Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1221
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


да это только звучит страшно... а на самом деле их не много... это же и летние, и зимние, и весенние... я на одном форуме прочитала, что у девушки около 70-и... ну думаю пипец, ненормальная, и пошла свои посчитать.... а их 50 (на тот момент)... больше не пересчитывала, а то опять мужу проболтаюсь, зачем ему нервную систему портить.... пусть живет в неведении :lol:
вчера с работы приходит, говорю.... я там эээээто... еще заказала... муж - что ты ОПЯТЬ заказала? ну тебе брючки, футболочку... :dandy: сыночку футболочки, костюмчик... шепотом - себе всего 2 платья и купальник... смотрю, реакция нормальная... пошла еще сапоги, и ребенку 2 пары кроссовок заказала... :D

вы прям про меня рассказали

шепотом

;)
вчера Ночь. 00:23
заходит муж, я у компа
Муж:-"что делаешь?"
Я - "да смотрю, тебе поло, шорты, джинсы на весну - лето, сыну джинсы и ботиночки/кроссовочки"
М - " ну давай вместе посмотрим? "
Тут происходит то чего я не ожидала, Как ? он ведь никогда особо не лез и не смотрел, что я заказываю Он смотрит на экран компа и видит 10 открытых окон и все с женской одеждой :D :lol: :lol:
Ржали долго, "джинсы и поло говоришь, смотришь???? :D "


Я вот шкафчик присматриваю, дочкины вещи уже не лезут в старый :lol:
  • 0

#1222
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на экспресс ком, джеггинсы - одни берешь, вторые 50% скидки... никто не хочет? нужны серенькие джеггинсы, а вдвоем дешевле бы вышло... :idea:

пока актуально???
c macys никто не заказывает? мне джинсы Levi's мужу надо, но не к спеху...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 02.03.2012, 15:42:09

  • 0

#1223
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


на экспресс ком, джеггинсы - одни берешь, вторые 50% скидки... никто не хочет? нужны серенькие джеггинсы, а вдвоем дешевле бы вышло... :idea:

пока актуально???
c macys никто не заказывает? мне джинсы Levi's мужу надо, но не к спеху...

ну на экспрессе вроде актуально, надо у Оксаны уточнить...
  • 0

#1224
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я вот шкафчик присматриваю, дочкины вещи уже не лезут в старый :lol:

берите угловой... :D проверено опытным путем
  • 0

#1225
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
вот сижу и думаю - надо-не надо... и цвет то ли бордо, то ли серый. и размер - как с ае?))))))
  • 0

#1226
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
мне кажется да, надо опять таки у Оксаны уточнить... ))

Сообщение отредактировал Грешница: 02.03.2012, 16:44:52

  • 0

#1227
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
=) уточняю...

актуально
macys.com
express.com на экспресс мне нужны джинсы, тч все ок, 50% на вторые получаем=)

размеры, размеры....на ае ношу 2, на экспресс заказала 4, сели замечательно
думаю, если на ае вам 2 плотненько, то можно 4, а если не плотненько, то можно и 2...ну и тд=)
  • 0

#1228
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
с ае 4 села само то, значит 4 и возьму, серенькие. Грешница, тогда заказывай мне, хорошо? или мне заказать?
отэти - http://www.express.c...ntlyviewed=true
Оксанчик, вечерком скину macys, мужу джинсы надо....
  • 0

#1229
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

с ае 4 села само то, значит 4 и возьму, серенькие. Грешница, тогда заказывай мне, хорошо? или мне заказать?
отэти - http://www.express.c...ntlyviewed=true
Оксанчик, вечерком скину macys, мужу джинсы надо....


мы уже с Оксаной скооперировались... может еще кто подтянется
  • 0

#1230
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ааа, ну тады ладно, фик с ними)))
  • 0

#1231
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, ты платья с ае заказывала? там какая у них длина - сильно выше колена? там на платья щас скидки
  • 0

#1232
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я думаю они очень коротенькие
  • 0

#1233
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! У нас сформировался заказ на ae.com с бесплатной доставкой по Америке. Если кто-то хочет присоединиться, то напишите нам не позднее субботы.
  • 0

#1234
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#1235
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
актуально:)

ae.com
macys.com
ralphlauren.com
6pm.com
carters.com
crazy.com
gymboree.com
  • 0

#1236
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Вчера забрала у Оксаны свою обувь (с 6pm заказывала). Довольнаааая..... Качество - отличное! Цена - просто песня! :))
http://www.6pm.com/t...ed-coral-glazed туфли очень удобные, каблук совсем не чувствуется, что для меня очень важно, нет никаких швов, которые бы натирали мозоли. Это уже вторая обувь этого бренда. Мне нравится :)).
http://www.6pm.com/j...le-black-patent очень понравились, но у них даже подошва кожаная, нежная такая, как бархат. Как в них по нашим улицам ходить???? Только по ковровым дорожкам :)))
http://www.6pm.com/m...natural-leather сапожки очень ждала. Кожа мягкая-мягкая, когда надела их, как будто в носках - нигде не жмет, не давит и т.п., вообще не чувствуешь, что ты в сапогах. Только, почему-то, 8-ка чуть-чуть великовата. Может так и надо? Да, и достались они мне за ... 33 у.е. :rotate:
Ирина, Оксана! Очередное СПАСИБО вам!!! :hi:
Всем удачных покупок ;)
  • 1

#1237
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Bagirka, с покупками! тоже засматривалась на первые красные туфли, по ним прям видно что они ну супер удобные.. жалко что размеров уже нет...
  • 0

#1238
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет
Забрала Disney
пижаму племяшу :) брали размер 7 , хотя он носит на 5-6 лет, село идеально, на см великоваты рукова. он доволен! мама его тоже :)
Сыну брала тачки, опять же играются уже и папа и сын, говорят просто супер тачки, а цена :lol:
Еще взяли Lego - ну тут ноу комментс :)
Брали еще маме кросы нью баланс на лето, она в восторге , у нее 39 р , взяли 9ку и они большевати оказались, но ей самое то ходить в горы :)

ТАК ЧТО ОКСАНА и ИРИНА
СПАСИБОЧКИ :kiss: :kiss:
  • 1

#1239
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Bagirka, с покупками! тоже засматривалась на первые красные туфли, по ним прям видно что они ну супер удобные.. жалко что размеров уже нет...

ol-ka, спасибо :) . Значит еще лучше туфли найдете ;)
  • 0

#1240
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я предлагаю делиться интересными аутфитам=)

не обязательно, что вы заказали, просто у кого какие идеи=)

у меня полный шкаф джинс и футболок, а в итоге одеть нечего, так, чтобы это все выглядело сложно и грамотно с ног до головы =)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.