Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1081
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Что-то с форумом, все время выкидывает с него при отправке сообщения :cry: ! Получила обувь с DSW - цена соответствует качеству, все недорогое, сделано в Китае, хотя кожаное и в принципе, симпатишное - брала для своих дочек-подростков, им понравилось - я думаю, на сезон подойдет. Сейчас жду с 6pm! Спасибо девочкам - Оксане и Ирине!
  • 0

#1082
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на gymboree.com дополнительно 25% скидки на саил=)
  • 0

#1083
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на gymboree.com дополнительно 25% скидки на саил=)

:faceoff: о боже)))) ну как тут удержаться???? :lol:
  • 0

#1084
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


на gymboree.com дополнительно 25% скидки на саил=)

:faceoff: о боже)))) ну как тут удержаться???? :lol:

я сегодня открыла сайт и усилием воли закрыла, когда вспомнила, что ребенку уже не хватает большого, взрослого углового шкафа... :faceoff:
  • 0

#1085
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
там вещи с такой скоростью тают, что надо срочно покупать)))) с такими скидками... меня понесло))))
  • 0

#1086
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
6pm.com до вечера=)
скидывайте ваши заказики
  • 0

#1087
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Изображение
За то что ВЫ есть!
  • 0

#1088
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Изображение
За то что ВЫ есть!


ой...прям смущааааюсь=)

и всем-всем Вам спасибо за Ваши отзывы и добрые слова=) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал oksunny: 16.02.2012, 17:30:22

  • 0

#1089
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
6pm.com до вечера=)
carters.com там акция, купи один, второй в подарок=)

скидывайте ваши заказики
  • 0

#1090
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
что-то бланк не выводит сумму
  • 0

#1091
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Хотела уточнить))) вы берёте в заказ новых людей?
  • 0

#1092
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

что-то бланк не выводит сумму


где не выводит? скачала бланк, заполнила, все вывел с учетом того с какого сайта заказ, в графе ВСЕГО стоит защита, чтобы сумма не сбивалась от нечаянных манипуляций ;)
  • 0

#1093
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
я забрала свои любимые педипед для деток )))
для маленькой дочки они как кукольные, сыну уже побольше, но такие классные!!!!

теперь хотим весну, чтобы топать по асфальту :dandy:
  • 0

#1094
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, кто заказывает - напишите пожалуйста если возникают какие то сложности с заполнением бланка, или что то там не считает, и т.д... :bow:
  • 0

#1095
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


что-то бланк не выводит сумму


где не выводит? скачала бланк, заполнила, все вывел с учетом того с какого сайта заказ, в графе ВСЕГО стоит защита, чтобы сумма не сбивалась от нечаянных манипуляций ;)

скачала,все заполнила,указала сайт,в графе всего---#ЗНАЧ!-ЧТО ЭТО?КАК УЗНАТЬ окончательную сумму,может я тыкаю не туда,но делала все как показано у вас
  • 0

#1096
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

скачала,все заполнила,указала сайт,в графе всего---#ЗНАЧ!-ЧТО ЭТО?КАК УЗНАТЬ окончательную сумму,может я тыкаю не туда,но делала все как показано у вас


такое может выдавать в двух случаях: 1) в графе количество вы пишите не только цифры, но вместе с буквами, к примеру, 5 шт, НАДО писать только цифру
2) в графе цена за единицу вы ставите не только цифру, но вместе со знаком доллара, НАДО только цифру.


если все равно не получается, то перешлите мне бланк как вы заполянете с этой ошибкой на мою почту parkmary@mail.ru

Сообщение отредактировал Мари80: 16.02.2012, 20:57:57

  • 0

#1097
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мари, а можно получить пароль для защиты ячеек, для особо одаренных, а то бывает вставится не то, что надо, а изменить невозможно, такая хрень получается((( испорчу пару шаблонов, пгтом плюну и высылаю так)))
  • 0

#1098
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
СПАСИБО ИРИНЕ И ОКСАНЕ!!!!!!!!!! Пришла моя прелесть, правда одна :((( , пока раздумывала шустряки увели мои платюшко и еще одну сумку, но ожидания оправдались, та, которая доехала просто замечательная :)))))))))
http://www1.macys.co...#fn=BRAND=Giani Bernini%26sp%3D1%26spc%3D42%26ruleId%3D73%26slotId%3D5
  • 0

#1099
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www1.macys.co...n=BRAND%3DGiani Bernini%26sp%3D1%26spc%3D42%26ruleId%3D73%26slotId%3D5

хотела посмотреть ваше приобретение, а видимо ссылка неправильно скопирована
  • 0

#1100
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


скачала,все заполнила,указала сайт,в графе всего---#ЗНАЧ!-ЧТО ЭТО?КАК УЗНАТЬ окончательную сумму,может я тыкаю не туда,но делала все как показано у вас


такое может выдавать в двух случаях: 1) в графе количество вы пишите не только цифры, но вместе с буквами, к примеру, 5 шт, НАДО писать только цифру
2) в графе цена за единицу вы ставите не только цифру, но вместе со знаком доллара, НАДО только цифру.


если все равно не получается, то перешлите мне бланк как вы заполянете с этой ошибкой на мою почту parkmary@mail.ru

отправила на вашу почту заполненный бланк.гляньте пожалуйста.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.