Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1201
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Скоро разорюсь на обуви! Но очередной заказ у Вас на почте - с 6pm.
  • 0

#1202
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

буду хвастаться=)
получила свой аутфит, ююю-ху!
http://www.express.c...how/3/index.ens
вееесь=) джинсы с экспресс для себя брала в первые, заказала 4, т.к. помню, что экспресс брюки и джинсы на размер отличаются от ae.com (инфа к сведению =)
сели супер! но они скорей скини, сидят не так плотно как legging от ae....хочу еще с джинсами от экспресс поэкспериментировать=)

муж оценил=) я довольна....

ииии..ты-ды-дыщь САПОГИ! искала их долго и нашла, родненьких=)
Изображение

смотрятся очень аккуратненько....и заказала я их вот к этому шифоновому платью!
Изображение

поверьте, смотрится ааафигеннно!
осталось дождаться джинсовую куртку иииии вот он, готов мой второй аутфит=)

и с джинсовой юбкой классно...ну когда там весна придет=)

о да секси :) а с юбкой ващпе будет офигенно круто, еще б джинсовую курточку :)

Мари80 кастюрюльки это ТЕМАААА .... они очень да тяжелые ? Девочки?

Сообщение отредактировал D@niell@: 01.03.2012, 21:41:53

  • 0

#1203
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Мари80 кастюрюльки это ТЕМАААА .... они очень да тяжелые ? Девочки?


ппц какие тяжелые )) чугун, капец, НО, оставлю свое дочке по наследству :dandy:
кому вдруг интересно про эту фирму - смотрите здесь на русском языке http://www.lecreuset-online.ru/

но какие они красивые, я таких цветов нигде больше не видела, баклажанные, огненные, фисташковые.....мама, роди меня обратно... :faceoff:
  • 0

#1204
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Оксана, ты прям гуру по шоппингу=) классные луки! как ты их находишь?
вдохновляешь прям красиво одеваться :dandy:

Мари, скажите если не секрет, где вы (ты) смотрите (шь) посуду? и во сколько встает она по деньгам ;) (если можно на ты)
  • 0

#1205
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ппц какие тяжелые )) чугун, капец, НО, оставлю свое дочке по наследству :dandy:
кому вдруг интересно про эту фирму - смотрите здесь на русском языке http://www.lecreuset-online.ru/

молча офигеваю от цен....... Мари, а вы за сколько их приобрели если не секрет??
  • 0

#1206
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Мари, скажите если не секрет, где вы (ты) смотрите (шь) посуду? и во сколько встает она по деньгам ;) (если можно на ты)


посуду смотрела сначала на www.bloomingdales.com, потом нашла такую на jcpenny.com, zappos.com, но дешевле вышло на амазоне...да конечно можно на ты... ))


молча офигеваю от цен....... Мари, а вы за сколько их приобрели если не секрет??



270 у.е. за все, плюс доставка по весу за 7,5 кг, чугун тяжеленный.... НО у нас такой фирмы нет, я искала и не нашла, даже похожую альтернативу...
  • 0

#1207
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин капец =) Мари, ну вы настоящая хозяйка! а я бы за*опила столько за кастрюльки=)))))) хотя тоже мечтаю о белой керамике - сковородки, казанчики....
  • 0

#1208
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

буду хвастаться=)
получила свой аутфит, ююю-ху!
http://www.express.c...how/3/index.ens
вееесь=) джинсы с экспресс для себя брала в первые, заказала 4, т.к. помню, что экспресс брюки и джинсы на размер отличаются от ae.com (инфа к сведению =)
сели супер! но они скорей скини, сидят не так плотно как legging от ae....хочу еще с джинсами от экспресс поэкспериментировать=)

муж оценил=) я довольна....

ииии..ты-ды-дыщь САПОГИ! искала их долго и нашла, родненьких=)
Изображение

смотрятся очень аккуратненько....и заказала я их вот к этому шифоновому платью!
Изображение

поверьте, смотрится ааафигеннно!
осталось дождаться джинсовую куртку иииии вот он, готов мой второй аутфит=)

и с джинсовой юбкой классно...ну когда там весна придет=)

СУПЕР!!! :dandy:


Мари, кастрюлька класс! обожаю такие штучки. В общем, мне есть куда стремиться :)))))

Сообщение отредактировал Bagirka: 02.03.2012, 09:34:04

  • 0

#1209
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

блин капец =) Мари, ну вы настоящая хозяйка! а я бы за*опила столько за кастрюльки=)))))) хотя тоже мечтаю о белой керамике - сковородки, казанчики....

эх, про "за*опила на кастрюльки" и про меня... :lol: блин, платьюшкиииии, сарафанчикиииии.... как-то мужу сказала, что у меня 50 платьев (уже больше :D ), а вчера говорю, скоро свадьба (у брата), мне надо 2 супер-платья... муж - ну я думаю из твоих 50-и можно же что то выбрать? я - ты ЧТО?! там просто платья, а мне надо же на СВАДЬБУ :rotate:
  • 1

#1210
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

эх, про "за*опила на кастрюльки" и про меня... :lol: блин, платьюшкиииии, сарафанчикиииии.... как-то мужу сказала, что у меня 50 платьев (уже больше :D ), а вчера говорю, скоро свадьба (у брата), мне надо 2 супер-платья... муж - ну я думаю из твоих 50-и можно же что то выбрать? я - ты ЧТО?! там просто платья, а мне надо же на СВАДЬБУ :rotate:


