Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#961
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки!!!! наша посылка пришлаааа!!!
юуухууууу!!!!

Яяяхууууууууууууууууу :rotate:
Жду адрес в личке)))
  • 0

#962
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скажу больше!
Пришло ДВЕ посылки=)
1 - Оли и ! - Моя=))

ю-ху-хууу!
  • 0

#963
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Дааааа новость просто бомба!!! Не зря ждали, спасибо Оле за оперативную информацию)))))
Как только мне её принесут тут отпишусь!
  • 0

#964
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Скажу больше!
Пришло ДВЕ посылки=)
1 - Оли и ! - Моя=))

ю-ху-хууу!

ЗдОрово! Оксана, а там мое чего-нибудь есть? :-) Я уже не помню когда, чего заказывала :faceoff:
  • 0

#965
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений

Скажу больше!
Пришло ДВЕ посылки=)
1 - Оли и ! - Моя=))

ю-ху-хууу!


Оксана, ДД! а мой заказ есть в посылке?:)
  • 0

#966
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
На крейзи, джимборе и картерсе такие скидки.. ммм... Буду ждать открытия сезона )))
  • 0

#967
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
открываем сезон=)

gymboree.com
caters.com
childrensplace.com
crazy8.com
pediped.com


ну и по вашему желанию, конечно=)
  • 1

#968
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
урааа!!! :rotate:
  • 0

#969
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки ,завтра должны принести посылку , которая отправлена на мой адрес!!!:)
  • 0

#970
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксан, я сегодня 2 раза порывалась сама приехать :faceoff: Настолько мне не терпится :D
  • 0

#971
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки ,завтра должны принести посылку , которая отправлена на мой адрес!!!:)

Ждите гостей))
  • 0

#972
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
если я решусь ехать по такой погоде, то завтра все развезу сама, не порывайтесь =)
  • 0

#973
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ТОММИ отменили международную доставку=(
  • 0

#974
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

ТОММИ отменили международную доставку=(


c 18 января все заказы через американский сайт будут осуществляться только на территории США и Канады.... :weep:
  • 0

#975
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, посылка у менЯ!!! Если вам не трудно напишите мне в лс и я вам скину адрес и телефон, где можно забрать.
  • 0

#976
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Урааааа, привезла сегодня Оксана детскую посылку :-) Спасибо!!! В очередной раз в приятном шоке, какую гору качественных вещей можно набрать на 200$... в наших магазинах я бы и четверти не приобрела на эти деньги... только мне уже нужно список делать, того что я заказала, а то получилось, что заказала и забыла... :D купила халатик в мазекее за 5900, а оказывается я уже заказала на картерсе за 12$ :-)

Оксана, Ирина еще раз спасибо!!!
  • 0

#977
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Оксана ДД! Я вам писала в лс и на почту но так и не получила ответа. Хотела сделать заказ принимаете ли вы сейчас заказы?

Жду ответа)))
  • 0

#978
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
я забрала свой заказ картерс и любимый джимбор )))))) :beer:

спасибо Ирине и Оксане как всегда!!!!!! :D
  • 0

#979
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОГО СЕЗОНА

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: при получении


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#980
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

в очередной раз в приятном шоке, какую гору качественных вещей можно набрать на 200$... в наших магазинах я бы и четверти не приобрела на эти деньги...


я набрала на скидках для племянницы на ДР вещей на 150 долларов - тоже получилась целая гора ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.