Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1401
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
добрый вечер. девочки подскажите пожалуйста, хотела вот такие босоножки взять, да вот с размером определитться не могу http://www.ebay.com/...=item4164401add, обычно я беру 37, заказывала с Вики скечерсы, так пришлось менять на 6,5 вот теперь не знаю, подскажите пожалуйста. и вопрос хозяйке темы, сколько будут с доставкой.
  • 0

#1402
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Tomik, так с ебэя у этого продавца есть доставка в КЗ
  • 0

#1403
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#1404
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ооо...Марина, с возвращением =)
Некому поднять сообщения без тебя=)
  • 0

#1405
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
sephora.com

присоединяйтесь=)

Сообщение отредактировал oksunny: 01.04.2012, 12:43:16

  • 0

#1406
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

sephora.com

присоединяйтесь=)

ну Оксаааааааана.... вот вроде нет подписки на тему.... и не заходи себе.... но руки прям так и тянутся - продам - услуги - ushopaholic :D а там и Оксана поджидает с новым соблазном :dandy:
  • 1

#1407
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
=))) вот такая я соблазнительница=)))
  • 0

#1408
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

ооо...Марина, с возвращением =)
Некому поднять сообщения без тебя=)


о, спасибо! вернулась, соскучилась, все сейлы пропустила (((

зато поняла что шопоголизм не излечим (по крайней мере для меня), НО интернет-шоппинг приятнее, быстрее и дешевле.... ))))

мне удалось пройти мимо многих магазинов с американскими брендами, но в Ральф я зашла и увидела там такие офигенные детские аутлуки....ммм..... )))
  • 0

#1409
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
вот и до нас дошла очередная посылочка, урааа!!!
себе взяла сумку http://www.ae.com/we...atId=cat4840018 оч легкая и огромная, супер!! мужу джинсы(с размером ток не угадали, большеваты оказались) и очки!
ну и конечно набрала доче на лето картерс, платье, шорты, ромпер, двойки, в общем безумно счастилива!!!как всегда!
спасибо Оксане и Ирине!!!!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 01.04.2012, 23:31:18

  • 0

#1410
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тут хвасты читаешь и аж смешно - родители себе скромненько берут - одни или пару джинс, платюшко, топик.. зато детям пакетами затариваемся )))))))))))
  • 0

#1411
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

тут хвасты читаешь и аж смешно - родители себе скромненько берут - одни или пару джинс, платюшко, топик.. зато детям пакетами затариваемся )))))))))))

неее... я себя не обижаю :D у меня только муж, относительно, обделенный :faceoff: вот ему как раз с каждой посылки только джинсики, футболочки и шортики и перепадают :dandy:
  • 1

#1412
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я ток недавно стала мужу брать. Кстати предстоит футболок на лето набрать где-то... А первая была конечно доча - самая главная в семье))))
  • 0

#1413
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я ток недавно стала мужу брать. Кстати предстоит футболок на лето набрать где-то... А первая была конечно доча - самая главная в семье))))

я на ае набрала футболки мужу, но именно, футболки, на лето с шортами. А джинсы на ае вообще красота для мужа, хорошо, что в первый раз Оксана подсказала с размерами, и получилось, что с первого заказа и сразу "в кассу" попали, теперь на свой вкус ему заказываю... прям идеально садятся...
  • 0

#1414
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня поздравляем Иринку с Днем Рождения =)

Изображение

О всей души желаю тебе всего самого-самого!

И пусть этот день будет незабываемым=)))

ПС Мы все об этом позаботились! ;)
  • 3

#1415
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Присоединяюсь!!! :dandy: :beer:
  • 2

#1416
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ирина, с днем рождения!!! :)
Изображение
  • 3

#1417
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
С днем Рожденья!
Изображение
  • 3

#1418
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дорогой наш Айболит,
Мастер скальпеля и шприца!
Наши души Вам открыты,
Как любимых книг страницы.

В них найдете пожеланья
Всего лучшего и нового,
И научного дерзания,
Населения здорового!

Иринка, Хэппи Бёздэй =)))))))))
  • 1

#1419
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляю!

Сообщение отредактировал Vikki'dell: 02.04.2012, 18:43:08

  • 0

#1420
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Поздравляю!!! Пусть все задуманное сбывается, а плохое забывается! Пустьбудет всего в достатке - здоровья, любви, счастья, денег!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.