Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1361
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
c 6пм пока не формирую, но вообще можно=)
  • 0

#1362
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

c 6пм пока не формирую, но вообще можно=)

очень охото ;) будем ждать
  • 0

#1363
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки! Здравствуйте подскажите пожалуйста какой размер мне нужно брать ОГ 80, ОТ 62, ОБ 85 ?
  • 0

#1364
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

c 6пм пока не формирую, но вообще можно=)


я бы тоже присоединилась :)
  • 0

#1365
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки! Здравствуйте подскажите пожалуйста какой размер мне нужно брать ОГ 80, ОТ 62, ОБ 85 ?

ммммм... интересный вопрос :dandy: на что именно, джинсы, платья, юбки, верхняя одежда?

зы и все-таки, почему я не могу подписаться на тему :confused:

Сообщение отредактировал Грешница: 28.03.2012, 17:50:38

  • 0

#1366
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
джинсы, платья, топики :) Вообще я впервые заказываю себе одежду по нету, даже представления не имею какой размер брать. Страшновато если вдруг большое или переборщу совсем маленькое возьму. Хочу вот с этого сайта себе сделать заказ www1.bloomingdales.com
  • 0

#1367
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ммм...вечерком буду с блуминга себе заказывать, есть желающие . присоединяйтесь=)
bloomingdales.com

k vam v temy hot ne zahodi)))podozhdite ya glyany
  • 0

#1368
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

джинсы, платья, топики :) Вообще я впервые заказываю себе одежду по нету, даже представления не имею какой размер брать. Страшновато если вдруг большое или переборщу совсем маленькое возьму. Хочу вот с этого сайта себе сделать заказ www1.bloomingdales.com


Я думаю, джинсы 00, одежда xs. Ну еще Оксана уточнит
  • 0

#1369
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


джинсы, платья, топики :) Вообще я впервые заказываю себе одежду по нету, даже представления не имею какой размер брать. Страшновато если вдруг большое или переборщу совсем маленькое возьму. Хочу вот с этого сайта себе сделать заказ www1.bloomingdales.com

Я думаю, джинсы 00, одежда xs. Ну еще Оксана уточнит

Спасибо))
  • 0

#1370
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки! Здравствуйте подскажите пожалуйста какой размер мне нужно брать ОГ 80, ОТ 62, ОБ 85 ?

низ однозначно 00, верх xs или xxs, но некоторые вещи могут оказаться всё-таки велики)
  • 0

#1371
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Девочки! Здравствуйте подскажите пожалуйста какой размер мне нужно брать ОГ 80, ОТ 62, ОБ 85 ?

низ однозначно 00, верх xs или xxs, но некоторые вещи могут оказаться всё-таки велики)

да в принципе, верх нормальный у меня ОГ 83-84 ОТ 67 беру S-ку - нормально
  • 0

#1372
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
у Vetik объемы поменьше, s точно будет великоват :)
вобщем, в любом случае проверять придется опытным путем))

Сообщение отредактировал UOG: 29.03.2012, 10:31:14

  • 0

#1373
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

у Vetik объемы поменьше, s точно будет великоват :)
вобщем, в любом случае проверять придется опытным путем))

я к тому, что вы написали, что xxs может быть велик, просто если на мои объемы s нормально, то на объемы vetik-а xs будет вполне нормально, а xxs точно не будет велико... :bow: а так, конечно, опытным путем
  • 0

#1374
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо, девочки! Заказ сделали!Спасибо Оксане! вот жду теперь с нетерпением и со страхом))) Так уже настроилась на обновки :rotate:
  • 0

#1375
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
получила-получила :rotate: с крэйзи ребзю на лето футболки-шорты (Ирина, но это еще не значит, что можно в отпуск :idea: ), нам с мужем с ае, мои платьешки-сарафанчики сели как надо :dandy: , джеггинсы с экспресса (долго думала между 2 и 4) взяла 2 и хорошо, что не взяла 4... конечно, попу можно и поменьше, но тут уж, что уродилось, то и уродилось :lol:
Девочки!!! Спасибо-спасибо-спасибо :bow: Оксане, отдельное спасибо :bow: , за доставку :)

Сообщение отредактировал Грешница: 29.03.2012, 14:19:15

  • 0

#1376
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я к тому, что вы написали, что xxs может быть велик, просто если на мои объемы s нормально, то на объемы vetik-а xs будет вполне нормально, а xxs точно не будет велико... :bow: а так, конечно, опытным путем

я имела ввиду, что xs может быть велик :) мне с экспресса свитер один размер xs на 83-64 оказался большим, а на мою подругу, у которой 44-46, сел идеально) вобще от вещи зависит, если это свитер, трикотажные кофты, майки, то лучше взять размер поменьше, а вот верхнюю одежду, плотные ткани лучше брать размер в размер :) мы тут с Вами рассуждаем, а уже все заказали ;)
Vetik, какие размеры в итоге выбрали?
  • 0

#1377
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

мои платьешки-сарафанчики сели как надо :dandy:

подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост, как они по длине? :)
  • 0

#1378
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а Вы знаете какие я заказала? :) рост 167-168, белый http://www.ae.com/we...atId=cat5480015 прям супер (брала 2-ку), попу не обтягивает, лиф с силиконовой полоской, на ладонь выше колена. А в цветочек http://www.ae.com/we...atId=cat4900035 брала s, он покороче, может на 10-15 см выше колена, но тоже длина не опасная, комфортная... но тут уже ткань полиэстр, поэтому по ощущениям не так приятно сидит как белое... :)

еще такой приятный бонус :D , белое платье я брала на 20 уе дешевле, сейчас оно подорожало...

Сообщение отредактировал Грешница: 29.03.2012, 15:17:20

  • 0

#1379
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Получила свои вещички, огромное спасибо Оксане и Ирине. Заказывала летний гардероб своим девочкам, теперь думаю мало заказала :faceoff: .
Очень понравились туфельки http://www1.macys.co...fn=sp=1&spc=484 идут размер в размер.
  • 0

#1380
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Vetik, какие размеры в итоге выбрали?
Выбирала самое маленькое xs, а вообще не на всю одежду есть xxs :) Джинсы не рискнула заказывать, ток шорты заказала 00. Ждемс!
Вообще это заразная штука интернет покупки, меня теперь не оторвать! :rotate: Заказала себе , сыну и уже до косметики добралась :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.