Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1661
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДВ! Ничего еще не слышно о моем заказе? Что-то завидно, у всех есть, чем похвастаться :cry: !
  • 0

#1662
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, ДВ! Ничего еще не слышно о моем заказе? Что-то завидно, у всех есть, чем похвастаться :cry: !


ваши вещи в пути=) еще чуть-чуть и можно будет присоединиться к счастливым обладателям посылок=)
  • 0

#1663
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
6pm.com

=)
  • 0

#1664
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ю-ху-ху я начинаю закупаться с новой силой=)

присоединяйтесь :)
6pm.com - Марина, твоя реклама не оставила меня равнодушной, хотя, признаюсь, что ты второй человек, который говорил мне про bloch...на 6pm цены, как всегда, самые приятные=)

express.com - там как всегда акция, вторые джинсы со скидкой 50%=)

на ae.com началась semi-annual sale up to 50%

anntaylor.com

thann.ca

и еще хочу попробовать средства по уходу за кожей caudalie http://www.caudalie-usa.com/ - кому интересно присоединяйтесь=)
французские средства, как и thann "невероятно" натуральные=)
:idea:без парабенов и иных неприятных добавок...вообще я всю свою косметику тестирую на состав... так вот состав у средств этих двух марок, довольно безопасный, в плане содержания химии..


gymboree.com

+ магазины на ваше усмотрение =)

Сообщение отредактировал oksunny: 22.06.2012, 16:59:43

  • 0

#1665
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, а Вы мой заказ получили? Который я Вам пыталась несколько раз отправить :-/.
  • 0

#1666
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, а Вы мой заказ получили? Который я Вам пыталась несколько раз отправить :-/.


да, получила=)
  • 0

#1667
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

6pm.com - Марина, твоя реклама не оставила меня равнодушной, хотя, признаюсь, что ты второй человек, который говорил мне про bloch...на 6pm цены, как всегда, самые приятные=)


я не специально )) сама их тоже хочу, но пока буду ждать ))

и еще хочу попробовать средства по уходу за кожей caudalie http://www.caudalie-usa.com/ - кому интересно присоединяйтесь=)
французские средства, как и thann "невероятно" натуральные=)
без парабенов и иных неприятных добавок...вообще я всю свою косметику тестирую на состав... так вот состав у средств этих двух марок, довольно безопасный, в плане содержания химии..


а вот это по-больному )) устоять невозможно :faceoff:
  • 0

#1668
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Не забываем про файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: 100% предоплата!!!!!

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1669
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
http://www.6pm.com/le-creuset~2

Оксана, что это???? зачем??? враги .... :p
  • 1

#1670
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://www.6pm.com/le-creuset~2

Оксана, что это???? зачем??? враги .... :p


=))) тебе все еще нравится???
сковороду, что ли заказать=))))
  • 0

#1671
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Новости!
Почтовая служба США поместила электронику с литиевыми батареями (Kindle, iPhone, smartphone, и т.д.) в список предметов, запрещенных к пересылке.
Стоимость пересылки одного Kinlde службой UPS составит около $225.

Сообщение отредактировал IMPSL: 23.06.2012, 09:44:53

  • 0

#1672
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на GAP.COM распродажа=)

принимаю заказы до вечера, присоединяйтесь!
  • 0

#1673
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

6pm.com - Марина, твоя реклама не оставила меня равнодушной, хотя, признаюсь, что ты второй человек, который говорил мне про bloch...на 6pm цены, как всегда, самые приятные=)

Я тоже, благодаря Марине (наводка на bloch :)) нашла туфли своей мечты :). Марина, спасибо :hi: . Еще бы скидка на них была побольше....
  • 0

#1674
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Новости!
Почтовая служба США поместила электронику с литиевыми батареями (Kindle, iPhone, smartphone, и т.д.) в список предметов, запрещенных к пересылке.
Стоимость пересылки одного Kinlde службой UPS составит около $225.

ой-ой, Оксан, а мой киндл удалось отправить по старым тарифам?)
  • 0

#1675
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Новости!
Почтовая служба США поместила электронику с литиевыми батареями (Kindle, iPhone, smartphone, и т.д.) в список предметов, запрещенных к пересылке.
Стоимость пересылки одного Kinlde службой UPS составит около $225.

ой-ой, Оксан, а мой киндл удалось отправить по старым тарифам?)


да=) принесли уже киндл=)

посылку сегодня разберу и дам знать всем кто, что и сколько=)
  • 0

#1676
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я тоже, благодаря Марине (наводка на bloch :)) нашла туфли своей мечты :). Марина, спасибо :hi: . Еще бы скидка на них была побольше....

случайно не эти? http://www.6pm.com/b...tmosphere-black ......эээх, очаровашки.... я тут пока у вас был отпуск изменила вам с другим посредником.. но мужу срочно требовались куча поло. в итоге муки совести заели ))))))))) но скажу однозначно - с вами работать гораздо приятнее!!! девчонки, вы наше ВСЁ ))))))))))
  • 0

#1677
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

случайно не эти? http://www.6pm.com/b...tmosphere-black ......эээх, очаровашки....

ol-ka, они самые :))). Я в них прям влюбилась...
  • 0

#1678
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с утра вгоняете в краску, спасибо большое!

мне с тоже ОЧЕНЬ приятно со всеми вами работать=)
  • 0

#1679
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений


случайно не эти? http://www.6pm.com/b...tmosphere-black ......эээх, очаровашки....

ol-ka, они самые :))). Я в них прям влюбилась...


ой.. а я хочу себе балетки БЛОК и своей дочери тоже балетки БЛОК )) как Оксана с дочкой в одинаковых аутфитах )))))
  • 0

#1680
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вчера в космошоппинге видела рекламу bloch... так бы внимания не обратила... а тут только название прочитала, давай рассматривать, что ж в них такого... :) у девушки в рекламе они прям как у балерины, нюдовые, на ленточках - красивые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.