Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1121
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Да никто же не говорит, что неудобно - очень удобно и понятно, спасибо за проделанную работу, это реально надо было много времени потратить, чтоб этот шаблон сделать. я просто просила пароль, потому что лично у меня, ввиду непонятных причин, проблемы есть, вот и все.
  • 0

#1122
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила очередную порцию радости - босоноги на лето и картерс)) как же я хочу летоооо :)
огромное спасибо Оксане и Ирине, меня вы на самом деле делаете счастливее ;)
  • 0

#1123
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, на 6pm хочу взять обувь, себе 37, мужу 41, как перевести на их размеры?
Заранее спасибище!!!!!
  • 0

#1124
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений




не знаю, пытаюсь удалить неправильный цвет или название, просит снять защиту, всегда считала себя грамотным пользователем Экселя :)

у меня та же история

да у меня тоже никак не получалось както месяц назад и на заказ так и не успела . защита стоит на всех полях.


Девочки, защита у меня стоит на удаление всего столбца или строки, в самой ячейке все меняется, название, цвет, количество, ссылка и т.д. в Графе ВСЕГО тоже защита от нечаянных манипуляций....у меня ОС ХР, эксель 2007 версия...

насчет пароля от защиты - думаю Оксане решать, но тогда потом придется проверять файлы на предмет того, удалили ли формулы, подставили ли свое и т.д., что опять же неудобно ((


да нет конечно не надо пароль давать.просто почему то не удалить а поменять в ячейке ссылку не удается если надо на другую вещь поменять например.будем пробывать еще раз тогда. просто я думала у меня чтото не так а тут смотрю еще другие также мучались.
  • 0

#1125
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
интересно... :confused: у меня с бланком совсем никаких проблем... когда изначально скачала файл, то нажала на "разрешить редактирование" и все... все считает, все редактируется...
  • 0

#1126
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксанчик, или Ирина, посмотрите плиз сайт zulily.com, там такие вещички классные и сплошные распродажи, только я не поняла, получится ли там заказывать или нет.
  • 0

#1127
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, на 6pm хочу взять обувь, себе 37, мужу 41, как перевести на их размеры?
Заранее спасибище!!!!!


http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml - здесь есть таблица конвертации размеров, на 37 размер подходит 6-6,5 США, на 41 -- 8-8,5. Для точности померьте ногу в см..
  • 0

#1128
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мари80, Спасибо.
Таблицу видела, но хотелось бы узнать на сколько она точно, может кто то на своем опыте знает эти размеры? 37 жен и 41 муж.?
  • 0

#1129
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лерон, мы и так, и сяк по разным таблицам, сеткам мерили, решили все же на 41 мужу заказать 9,5. Пока ждем.
  • 0

#1130
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я покупаю на 37 7, на 41 мужской по идее 9, НО обувь имеет свойство маломерить или большемерить, я обычно читаю отзывы, там пишут, как она по размеру :) ну и по ширине там можно выбрать
  • 0

#1131
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я на 6 пм, на свой 38 беру 8-ку, один раз взяла сапоги 7,5 тоже нормально сели...
  • 0

#1132
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мужские туфли фирмы Lumiani брали на 41 - 8US, на 43 - 10US
угадали с размерами
  • 0

#1133
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки большое спасибо!!!!!
  • 0

#1134
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Лерон, мы и так, и сяк по разным таблицам, сеткам мерили, решили все же на 41 мужу заказать 9,5. Пока ждем.

хм, прикольно а у нас 42 р беру ему 9кку и все ок :
  • 0

#1135
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
не успела порадоваться своим педипедам, как тут уже картерс и ошкош пришли ))) ну вот нравится мне на картерсе и ошкоше раздел клиранса, можно такие хорошие вещи купить по вкусным ценам, ням, ням....

СПАСИБО!!!!! Иринке и Оксане!!!! :bow:

ЗЫ. :idea: Иринка, скоро тебе надо свою фирму открывать по упаковке посылок )) так паковать и отправлять из США в КЗ никто не умеет :fie: :dandy:
  • 1

#1136
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ЗЫ. :idea: Иринка, скоро тебе надо свою фирму открывать по упаковке посылок )) так паковать и отправлять из США в КЗ никто не умеет :fie: :dandy:

(Марин, это ты про надпись на твоей шапочке "очки внутри"=)))
Я иногда сама удивляюсь, как у нее это получается=))

Вы еще не видели посылку с Софиным домом=) 50% посылки было в доме по комнатам распихано=)))

Иринка молодец, удачной сессии=) ххх
  • 0

#1137
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я тоже посылку получила (на этот раз только себе заказывала, мужу только шапку) :dandy:
С ае пришли шортики, штанишки с худи, шапки и топик летний классный - все такое замечательное, сидит тоже замечательно :)))))
А с Ральфа платье белое вязаное пришло - супер. Пойду в нем в театр. :) В общем, счастья у меня полные штаны :lol:

Я в наших магазинах уже почти 2 года одежду не покупаю, даже не захожу туда. Мне ТАК нравится наш с вами шопинг: счастье начинается когда уже собираешь корзину, потом ждешь посылку, звонит Оксана, забираешь посылку, распаковываешь и..... ну вы знаете :)))))))

Ирина, Оксана, СПАСИБО вам большущее!!!! :hi:

ЗЫ: насчет обуви на 6pm, себе на 38 беру 8, мужу на 44 - 11. Ну и отзывы, конечно, читаю.
  • 1

#1138
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений


ЗЫ. :idea: Иринка, скоро тебе надо свою фирму открывать по упаковке посылок )) так паковать и отправлять из США в КЗ никто не умеет :fie: :dandy:

(Марин, это ты про надпись на твоей шапочке "очки внутри"=)))
Я иногда сама удивляюсь, как у нее это получается=))

Вы еще не видели посылку с Софиным домом=) 50% посылки было в доме по комнатам распихано=)))

Иринка молодец, удачной сессии=) ххх


ну да, написали очки внутри, а я открываю, а внутри уже ничего нет )))) :laugh:

я один раз же получала посылку, так удивилась как в эту небольшую коробчонку столько можно вместить :surprise:

это дар!!!! :beer:
  • 0

#1139
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
nyyy irina odnoznachno vse na A zakroet! mi tyt VSE za nee kulachki derzhat bydem))))))))))) :idea:
  • 0

#1140
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ирина, ни пуха, ни пера :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.