Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1281
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки!!!! Я сижу тут и не могу нанюхаться на свой bath&body works - какой кайф!!!!!!!! СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#1282
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В н и м а н и е !!!
Изображение
Девушки и юноши! У меня такое предложение. Давайте создадим свою собственную AE.com размерную сетку. Я сама джинсы на 2 размера меньше рекомендуемого покупаю. Найдите минутку и скиньте мне в ЛС следующее:
1.свои объёмы
2.размер, длину и модель (на внутренней стороне пояса указана) джинс, которые вы приобрели на АЕ.com
3. размер одежды.
Через 5-7 дней я создам и размещу на форуме табличку. В будущем её можно будет дополнить, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
Ирина

Ирина, отписалась)
  • 0

#1283
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ирина, отписалась)


Я вообще-то часто хочу написать, но все времени не хватает.
Вот например, зачем покупать угловые шкафы, когда можно приобрести 10-12 герметических пакетов и сложить в них всю одежду, которую пока не носите))))
  • 0

#1284
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений




Ирина, отписалась)


Я вообще-то часто хочу написать, но все времени не хватает.
Вот например, зачем покупать угловые шкафы, когда можно приобрести 10-12 герметических пакетов и сложить в них всю одежду, которую пока не носите))))

так в том то и дело, что вся одежда, которая сейчас есть у моего ребенка - это все на его возраст т.е. носибельное.... и этой одежды многоооо.... на вырост у нас всего одна полка.... у нас только под джинсы целая полка задействована... )) и потом шкаф открываешь и взгляд радуется и на душе так спокоооойно, что у твоего ребенка ВСЁ есть :D
  • 0

#1285
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений




Ирина, отписалась)


Я вообще-то часто хочу написать, но все времени не хватает.
Вот например, зачем покупать угловые шкафы, когда можно приобрести 10-12 герметических пакетов и сложить в них всю одежду, которую пока не носите))))

я имела ввиду, что отписалась тебе в лс по поводу размера джинс ае)))))))
  • 0

#1286
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений






так в том то и дело, что вся одежда, которая сейчас есть у моего ребенка - это все на его возраст т.е. носибельное.... и этой одежды многоооо.... на вырост у нас всего одна полка.... у нас только под джинсы целая полка задействована... )) и потом шкаф открываешь и взгляд радуется и на душе так спокоооойно, что у твоего ребенка ВСЁ есть :D

Прикольно))) Значит я летом в отпуск - со спокойной душой!!!
  • 0

#1287
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Иринка, неееееееет :lol: как же мы летом без тебя?!!
девочки, ваши отпуска экономят нашим мужьям деньги. уж кто обрадуется им, так это они ))))))))))
  • 0

#1288
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Ирина, отписалась)


Я вообще-то часто хочу написать, но все времени не хватает.
Вот например, зачем покупать угловые шкафы, когда можно приобрести 10-12 герметических пакетов и сложить в них всю одежду, которую пока не носите))))


:lol: мнее тогда придется весь свой угловой шкаф в пакеты сложить :idea: :idea: а куда тогда девать остальные шкафы?? :confused: :lol: :lol: :lol: у меня их многоооо)))))))0 и все равно места не хватает

слушайте все не могут подписаться на темку??? или только Я? :fie:

Ирина, написала вам в ЛС :)
  • 0

#1289
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал D@niell@: 20.03.2012, 09:17:19

  • 0

#1290
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
о доставке=)

последние 3 посылки вышли 16-16,5 долларов за кг :rotate:

Сообщение отредактировал oksunny: 20.03.2012, 10:29:54

  • 0

#1291
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

слушайте все не могут подписаться на темку??? или только Я? :fie:

я тоже не могу.... замучилась уже... тыкаю-тыкаю, причем, вижу, что несколько девочек подписались... и на другие темы я без проблем подписана, а с этой слетела и не могу никак опять подписаться... (((
  • 0

#1292
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Прикольно))) Значит я летом в отпуск - со спокойной душой!!!

неееееет.... у нас все по сезону.... сейчас только на весну много, а на лето не так уж много.... ))) Вы уж заранее оповестите, чтобы можно было глобальный закуп устроить :D
  • 0

#1293
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

о доставке=)

последние 3 посылки вышли 16-16,5 долларов за кг :rotate:

круто... побуждает очень :D
  • 0

#1294
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Оксана, Ирина и Брат (Ого-го какой братик :p ) - спасибо :) получила часть заказа с 6 пм, заказывала себе сапожки MIA, 8-ка немного великовата, но носибельно... )) ребенку обувь еще не мерила, но по сравнению с обувью, которую носим, должно быть как раз.... :)

Всех с Наступающим праздником!!! с БОЛЬШИМИ выходными!!! :bow:
  • 0

#1295
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет! и с наступающими праздниками :)
УРА! получила свою первую посылочку, точнее посылище :) :rotate:
все такое классное и яркое
Например: http://www.carters.c...nkets-and-plush - очень красивая вещь, лучше чем на картинке
Понравились детские вещи в Крэйзи и ОлдНэви,
Картерс как всегда на высоте

Ирина, Оксана и Брат с GPS - спасибо вам большое! :bow:

П.С. интересно, а можно Ирине отправить посылку - с приветом из KZ? :hi:
  • 0

#1296
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Получила обувь с 6pm - сапоги Etienne Aigner - просто супер, кожа, замшевая подкладка, качественная подошва, самое главное, подошло по размеру дочери! Непромокаемые лакированные ботиночки и пара сникеров, которые можно брать, наверное, по несколько пар - такие они яркие и удобные! Я постепенно забываю, какие цены в наших магазинах на обувь. Спасибо Оксане и Ирине! С наступающим праздником всех обитателей этой темки!
  • 0

#1297
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, а когда следующий прием заказа? маму мужа интересует 6pm, а меня macys

Сообщение отредактировал ol-ka: 21.03.2012, 20:05:46

  • 0

#1298
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

о доставке=)

последние 3 посылки вышли 16-16,5 долларов за кг :rotate:

eto horosho!
  • 0

#1299
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девочки, а когда следующий прием заказа? маму мужа интересует 6pm, а меня macys


mne tozhe nado v macys zaiti
  • 0

#1300
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Девушки, Macys и Ralph Lauren можно скидывать (как обычно Оксане), оформлю в пятницу вечером.

Инфо для тех, кто ещё ни разу не заказывал с этих сайтов: на Macys доставка по Америке $9.95, но на заказы свыше $99(до налога) - обычно бесплатная, но бывают исключения. На Ralph доставка по Америке $8, но на заказы свыше $195 - бесплатная.

Сообщение отредактировал IMPSL: 22.03.2012, 01:06:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.