Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#421
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
На childrensplace щас доп.скидки до 30% при заказе более 60 баксов...
  • 0

#422
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да, только у меня закончились свободные средства, часть висит в блоке до 5 октября=)
т.ч. до того, как я получу следующую посылку, думаю, на следующей неделе, заказывать не смогу.

все заказы, что скидывали мне вчера, я сделала, кроме crazy8, его оформлю сегодня и пока все

Сообщение отредактировал oksunny: 29.09.2011, 13:41:49

  • 0

#423
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Марина, огромное спасибо за бланк!

У вас самая удобная форма заказа=)

да очень удобно
след заказ будуиспользовать ваш бланк
  • 0

#424
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДВ! Оксана хотела заказать себе одежды, вот думаю как с размером разобраться? у меня 44-46. олд неви будет M или L?
  • 0

#425
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

да, только у меня закончились свободные средства, часть висит в блоке до 5 октября=)
т.ч. до того, как я получу следующую посылку, думаю, на следующей неделе, заказывать не смогу.

все заказы, что скидывали мне вчера, я сделала, кроме crazy8, его оформлю сегодня и пока все

ДД, а можно я вам денюшку сразу вместе с заказом закину- сможете заказать?
  • 0

#426
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Оксана здравствуйте,а технику вы привозите?Видеокамеру.Спасибо.
  • 0

#427
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
хочу много что заказать, какие условия оплаты, доставки, сколько мне обойдётся доставка, можете мне расписать что и как? ещё интересуют головные уборы от wigens может кто нибудь знает сайт где можно так же заказывать
  • 0

#428
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ! Оксана хотела заказать себе одежды, вот думаю как с размером разобраться? у меня 44-46. олд неви будет M или L?


думаю это S или М(что мало вероятно, если вы реально оценили свои размеры)

ДД, а можно я вам денюшку сразу вместе с заказом закину- сможете заказать?

ну если это не чилдренс, то ждать, на самом деле недолго, две посылки в пути, средства скоро появятся, а скидки никуда не денутся

Оксана здравствуйте,а технику вы привозите?Видеокамеру.Спасибо.


если она не дорогая, и не очень тяжелая, то можно отправить в общей посылке, если же дорогая, то отдельно. Есть лимиты по сумме, мы не можем рисковать

хочу много что заказать, какие условия оплаты, доставки, сколько мне обойдётся доставка, можете мне расписать что и как? ещё интересуют головные уборы от wigens может кто нибудь знает сайт где можно так же заказывать

доставка 3 недели
18-20 долларов за кг
оплата при получении
  • 0

#429
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а по какому курсу считать евро, доллары? ещё посоветуйте хорошую качественную женскую и мужскую одежду где заказать, можно ссылки? спасибо!!!

Сообщение отредактировал transpire: 01.10.2011, 12:01:26

  • 0

#430
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
можно ещё вопрос, вы приминаете заказ с этого сайта http://www.hm.com/de...1&Nr=4294940715, много что понравилось, хочу заказать, и по размерам у меня размер 46-48, что мне выбирать л?
  • 0

#431
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
скажите, на каком сайте могу посмотреть для ребенка от 3 м - 6 м
  • 0

#432
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

скажите, на каком сайте могу посмотреть для ребенка от 3 м - 6 м


gymboree.com
crazy8.com
carters.com
childrensplace.com
gap.com
oldnavy.com
pumpkinpatch.com
  • 0

#433
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый День! Хотела заказать одежду для ребенка уже все выбрала напишите свои условия и срок поставки хочу заказать с гапа
  • 0

#434
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый День! Хотела заказать одежду для ребенка уже все выбрала напишите свои условия и срок поставки хочу заказать с гапа

Девушки, Оксана, по-моему, на каждой странице пишет условия:
доставка 3 недели
18-20 долларов за кг
  • 0

#435
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Оксана, что там с моим Картерсом, ждем с нетерпением :rolleyes: , поскорей бы обновки померить... :D
  • 0

#436
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, что там с моим Картерсом, ждем с нетерпением :rolleyes: , поскорей бы обновки померить... :D


рано ждете=) его 23 только по Америке отправили=) в следующую посылку, думаю попадет
  • 0

#437
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДВ! извините что навязчиво, вы же приняли мой заказ??? не то вы не ответили??? :faceoff:
  • 0

#438
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Новости! Отправила в Кз 3 посылки. Первая уже прибыла в Кз, в ней были заказы с American Eagle (от 16.09), Carters (от 12.09 и 19.09), Macys (от 15.09), Gymboree (от 13.09), Zappos(от 19.09).
Вторая посылка должна быть в Кз к четвергу, в ней были заказы с 6pm.com (от 15.09 и 18.09, кроме Vaneli Rankin сапожек, которые идиут в следующей посылке), Сarters (от 21.09) Children's Place (от 21.09) Gymboree (от 19.09).
Третью выслала 01.10, поэтому раньше 10.10 не ждите, они идут 5 рабочих дней min. В ней Vaneli Rankin сапожки, American Eagle (от 24.09 2шт), Children's Place (от 24.09) Gymboree(от 22.09), сапожки Heart and Sole (23.09) и Jessica Simpson (23.09), Nordstrom (24.09), VonZipper, Ralph Lauren (от 25.09, кроме детских сапожек Vancouver 10 размера, которые должна отправить на этой неделе вместе с Kohl's).
Всем доброго дня=)
Ирина.

Сообщение отредактировал IMPSL: 04.10.2011, 02:54:53

  • 0

#439
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поправочка.
В третьей посылке весь Ralph Lauren от 25.09 кроме детских сапожек Vancouver 8 размера чёрного цвета.


Сообщение отредактировал IMPSL: 04.10.2011, 06:56:55

  • 0

#440
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Оксана, мне тоже вот интересно, вы мой заказ (вернее заказы) приняли же да?
там был old Navy, gymboree,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.