Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#441
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, мне тоже вот интересно, вы мой заказ (вернее заказы) приняли же да?
там был old Navy, gymboree,


да уже давно заказала=)
  • 0

#442
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

да уже давно заказала=)

ой супер, а там я с тапочками сомневалась, вы случайно не помните какой размер заказали? http://oldnavy.gap.c...&scid=861606022
  • 0

#443
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана приветик! :-)
давно тут не гостила у тебя?как дела?
хотела спросить,сыну 3.5 (рост 110 см.,но нужно на вырос конеш) хочу куртку с томи заказать,нужно smal,medium или 4-ку брать?спасибо!
  • 0

#444
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с каких сайтов сейчас заказываете?условия?

Сообщение отредактировал Anusha: 04.10.2011, 11:06:01

  • 0

#445
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана приветик! :-)
давно тут не гостила у тебя?как дела?
хотела спросить,сыну 3.5 (рост 110 см.,но нужно на вырос конеш) хочу куртку с томи заказать,нужно smal,medium или 4-ку брать?спасибо!


думаю лучше S
  • 0

#446
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
подскажите с какого сайта заказать женские вещи??? чтобы не дорого и качество хорошее было?

Сообщение отредактировал transpire: 04.10.2011, 15:02:24

  • 0

#447
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Новости! Отправила в Кз 3 посылки. Первая уже прибыла в Кз,

Ура!!! :lol:
А то уже сил нету ждать :)))) (Как заберу вещички,отпишусь).
Ирина, спасибо Вам большущее ;)
  • 0

#448
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
эххх.. а мне интересно сколько ждать, я дней 5 назад давала заказ, и вчера ещё заказала :faceoff:
  • 0

#449
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

эххх.. а мне интересно сколько ждать, я дней 5 назад давала заказ, и вчера ещё заказала :faceoff:


Отвечу за Оксану, если Вам лень читать предыдущие страницы:) Как минимум 3 недели...
  • 0

#450
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


эххх.. а мне интересно сколько ждать, я дней 5 назад давала заказ, и вчера ещё заказала :faceoff:


Отвечу за Оксану, если Вам лень читать предыдущие страницы:) Как минимум 3 недели...


вовсе не лень просто ребёнок не даёт посидеть спокойно, полистать страницы этой темы
  • 0

#451
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Я выше отписалась по содержанию последних посылок и хочу вот что добавить. Если кто не нашел свой заказ в этом списке, не переживайте!!! Это я на скорую руку написала, могла кое-что упустить. В этом случае ориентируйтесь по датам. Если вы скинули заказ в районе 12-25.09, то он скорее всего уже на пути в Кз=)))
Ирина.

Сообщение отредактировал IMPSL: 04.10.2011, 22:14:35

  • 0

#452
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
надо уже давно вынести условия поверх темы, займусь на досуге
  • 1

#453
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
доброй ночи ,Оксана! я вам на почту скидывала свой заказ(gymboree, crazy8) 28 сентября. он уже оформлен?

Сообщение отредактировал sheima: 04.10.2011, 23:03:05

  • 0

#454
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

доброй ночи ,Оксана! я вам на почту скидывала свой заказ(gymboree, crazy8) 28 сентября. он уже оформлен?


да=) я где-то в теме об этом писала
  • 1

#455
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДД! Новости! Отправила в Кз 3 посылки. Первая уже прибыла в Кз, в ней были заказы с American Eagle (от 16.09), Carters (от 12.09 и 19.09), Macys (от 15.09), Gymboree (от 13.09), Zappos(от 19.09).
Вторая посылка должна быть в Кз к четвергу, в ней были заказы с 6pm.com (от 15.09 и 18.09, кроме Vaneli Rankin сапожек, которые идиут в следующей посылке), Сarters (от 21.09) Children's Place (от 21.09) Gymboree (от 19.09).
Третью выслала 01.10, поэтому раньше 10.10 не ждите, они идут 5 рабочих дней min. В ней Vaneli Rankin сапожки, American Eagle (от 24.09 2шт), Children's Place (от 24.09) Gymboree(от 22.09), сапожки Heart and Sole (23.09) и Jessica Simpson (23.09), Nordstrom (24.09), VonZipper, Ralph Lauren (от 25.09, кроме детских сапожек Vancouver 10 размера, которые должна отправить на этой неделе вместе с Kohl's).
Всем доброго дня=)
Ирина.



