Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1261
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#1262
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Тайланде нашла для себя новую фирму по уходу за кожей....
Бренд позиционирует себя как натуральная косметика...особо в химии не разбираюсь, не могу ничего однозначно сказать, но результат от использования мне безумно нравится, к тому же это спа-косметика. запахи мммммммм =)

ну так вот. это я к тому, что у них есть сайт http://www.thann.ca
кому интересно, присоединяйтесь=)

сама попробовала http://www.thann.ca/...nser-100ml.html буду заказывать уже 3-юю баночку
http://www.thann.ca/...-face-mask.html тоже очень и очень нравится
а про шампуууууни скажу только, что результат отметила не столько я, сколько мой парикмахер=) чем мне очень польстила=)
  • 0

#1263
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила очередную посыль - девчонкам диснеевских аниматорских кукол, они такие клеееееевые :dandy: мужу куртку merrell, деткам обувку, все такое классное :)
Оксана, Ирина, спасибо громадное :)
  • 0

#1264
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
мы тоже сегодня посылочку получили!)) Спасибо спасибо спасибо :rotate: !!! Заказывала с картерс, сыночку и племяннику. Вещи в свои 1,5 месяца уже на 6 мес берем! Картерс на 3 месяца впритык! то ли мы толстенькие, то ли так маломерят :faceoff:
  • 0

#1265
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
почему то наша тема у меня слетела с отслеживаемых, и никак не могу добавить... :confused:
  • 0

#1266
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на gymboree.com распродажа=)
Carters.com там вечная распродажа=)

Сообщение отредактировал oksunny: 13.03.2012, 20:41:50

  • 0

#1267
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, ты мое письмо получила по экспрессу?
  • 0

#1268
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Аааааа, спасиба-спасиба-спасиба!!!!
  • 0

#1269
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
как-то у них с понятием "парадного" трудно...
где можно поискать черный жилет и брюки на мальчика, с галстуком-бабочкой желательно))
  • 0

#1270
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений

почему то наша тема у меня слетела с отслеживаемых, и никак не могу добавить... :confused:

у меня тоже слетела, надо заново подписаться вверху в правом углу есть " следить за темой! и усе)
  • 0

#1271
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, в первый раз хочу попробовать заказать джеггинсы, понравились с ae, вот теперь интересует как правильно выбрать размер? Бедра 112, по их размерной сетке соответствует 16 размеру, это нормально будет? или лучше больше или меньше взять?
  • 0

#1272
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, в первый раз хочу попробовать заказать джеггинсы, понравились с ae, вот теперь интересует как правильно выбрать размер? Бедра 112, по их размерной сетке соответствует 16 размеру, это нормально будет? или лучше больше или меньше взять?

да ну.... у меня 4-ка на 96см прям как раз, значит вам 10-12, наверное, Оксана подскажет еще
  • 0

#1273
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Света, 10 максимум
  • 0

#1274
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

Света, 10 максимум

спасибо! не думала что разница такая большая будет! думала может вообще 18 надо...
  • 0

#1275
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Света, 10 максимум

спасибо! не думала что разница такая большая будет! думала может вообще 18 надо...

:) Я тоже когда первый раз заказывала, думала на мои 108 нужно брать 14, спасибо Оксане - замечательно села на мне 8-ка :dandy:
  • 0

#1276
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В н и м а н и е !!!
Изображение
Девушки и юноши! У меня такое предложение. Давайте создадим свою собственную AE.com размерную сетку. Я сама джинсы на 2 размера меньше рекомендуемого покупаю. Найдите минутку и скиньте мне в ЛС следующее:
1.свои объёмы
2.размер, длину и модель (на внутренней стороне пояса указана) джинс, которые вы приобрели на АЕ.com
3. размер одежды.
Через 5-7 дней я создам и размещу на форуме табличку. В будущем её можно будет дополнить, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
Ирина
  • 0

#1277
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Получила к своей сумке туфли с 6pm, СПАСИБО ОКСАНА И ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ношу 36-ой, заказала 6-ку идеально подошли тупельки мои, стелька мягкая, каблук очень удобный, качество хорошее, нога у меня не узкая, но не жмут и не трут :rotate: , ссылу и фотку позже т.к. на работе заразы заблокировали мои любимые сайты :mad:
P.S. Ирина свой экстерьер выслала в лс :lol:
  • 0

#1278
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже седня получила посылочку... вещи с картерса были на 24 мес, а нам 1,3 - погорячилась я капитально )))))))) ваще висит ))) но не страшно! наоборот хорошо, т.к. на сейчас у нас уже одежды перебор. а на осень будет отлично!
зонтик Disney так мне понравился, прям моя любовь! что я решила взять на будущее )) сейчас канеш он нам еще рановато, доча его даже поднять не может, но уже почти час ходит с ним по комнатам, точнее таскает за собой по полу ))))) качество очень хорошее, особенно если сравнивать с детскими зонтиками которые продаются у нас
Изображение
девочки, спасибо за вашу работу!
  • 0

#1279
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А мне пришел мой любимый Джимбо!!! Тут по-моему даже описывать не стоит качество, я как всегда довольный слон :p :rotate:
Спасибо вам, девочки!!!!
Ирина, скину данные на днях...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 16.03.2012, 22:23:03

  • 0

#1280
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В н и м а н и е !!!
Изображение
Девушки и юноши! У меня такое предложение. Давайте создадим свою собственную AE.com размерную сетку. Я сама джинсы на 2 размера меньше рекомендуемого покупаю. Найдите минутку и скиньте мне в ЛС следующее:
1.свои объёмы
2.размер, длину и модель (на внутренней стороне пояса указана) джинс, которые вы приобрели на АЕ.com
3. размер одежды.
Через 5-7 дней я создам и размещу на форуме табличку. В будущем её можно будет дополнить, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
Ирина

ZDOROVO!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.