Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1381
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вообще это заразная штука интернет покупки, меня теперь не оторвать! :rotate: Заказала себе , сыну и уже до косметики добралась :faceoff:


Эт точно! :lol: Два года уже после очередной посылки говорю себе: Ну, вроде, теперь все есть: все одеты, обуты.
А сама каждый день в темку наведываюсь - не собирается ли там заказ :))))
  • 0

#1382
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Два года! Так вы уже опытный человек! Я только начинающий! :bow: Сыну заказывала несколько раз когда маленький был с нем. каталогов, а себе не решалась из-за размера :fie: Вот думаю если вещички подойдут, то меня не остановить! :)
  • 0

#1383
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а я блин 4ку взяла джеггинсы оттуда же, неужели надо было2ку??


Даже не знаю...Я у Лены СМБ примеряла 4-ку, и мы решили, что мне надо на размер меньше брать, поэтому 2ку и заказала. В приниципе, они нормально на мне сидят, но, я думаю, размер 0 сел бы идеально.
  • 0

#1384
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Получила джеггинсы для своих дочек, очень довольны, подошли по размеру, цвета очень симпатичные! Спасибо Оксане и Ирине!
  • 0

#1385
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

и уже до косметики добралась :faceoff:

оооо, я наконец-то за все время инет-шоппинга добралась до косметики (нууу один раз заказывала mac, но это уже не считается), а в этот раз на 250!!!!$ заказала систему клиниковскую, маску, скраб клиник, диоровскую тушь, тон, карандаш-подводку шанель... у нас даже не знаю, во сколько мне все это обошлось.... раза в 3 дороже, это точно :ninja:
  • 0

#1386
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Оксана, Ирина очередное СПАСИБО!!!
В этот раз покупала подарки родственникам на дни рождения.
Очень понравилась вот эта шаль, чуть себе не оставила :faceoff: http://www.6pm.com/g...-wrap-bubblegum
Поло вот такое http://www.6pm.com/i...irt-still-lemon только цвет фисташковый (его уже нет на сайте) оказалось большое. Брала L , но это XL. Может кому надо, продам за 3000 :)
Ну и мне платьешко с ае пришло. Только у меня оно бело-красное http://www.ae.com/we...&catId=cat90062 Как оно мне понравилось!!! Чувствую, летом из него не вылезу :))) После "джинсовой" зимы я в этом платье прям прынцессой себя почувствовала :lol: Сижу в нем, кстати.
Оксана, если бы ты несколько страниц назад не выложила свое платье сюда....осталась бы я без своего :))) Я думаю, после тебя не только я на ае за платьями "сходили" :)))

Сообщение отредактировал Bagirka: 30.03.2012, 11:08:19

  • 1

#1387
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
:D а я сейчас свои с ае еще раз перемерила с босоножками, какое же белое платье классное!!! вчера не рассматривала, у него в лифе такие как вкладки, и у кого маленькая грудь :idea: такой естественный объем придает... и шифоновое с босоножками совсем по другому смотрится... :rotate: хочу лето.... не хочу весну :D
  • 1

#1388
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Блииин, заказывала джинсы с Мейсис, ошиблись с размером, может кому надо?
Вот такие - http://www1.macys.co...-xx.esn_results
размер 32/34. 60$, да, Оксана?
Изображение

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.03.2012, 11:45:07

  • 0

#1389
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А с каких сайтов вы косметику заказываете?
  • 0

#1390
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
еще есть такое пальто, может кого заинтересует. Размер 4, бренд Jones New York, состав 65% шерсть, 25% полиэстер, 10% район. Написано made in Guatemala. Офисный вариант, цвет Charcoal. Мне очень нравится, но оно реальное большое мне :cry: качество 5+!
Заказывала тоже с Мейсис, 130$. Скидка была с 360$ :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.03.2012, 11:52:58

  • 0

#1391
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

еще есть такое пальто, может кого заинтересует. Размер 4, бренд Jones New York, состав 65% шерсть, 25% полиэстер, 10% район. Написано made in Guatemala. Офисный вариант, цвет Charcoal. Мне очень нравится, но оно реальное большое мне :cry: качество 5+!
Заказывала тоже с Мейсис, 130$. Скидка была с 360$ :faceoff:

Изображение

все таки пролетели с 4-ой? я тоже... но уже обменяла его, здесь на форуме... :)
  • 0

#1392
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А с каких сайтов вы косметику заказываете?

с macys.com
  • 0

#1393
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
:cry: все-таки прям большое... а как обменяла? мож у меня тоже получится...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.03.2012, 12:11:10

  • 0

#1394
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

:cry: все-таки прям большое... а как обменяла? мож у меня тоже получится...

создала тему с этим пальто... тут на форуме по-моему мало что достойно продать продать можно, все хотят хорошие вещи за копейки... а обмен получился более чем равноценный...
  • 0

#1395
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ну попробую... я б тоже не против поменяться на то, что реально подойдет мне...спасибо!
  • 0

#1396
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

:D какое же белое платье классное!!! вчера не рассматривала, у него в лифе такие как вкладки, и у кого маленькая грудь :idea:

суперское платье! мне тоже очень понравилось, наверное закажу :idea:
его можно без лифа носить? :)
  • 0

#1397
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

суперское платье! мне тоже очень понравилось, наверное закажу :idea:
его можно без лифа носить? :)

ага, мне, кажется оно и на среднюю грудь хорошо без лифа будет.... но на маленькую точно :D
  • 0

#1398
калюся

калюся
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки подскажите , хочу с 6pm мужу туфли заказать , нога в см 25 ...наш размер 40 , нога не худая но и не широкая , нам 7,5 нужно и как там с размерами большемерят , маломерят или размер в размер ????
И еще насчет детской обуви , сыну 8 месяцев ...нам какой размер на весну и лето брать ? нужны сандальки и ботиночки .
  • 0

#1399
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вообще с 6pm идет размер в размер, мужу на 42 брали 9
  • 0

#1400
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки подскажите , хочу с 6pm мужу туфли заказать , нога в см 25 ...наш размер 40 , нога не худая но и не широкая , нам 7,5 нужно и как там с размерами большемерят , маломерят или размер в размер ????
И еще насчет детской обуви , сыну 8 месяцев ...нам какой размер на весну и лето брать ? нужны сандальки и ботиночки .

мы на 40-40,5 брали 7 - подошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.