Это моееееееее!!!!!

Значит Картерс на выходных скорее всего будем уже примеряяять!!!! :beer:
  • 0

#456
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ДД! Новости! Отправила в Кз 3 посылки. Первая уже прибыла в Кз, в ней были заказы с American Eagle (от 16.09), Carters (от 12.09 и 19.09), Macys (от 15.09), Gymboree (от 13.09), Zappos(от 19.09).
Вторая посылка должна быть в Кз к четвергу, в ней были заказы с 6pm.com (от 15.09 и 18.09, кроме Vaneli Rankin сапожек, которые идиут в следующей посылке), Сarters (от 21.09) Children's Place (от 21.09) Gymboree (от 19.09).
Третью выслала 01.10, поэтому раньше 10.10 не ждите, они идут 5 рабочих дней min. В ней Vaneli Rankin сапожки, American Eagle (от 24.09 2шт), Children's Place (от 24.09) Gymboree(от 22.09), сапожки Heart and Sole (23.09) и Jessica Simpson (23.09), Nordstrom (24.09), VonZipper, Ralph Lauren (от 25.09, кроме детских сапожек Vancouver 10 размера, которые должна отправить на этой неделе вместе с Kohl's).
Всем доброго дня=)
Ирина.



Это моееееееее!!!!!

Значит Картерс на выходных скорее всего будем уже примеряяять!!!! :beer:

точно=) ваш картерс 30 покинул Америку=))
  • 1

#457
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Оксана!!! я щаслифффф!!!! :D джинсы суперрррр!!! мы же думали какой размер брать, я решила 2-ку, когда открыла, ну думаю, до весны полюбому худеть и потом влезу... но решила померить... они тааааак тянутся.... я легко в них влезла, правда бока вылезли над поясом... но мы их уберем!!!... :D у них такая классная ткань... с джеггинсами асос не сравнить.... а джинсы мужа по его старым померила, тоже вроде один к одному... спасибо!!! :kiss:

ну а про детскую одежду я уже и не пишу, она всегда супер и всегда как раз, потому что беру немного навырост... :D
  • 0

#458
maslina

maslina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


доброй ночи ,Оксана! я вам на почту скидывала свой заказ(gymboree, crazy8) 28 сентября. он уже оформлен?


да=) я где-то в теме об этом писала

Здравствуйте, Оксана! у меня проблема с последней ссылкой, которая не открывается никак((, я ее отменяю. Но самое главное,что вы первый заказ из трех позиций мой уже заказали!))). Спасибо! Вот к зиме бы хотелось еще этот комбез на 12 месяцев!
http://www.carters.c...y-boy-outerwear

еще раз огромное спасибо Вам!!!
  • 0

#459
maslina

maslina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот еще раз ссылка на комбез на 12 мес
http://www.carters.c...y-boy-outerwear
что-то в предыдущем сообщении она не открывалась((.
СПАСИБО!
  • 0

#460
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Оксана!!! я щаслифффф!!!! :D джинсы суперрррр!!! мы же думали какой размер брать, я решила 2-ку, когда открыла, ну думаю, до весны полюбому худеть и потом влезу... но решила померить... они тааааак тянутся.... я легко в них влезла, правда бока вылезли над поясом... но мы их уберем!!!... :D у них такая классная ткань... с джеггинсами асос не сравнить.... а джинсы мужа по его старым померила, тоже вроде один к одному... спасибо!!! :kiss:

ну а про детскую одежду я уже и не пишу, она всегда супер и всегда как раз, потому что беру немного навырост... :D


ДД! а вы с какого сайта заказывали, не могли бы написать или ссылку отпр? если не трудно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.