них не убиваемые :). Вот на осень тоже хочу этой фирмы туфельки подыскать.
  • 0

#1699
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#1700
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


на ae.com дополнительно 30% офф на клиранс!

вроде не надо, но заказывать буду=) присоединяйтесь!

Ой, Оксана, я перепутала ае с 6пм, и с умным видом тебе оправила вчера заказ :))))


ничего, 6пм тоже заказывать буду=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.