Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1161
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Хочу уточнить по отзыву о джинсах с ае - длина regular все-таки немного маловата, буквально 2-3 см не хватает, у меня рост 170, попробую в след раз заказать long.
Очень понравились цветные скинни, я брала лимонные - самое то для меня на лето, я полностью утвердилась в том, что мне надо брать именно скинни))) с моими худенькими ножками...
  • 0

#1162
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#1163
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

кажется доставка с Америки подешевела=)
думаю, будем выходить на 15-18 долларов за кг=)

со следующей посылкой дам знать о новых тарифах=)

Супер!
с каких сайтов начнем заказывать?
нужен олд нэви, педипед, 6пм))))) и ае хочу тоже цветные джинсы, а то начиталась тут отзывов. и тоже тоже хочу!!!
  • 0

#1164
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
скидывайте ваши заказы по мере надобности=) на форуме я публикую сайты, обычно, если мне надо добрать до бесплатной доставки или когда акции

кстати, про цветные джинсы....трэнд этой весны "много цвета"=)
почти каждый магазин что-то представляет
http://www.express.c...omens/index.sec
http://www.express.c...how/3/index.ens
http://shop.nordstro...colored-bottoms
http://www.ralphlaur...rentPage=family
http://www.ae.com/we...?catId=cat90120
http://www.gap.com/b...ory.do?cid=5664

и даже маленьких модниц одевают в цветные джинсы=)
http://www.gap.com/b...ory.do?cid=6427

я уже заказала себе коралловые джинсы и фиолетовое поло, дочку одену также=) будем ходить такие одинаковые=))) мама и доча=) жду не дождусь
  • 0

#1165
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я уже заказала себе коралловые джинсы и фиолетовое поло, дочку одену также=) будем ходить такие одинаковые=))) мама и доча=) жду не дождусь

мне очень нравится когда мама и дочь в одинаковом! у нас пока нет совпадений =) но все еще впереди... ))))))))))) пока малышка не сильно большая, думаю можно позволять себе такую радость ))
Изображение

блин, я вас, девочки, читаю и завидую обладательницам джинс ае ... но никак сама не могу рискнуть заказать.. у меня на всех джинсах разные размеры - то 29, то 30... и все подходят... как определить что из них маломерка, что большемерка - фиг знает.. был бы тут магазинчик ае, примерить и понять свой размер....
  • 1

#1166
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Олька, а я рискую))) иначе если буду думать долго, без ждинс останусь))) вот щас пробные вещички закажу с олдневи, там и определимся, что мне надо брать)))
  • 0

#1167
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

блин, я вас, девочки, читаю и завидую обладательницам джинс ае ... но никак сама не могу рискнуть заказать.. у меня на всех джинсах разные размеры - то 29, то 30... и все подходят... как определить что из них маломерка, что большемерка - фиг знает.. был бы тут магазинчик ае, примерить и понять свой размер....

а какой ОБ? так же проще... мы Вам свои размеры скажем да и все... :) я опытным путем и 2-ку, и 4-ку заказывала, все как раз... и можно джеггинсы заказать, они же тянутся хорошо... :)
  • 0

#1168
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
померила щас, у меня 100 см.
я в прошлый раз спрашивала, но так поняла, тут все стройняшечки, ни у кого похожих сантиметров нет...
  • 0

#1169
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня ОБ 96, сегодня мерила)))) ОТ 75, заказывпла 4, села прям хорошо - не передавливает нигде, как надо в общем, плотненько, и с запасом немного))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 28.02.2012, 17:11:20

  • 0

#1170
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
у меня тоже 96, стремящиеся к 92 :lol: 4-ка сидит прям как надо, в 2-ку тоже влезла, но не оч.комфортно... только талия у меня 68

Сообщение отредактировал Грешница: 28.02.2012, 17:32:08

  • 1

#1171
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у мня талия 75, бедра 100. я так понимаю мне значит 6 нужна?
я ваще думала 10 ... :D у меня юк12 хорошо сидит

Сообщение отредактировал ol-ka: 28.02.2012, 17:37:36

  • 0

#1172
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, спасибо, получила свою обувь, все как раз и все очень симпатишное! И мокасы от Ralf Lauren для меня, и кеды от DKNY для дочери!
  • 0

#1173
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Олька, есши Аксай от тебя недалеко, приезжай мерить)))
  • 0

#1174
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
для меня щас все дальше 100 метров - далеко =) дочу не с кем оставить, коляска не ездит по сугробам - на руках ее тащу.. 12 кг чистого золота (уже приплюсовала сапоги и комбез) =)) я временно не выездная =))))))
спасибо большое за предложение! и за то что откликнулись!!! =)))))))
  • 0

#1175
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Эх... Вот и мы сидим с дочей дома безвылазно, только у меня счастья килограмм 9)))) сидим и тратим папины деньги))))
  • 0

#1176
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

для меня щас все дальше 100 метров - далеко =) дочу не с кем оставить, коляска не ездит по сугробам - на руках ее тащу.. 12 кг чистого золота (уже приплюсовала сапоги и комбез) =)) я временно не выездная =))))))
спасибо большое за предложение! и за то что откликнулись!!! =)))))))

Оль, я захвачу свои 4-ку, примерите=)
  • 0

#1177
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оль, я захвачу свои 4-ку, примерите=)

ок!!! только Оксан, ты такая худенькая, что боюсь я не влезу в твои джинсики!
  • 0

#1178
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Оль, я захвачу свои 4-ку, примерите=)

ок!!! только Оксан, ты такая худенькая, что боюсь я не влезу в твои джинсики!

нуууу сли не влезешь, значит 6=) определим опытным путем
  • 0

#1179
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений


ок!!! только Оксан, ты такая худенькая, что боюсь я не влезу в твои джинсики!

нуууу сли не влезешь, значит 6=) определим опытным путем

Напишите, пожалуйста, потом какой вы размер определили опытным путем)) У меня такие же параметры. У Ральфа беру 8, но насчет ае я тоже сомневаюсь.
  • 0

#1180
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Borocco: 29.02.2012, 12:01:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.