Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#461
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


доброй ночи ,Оксана! я вам на почту скидывала свой заказ(gymboree, crazy8) 28 сентября. он уже оформлен?


да=) я где-то в теме об этом писала

замечательно :-)
  • 0

#462
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем ДД!

получила сегодня свой заказик с джимбо и дайперса кажется (костюмчик новогодний)...Оксана, спасибо за оперативную доставку!!!
Я пищу от восторга какие вещички замечательные пришли, сразу же все на дочу начала мерить и уже даже выгуляли кое что :-) Вобщем довольная как слон, буду ещё заказывать!

Джимбо кажется тоже маломерят, хотя моя в 4 месяца на 6-7 мес выглядит )) крупненькие мы

Сообщение отредактировал Yas'ka: 05.10.2011, 14:12:10

  • 0

#463
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ДД! а вы с какого сайта заказывали, не могли бы написать или ссылку отпр? если не трудно ...

джинсы с ae.com
  • 0

#464
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Оксана!!! я щаслифффф!!!! :D джинсы суперрррр!!! мы же думали какой размер брать, я решила 2-ку, когда открыла, ну думаю, до весны полюбому худеть и потом влезу... но решила померить... они тааааак тянутся.... я легко в них влезла, правда бока вылезли над поясом... но мы их уберем!!!... :D у них такая классная ткань... с джеггинсами асос не сравнить.... а джинсы мужа по его старым померила, тоже вроде один к одному... спасибо!!! :kiss:

ну а про детскую одежду я уже и не пишу, она всегда супер и всегда как раз, потому что беру немного навырост... :D



С какого сайта заказывали? У вас размер какой, можете мне в лс скинуть объем бедер и талии, а то я с размером никак не могу определиться :rolleyes:
  • 0

#465
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

С какого сайта заказывали? У вас размер какой, можете мне в лс скинуть объем бедер и талии, а то я с размером никак не могу определиться :rolleyes:

ответила в лс
  • 0

#466
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
здавствуйте. можно заказ отправить? когда планируете заказывать? читала на предыдущей стр что ждете пока придет прошлый заказ. на какую сумму можно заказывать? а то что с разных сайтов заказы будут - это нормально?
  • 0

#467
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
http://www.diapers.c...-Costume-117818 - 6-18 месяцев
http://www.diapers.c...te-Combo-106927 - 18 месяцев

как мне заказать вот это?
  • 0

#468
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:
  • 0

#469
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

теперь надо этот пост попросить модераторов закрепить :beer:
  • 0

#470
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мари80 о, спасибо... очень удобный бланк :)
  • 0

#471
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
напишу свои впечатления-отзывы о последних полученных заказах :rolleyes:

заказывала много обуви детям с 6 пм, все понравилось, но особенно покорили меня детские фирмы "see kai run" - мягкие, кожаные, подошва прямо сказка, жду когда же моя принцесса теперь дорастет до них :-)

сыну страшно понравились кроссовки Puma, мигающие при ходьбе, а мне его elephantino - тоже очень мягкие, удобные

про обувь Timberland много писать не буду, давно являюсь ее поклонницей, детская очень хорошая ;-)

конверсы себе заказывала - брала на полразмера больше, оказывается маломерят (так что мне в пору)

джинсы ае - наверное буду покупать теперь только их :beer:, кто купил, тот поймет

спасибо, Ирине и Оксане

:D
  • 0

#472
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

напишу свои впечатления-отзывы о последних полученных заказах :rolleyes:

заказывала много обуви детям с 6 пм, все понравилось, но особенно покорили меня детские фирмы "see kai run" - мягкие, кожаные, подошва прямо сказка, жду когда же моя принцесса теперь дорастет до них :-)

сыну страшно понравились кроссовки Puma, мигающие при ходьбе, а мне его elephantino - тоже очень мягкие, удобные

про обувь Timberland много писать не буду, давно являюсь ее поклонницей, детская очень хорошая ;-)

конверсы себе заказывала - брала на полразмера больше, оказывается маломерят (так что мне в пору)

джинсы ае - наверное буду покупать теперь только их :beer:, кто купил, тот поймет

спасибо, Ирине и Оксане

:D


ДД! если не трудно не могли бы подсказать как выбрать размер обуви на сайте тимбеленд, сыну годик, размер 19, мне бы на вырост 20, это по их меркам какой? медиум сколько?

Сообщение отредактировал transpire: 07.10.2011, 10:09:55

  • 0

#473
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Оксана, ДД! хотела бы ещё себе и сыну заказать обувь, вот только с размером не знаю, по нашему у меня 37-37,5, а у сына примерно 20-21, ему сейчас годик, мне бы на весну
http://shop.timberla...ductId=11618421
http://shop.timberla...ductId=11640517

Сообщение отредактировал transpire: 07.10.2011, 11:14:57

  • 0

#474
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, ДД! хотела бы ещё себе и сыну заказать обувь, вот только с размером не знаю, по нашему у меня 37-37,5, а у сына примерно 20-21, ему сейчас годик, мне бы на весну
http://shop.timberla...ductId=11618421
http://shop.timberla...ductId=11640517


37-37,5 - US 7-7,5
20 - US 5
21 -US 5,5
22 - US 6
  • 0

#475
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
скажите, а Carters маломерит или размер в размер??
  • 0

#476
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

скажите, а Carters маломерит или размер в размер??


наверное все от ребенка зависит, и еще смотря на какой возраст :rolleyes:
  • 0

#477
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
если можно размещу и тут)
Девочки, блииииин. вот все говорили про комбезы, и я решила на наш еще раз посмотреть...так он нам сейчас как раз!!!

я его решила продать. даже этикетка есть. можно в подарок.+ к нему заказывала шапочку с рукавицами
http://www.carters.c...rs-xsellPDPYMAL комбеза нет в наличии на сайте 6-9мес. покупала за 34$
http://www.carters.c...s-and-outerwear тоже на 6-9, 10$
  • 0

#478
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у мня девочка, 9 мес. планирую брать на весну (год и 3 будет).. брать на 18 мес или на 24? сейчас она пухличек.. кто брал картерс? ваши впечатления
  • 0

#479
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

у мня девочка, 9 мес. планирую брать на весну (год и 3 будет).. брать на 18 мес или на 24? сейчас она пухличек.. кто брал картерс? ваши впечатления


моей дочери я брала костюм на НГ картерс, ей скоро уже год будет, но я брала на 18 мес., думаю угадала, но она не пухлик, 8800 весит сейчас...так что наверное до года маломерит картерс :rolleyes:
  • 0

#480
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
до года разобрались =) спасибо!
теперь что там после года? =) мамочки полуторогодовалых, откомментируйте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.