Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1021
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
дисней заработал :-)
  • 0

#1022
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки кому нужна рубашка на мальчика OshKosh размер 5 на 4-5 лет. Новая с этикетками нам не подошла по размеру. Белая, рукава и воротник отделаны джинсой. Отдам за свою цену, вышла в 2500.

http://www.carters.c...sh-kid-boy-tops

Изображение

Актуально.
  • 0

#1023
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мне Оксана тож не ответила, пишет что заболела....((((
Скорейшего выздоровления!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 25.01.2012, 14:45:33

  • 0

#1024
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ой, сорри, я все выкупаю, что получаю от вас=) не переживайте, я как файл закрою (там кое что выкупает Иринка и я не знаю точно, что вошло в заказ, что нет), всем скину информацию по оплате=)

и еще добавляйте меня в агент, скайп, там я чаще бываю.

Сообщение отредактировал oksunny: 25.01.2012, 15:47:53

  • 1

#1025
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
disneystore.com
заработал=). принимаю заказы, НО, игрушки тяжелые!=)
  • 1

#1026
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДН! Выслала Вам на почту новый заказ - как с DSW подойдет в ближайшее время - оплачу все заказы сразу!
  • 0

#1027
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
народ сорри не удержалась

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

Вчера купила платье, подошло тютелька в тютельку... сегодня одела... маловато! Наверное, тютельки выросли!! :D :D
  • 3

#1028
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
:lol:
  • 0

#1029
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

это стишок особенно актуален после заветного поста Оксаны "собираем заказ..." :lol:
  • 0

#1030
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила очередную порцию детских вещей и сапожки для дочи merrell :-) все суперское))) спасибо огромное Оксане и Ирине :-)
  • 1

#1031
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Спасибо Оксане и Ирине !!!
Забрала сегодня детское) все понравилось! Особенно хочу отметить качество джимбо, такие материалы и фактуры супер!
Оксана, спасибо за подарочек! Это так мило :rolleyes:
  • 1

#1032
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксана, Ирина, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за то, что вы есть!
Одела дочу, племянников с ног до головы как мин. на полгода :)
Получила сегодня посылку свою! все просто СУПЕР! Слов нет! будем теперь менять обновки каждый день!
  • 1

#1033
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера забрала у Оксаны джинсы с ае и обувь с крокса и 6pm, впервые одна пара джинс была моя...... люди я теперь 0-лик(Оксана, низкий поклон за совет :) ), на радостях чуть спать в них не легла
Очень переживала за обувь с 6pm, оказалось все размер в размер, качество замечательное, джинсы для моих мч как всегда хороши. Ну, а кроксы(нравятся они мне ооочень) как всегда на высоте, вот теперь мои ждут весны , чтобы быстрей одеть. СПАСИБО Оксана!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО Ирина!!!!!!!!!!!!!!!! Без вас холили бы мои мужички в трусах и босиком!!!!!!!
  • 1

#1034
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Все доброе утро!
и СПАСИБО ИРИНЕ и ОКСАНЕ, за доставленное удовольствие. от меня , сына и нашего папы, который уже с утра играл с машинкой. и хотел забрать ее на работу (мужикам показать :lol: )
Хорошо, что Оксана догадалась как с ней обращаться (Shake & Go Racers - Super Car Fisher price Изображение)

с OshKosh и Gymboree
наш рост 92 см и вес 15 кг в наши 1,5г
с OshKOsh
все заказывала на 3 Т
пришла пижама качество хорошее хбшка, сыну собака понравилась
штаны на весну самое то
Слипик ChildrensPlace c машинками (3T)
слип ХБ. но нам он только только )

Gymboree
не знаю, с чего я взяла, что Джимбо надо заказывать 4 года)
Кофта Изображение
качество мне очень понравилось, плотная и теплая по всей видимости, только огромная :weep:
Джинсы Изображение
они вообще супер, довольно плотная джинса и на резинке, ничего не давит, тока длинющие :weep:
рубашка фланлька качество тоже офигенное, и разцветка тока опять же длинная....
Изображение

Сообщение отредактировал D@niell@: 27.01.2012, 10:23:10

  • 0

#1035
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

качество мне очень понравилось, плотная и теплая по всей видимости, только огромная :weep:
они вообще супер, довольно плотная джинса и на резинке, ничего не давит, тока длинющие :weep:
рубашка фланлька качество тоже офигенное, и разцветка тока опять же длинная....

большое - не маленькое... :-) у меня большими вещами уже спец.полка забита... даже не переживаю :-) только меньше заказывать от этого не перестану... :D
  • 2

#1036
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

большое - не маленькое... :-) у меня большими вещами уже спец.полка забита... даже не переживаю :-) только меньше заказывать от этого не перестану... :D

ну да, теперь закажу меньшее)))) :beer:
  • 0

#1037
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сегодня получила свои вещички. Очень всем довольна. Вообще очень люблю картерс и крейзи. Первый раз заказала с джимбо, так понравилось качество! :-) Теперь я большой поклонник Джимбо.
Оксана спасибо огромное!!!!!! :beer:
  • 0

#1038
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Эххх, везет вкм)))) гбожаю покупочки разбиркть.... Мои еще тока в проекте))) и тоже есть полка " навырост"))))) :faceoff:
В Джимбо тоже влюблена! Только там щас скидки несерьезные какие-то((((

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 27.01.2012, 13:26:51

  • 0

#1039
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а я... а я... 2 пальто жду!!! и туфельки, и босоножки... веснаааааааа!!! :D
  • 1

#1040
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Эххх, везет вкм)))) гбожаю покупочки разбиркть.... Мои еще тока в проекте))) и тоже есть полка " навырост"))))) :faceoff:
В Джимбо тоже влюблена! Только там щас скидки несерьезные какие-то((((

Да, сейчас там ну очень дорого. Те вещи которые я заказывала перед НГ, сейчас там в 2 раза дороже стоят! :eek:
Хорошо что успела на скидки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.