Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1001
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки а длину какую джинс берете? и рост какой у вас? Reg Long ????


при моих 172 см беру regular, но тк каблуки не признаю, то пару см убираю..
  • 1

#1002
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОГО СЕЗОНА

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: при получении


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


  • 0

#1003
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки а длину какую джинс берете? и рост какой у вас? Reg Long ????


при моих 172 см беру regular, но тк каблуки не признаю, то пару см убираю..

плюсик от меня! спасибо =)
  • 0

#1004
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки кому нужна рубашка на мальчика OshKosh размер 5 на 4-5 лет. Новая с этикетками нам не подошла по размеру. Белая, рукава и воротник отделаны джинсой. Отдам за свою цену, вышла в 2500.

http://www.carters.c...sh-kid-boy-tops

Изображение

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 20.01.2012, 13:38:00

  • 0

#1005
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки кому нужна рубашка на мальчика OshKosh размер 5 на 4-5 лет. Новая с этикетками нам не подошла по размеру. Белая, рукава и воротник отделаны джинсой. Отдам за свою цену, вышла в 2500.

http://www.carters.c...sh-kid-boy-tops

Изображение

Напишите в личку как и где забрать.
  • 0

#1006
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, вы брали с Крейзи обувь? Как вам?
  • 0

#1007
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, вы брали с Крейзи обувь? Как вам?

С Крейзи обувь брала, не советую, сплошная резина, нога не дышит, все что мы брали для сына, муж рапретил одевать ему, чтобы ноги не портить. Для деток лучше ортопедическую обувь брать, пусть и дороже.
  • 0

#1008
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
забрала свою посылочку у Оли. Вещи порадовали меня, как обычно! ну и что,что задержалась чуток бандеролька =) зато пришла! довольна как слон! а от джинсиков Ош кош вообще балдею!
Ирина, Оксана, Оля! девочки, спасибо вам большое =)
  • 0

#1009
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вам спасибо за терпение=)

собираем заказ с

ae.com

оформлять будем в воскресенье вечер
  • 0

#1010
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ae.com
macys.com
gymboree.com

присоединяйтесь=)

посылки по-прежнему идут медленно, 11 раб дней

Сообщение отредактировал oksunny: 23.01.2012, 13:50:35

  • 0

#1011
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я одна не могу на дисней зайти?
  • 0

#1012
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, как ты думаешь, на меня пальто 4 нормально будет, не большое? Джинсы вроде 4 подходит. Ты себе какой размер берешь?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 23.01.2012, 16:52:38

  • 0

#1013
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Оксана, как ты думаешь, на меня пальто 4 нормально будет, не большое? Джинсы вроде 4 подходит. Ты себе какой размер берешь?

тоже жду пальто... боюсь, чтобы 4-ка велика не оказалась... :) а джинсы тоже 4 беру... но у меня верх как то менее объемный, чем низ... :D скоро узнаем... ))
  • 0

#1014
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я одна не могу на дисней зайти?

у меня тоже проблемы с диснеем, пишет forbidden (
  • 0

#1015
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Оксана, как ты думаешь, на меня пальто 4 нормально будет, не большое? Джинсы вроде 4 подходит. Ты себе какой размер берешь?

тоже жду пальто... боюсь, чтобы 4-ка велика не оказалась... :) а джинсы тоже 4 беру... но у меня верх как то менее объемный, чем низ... :D скоро узнаем... ))

такая же фигня, верх меньше)))
  • 0

#1016
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Оксана, как ты думаешь, на меня пальто 4 нормально будет, не большое? Джинсы вроде 4 подходит. Ты себе какой размер берешь?

тоже жду пальто... боюсь, чтобы 4-ка велика не оказалась... :) а джинсы тоже 4 беру... но у меня верх как то менее объемный, чем низ... :D скоро узнаем... ))


я могу зайти только если прячу айпи, но в чекаут все равно не пускает, дети без Баз-а и Вуди остались=(

Грешница (23.01.2012, 17:03) писал(а):
Старая мексиканская бабка (23.01.2012, 16:42) писал(а):
Оксана, как ты думаешь, на меня пальто 4 нормально будет, не большое? Джинсы вроде 4 подходит. Ты себе какой размер берешь?

тоже жду пальто... боюсь, чтобы 4-ка велика не оказалась... а джинсы тоже 4 беру... но у меня верх как то менее объемный, чем низ... скоро узнаем... ))

такая же фигня, верх меньше)))


наверное, лучше 4, я себе 4 беру на всех сайтах,

Сообщение отредактировал oksunny: 23.01.2012, 17:33:16

  • 0

#1017
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

наверное, лучше 4, я себе 4 беру на всех сайтах,

ну значит мое точно как раз... не велико будет точно... лишь бы не мало :D
  • 0

#1018
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Оксана, добрый вечер! мой заказ еще не пришел?
  • 0

#1019
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Я одна не могу на дисней зайти?

у меня тоже проблемы с диснеем, пишет forbidden (

Такаяжежфигня :spy:

я могу зайти только если прячу айпи, но в чекаут все равно не пускает, дети без Баз-а и Вуди остались=(

Ой, сколько непонятных слов :D Надеюсь, заработает в ближайшее время... ко Дню Рождения сильно надо :-(

Сообщение отредактировал Tiramiska: 24.01.2012, 11:04:49

  • 0

#1020
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Оксана ДН! Я вам на почту недавно скинула заказ с ae.com и old navy но ответа от вас нет :weep: Если вы его не получили я могу продублировать, заранее спс.

Гаухар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.