ппц, 50 платьев.... а я все кастрюли и посуда :faceoff: правда у меня скоро столько джинс будет :p
  • 0

#1211
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
короче клинит нас всех тут не по детски =)))) кого на чем =))))))))))))
еще один аргумент: в этом платье меня уже видели, как я его теперь одену, где будут те же самые люди?!
буржуи :D бедные наши мужья..
  • 0

#1212
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ппц, 50 платьев.... а я все кастрюли и посуда :faceoff: правда у меня скоро столько джинс будет :p

да это только звучит страшно... а на самом деле их не много... это же и летние, и зимние, и весенние... я на одном форуме прочитала, что у девушки около 70-и... ну думаю пипец, ненормальная, и пошла свои посчитать.... а их 50 (на тот момент)... больше не пересчитывала, а то опять мужу проболтаюсь, зачем ему нервную систему портить.... пусть живет в неведении :lol:
вчера с работы приходит, говорю.... я там эээээто... еще заказала... муж - что ты ОПЯТЬ заказала? ну тебе брючки, футболочку... :dandy: сыночку футболочки, костюмчик... шепотом - себе всего 2 платья и купальник... смотрю, реакция нормальная... пошла еще сапоги, и ребенку 2 пары кроссовок заказала... :D
  • 1

#1213
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

:lol:

ппц какие тяжелые )) чугун, капец, НО, оставлю свое дочке по наследству :dandy:
кому вдруг интересно про эту фирму - смотрите здесь на русском языке http://www.lecreuset-online.ru/

но какие они красивые, я таких цветов нигде больше не видела, баклажанные, огненные, фисташковые.....мама, роди меня обратно... :faceoff:


:lol:

мама, роди меня обратно

:lol:
ну и как расскжите что вы в них уже приготовили и как получилось ? :)
  • 0

#1214
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

да это только звучит страшно... а на самом деле их не много... это же и летние, и зимние, и весенние... я на одном форуме прочитала, что у девушки около 70-и... ну думаю пипец, ненормальная, и пошла свои посчитать.... а их 50 (на тот момент)... больше не пересчитывала, а то опять мужу проболтаюсь, зачем ему нервную систему портить.... пусть живет в неведении :lol:
вчера с работы приходит, говорю.... я там эээээто... еще заказала... муж - что ты ОПЯТЬ заказала? ну тебе брючки, футболочку... :dandy: сыночку футболочки, костюмчик... шепотом - себе всего 2 платья и купальник... смотрю, реакция нормальная... пошла еще сапоги, и ребенку 2 пары кроссовок заказала... :D

вы прям про меня рассказали

шепотом

;)
вчера Ночь. 00:23
заходит муж, я у компа
Муж:-"что делаешь?"
Я - "да смотрю, тебе поло, шорты, джинсы на весну - лето, сыну джинсы и ботиночки/кроссовочки"
М - " ну давай вместе посмотрим? "
Тут происходит то чего я не ожидала, Как ? он ведь никогда особо не лез и не смотрел, что я заказываю Он смотрит на экран компа и видит 10 открытых окон и все с женской одеждой :D :lol: :lol:
Ржали долго, "джинсы и поло говоришь, смотришь???? :D "
  • 1

#1215
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

D@niell@ :D утро откровений

  • 0

#1216
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
удалю, а то муж прочитает и плакал мой коварный план ))))))))))))))))))))
и правда утро откровений

Сообщение отредактировал ol-ka: 02.03.2012, 12:19:41

  • 0

#1217
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вчера забрала очередную посылку у Оксаны, и опять с диснея :faceoff:. У дочери уже кофточек всяческих цветов и фасонов штук 20 :dandy: . В общем, весь вечер мерили, крутились у зеркала, все классное и (о, чудо!) все идеально подошло по размеру! Спасибо, девочки!!!
  • 0

#1218
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

ну и как расскжите что вы в них уже приготовили и как получилось ? :)

эх, еще не приготовила, жду мужа из командировки, он еще не видел красоту.... :dandy: :dandy: :dandy: потом напишу что получилось )))

девочки, ну должны же быть у нас тоже приятные моменты "отрыва" - вот мой скупает все для рыбалки - японские удочки, леску, крючку, футляры для удочек, лодки и т.д...
ну а я по-мелочи - кастрюльки, детям вещички :p , но эту кастрюлю типа как себе подарок на 8 марта попросила, отказать не смог :rotate:
  • 1

#1219
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
на экспресс ком, джеггинсы - одни берешь, вторые 50% скидки... никто не хочет? нужны серенькие джеггинсы, а вдвоем дешевле бы вышло... :idea:
  • 0

#1220
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

эх, еще не приготовила, жду мужа из командировки, он еще не видел красоту.... :dandy: :dandy: :dandy: потом напишу что получилось )))
девочки, ну должны же быть у нас тоже приятные моменты "отрыва" - вот мой скупает все для рыбалки - японские удочки, леску, крючку, футляры для удочек, лодки и т.д...
ну а я по-мелочи - кастрюльки, детям вещички :p , но эту кастрюлю типа как себе подарок на 8 марта попросила, отказать не смог :rotate:

да уж рыбалка это отдельная тема ............. на гуся мой собирается )
надо ему тоже сказать, пошла "отрываться"
потом отпишитесь пожалуйста как приготовите

Сообщение отредактировал D@niell@: 02.03.2012, 15:12:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.