Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#281
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


сенкс. и было б интересно услышать и от других "одиноких мам" ответ на этот вопрос. а то две предыдущие вывернулись :-/

где енто я выворачивалась? чистую правду сказала что киндер всегда со мной - а мне в ответ - вывернулись.... :lol:

бридж, если ты пытаешься на меня обидеться - так и скажи. я уж лучше не буду тебя задевать никак. а иначе незачем так превратно понимать мои слова. в который уже раз.
я всего лишь имел ввиду следующее: Я спросил, КАК меняется отношение? мне ответили 2 раза (уже 3 раза) - оно не меняется, оно изначальное потому что... то есть ответили не на мой вопрос, а на какой-то другой. и называю это - выворачиваться. лично я никогда не поверю, что не было таких ситуаций, что изначально "перспективный" чел не знал. вот такой я станиславский :rolleyes:
  • 0

#282
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

то есть, иначе гря, ты хочешь, чтоб в поведении мужччины не было разницы - с ребенком ты или без? IMHO малореально.

ой, вы такой смешной, говорите так, как будто были одинокой мамашей и все про это знаете... :rolleyes:

я не грю, что был одинокой мамашей, более того, эту категорию девушек/женщин я знаю не слишком хорошо, этим и продиктованы мои вопросы.
а вот кого я оч неплохо знаю - так это мужчин. оттуда и уверенность.
кстати, IMHO нигде в моих постах нет оценки поведения "мамаш" :lol:
с уважением к вам.
  • 0

#283
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  я всего лишь имел ввиду следующее: Я спросил, КАК меняется отношение? мне ответили 2 раза (уже 3 раза) - оно не меняется, оно изначальное потому что... то есть ответили не на мой вопрос, а на какой-то другой. и называю это - выворачиваться. лично я никогда не поверю, что не было таких ситуаций, что изначально "перспективный" чел не знал. вот такой я станиславский  :rolleyes:


И-эх, опять двадцать пять - как раз ответили же, что он может сколько угодно не знать первые пять секунд знакомства, а потом ребенок (который всегда с собой) закричит:"Мама, пИсать!" - и прекрасный незнакомец будет поставлен перед фактом. Или мы сами ему говорим - сразу же, потому что это главное в нашей жизни и самое интересное. Я вообще не представляю мамашу, которая скрывает, что у нее есть ребенок из-за какого-то мужика. Да хоть золотого! Если он испугается моего ребенка, у меня к нему интереса будет не больше, чем к полинялой тряпке.
  • 0

#284
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.

Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда?

И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :lol:
Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.

То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю....
Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:

#285
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

бридж, если ты пытаешься на меня обидеться - так и скажи. я уж лучше не буду тебя задевать никак. а иначе незачем так превратно понимать мои слова. в который уже раз. 


Abdl, абсолютно нисколечки не пытаюсь обидется на тебя :rolleyes: зачем это надо? :lol: По мне так мир, шашлык и пиво.
  • 0

#286
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

лично я никогда не поверю, что не было таких ситуаций, что изначально "перспективный" чел не знал. вот такой я станиславский  :lol:


Ну не было еще таких ситуаций, не было. Что ж тут поделать то :rolleyes:
  • 0

#287
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.
Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда? И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :-/ Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю.... Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:


Что значит "вынашивание и сохранение его генофонда"? Так уж устроен мир что детки появляются из "оплодотворенной сперматозоидом яйцеклетки" :lol: В данном случае на этом роль отца заканчивается. И это не его генофонд, это мой ребенок, это частичка меня, которая росла во мне, которой мне посчастливилось дать жизнь. Это не его "семя" это самостоятельный человечек. И что если я развелась с мужем то и ребенка должна разлюбить, раз это его "семя"?
  • 0

#288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Можно я тоже отвечу  :lol: Не люблю слово "перспективный" в этом значении, ну скажем, если речь идет о человеке, который мне понравился - я СРАЗУ говорю о ребенке, это же моментально проскакивает - дочь говорит то, дочь делает это итд. Поэтому разницы я заметить не успеваю.  А реакция всегда одна - как зовут ребенка, сколько лет, что ей интересно и все такое.  Мне нравятся внимательные дядьки...я их чую.  :rolleyes: С ребенком все охотно знакомятся и общаются.

А это не пережим? Понятно же, если мужик интересуется мамой - подобные вопросы последуют. Хотя бы чисто из павлиньего инстинкта. А дочь - не игрушка, и те отношения тоже надо строить. И не так искусственно.Конечно если это не случай, когда "доча до сих пор развлекается", при таком отношении мало что путного выйти может. ИМХО разумеется.

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.10.2004, 10:00:11

  • 0

#289
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.

Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда?

И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :-/
Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.

То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю....
Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:


уж не знаю каким местом Вы думаете, но мы для него (в большинстве случаев) выполнили роль любимой женщины и матери его ребенка!
И уж если говорить о "его ребенке", то Вы поверьте, в этом ребенке столько же "его", сколько и моего, и это, как уже правильно сказали человек, а не чья-то частица спермы. И уж если опуститься до Вашего распределения ролей, то Вы меня простите, но женщина может родить "своего" ребенка и без личного контакта с папашей :lol:
Так что, поверьте, женщины детей любят не потому что их кто-то когда-то неплохо трахнул
  • 0

#290
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.

Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда?

И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :D
Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.

То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю....
Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:


А он выполнил роль осеменителя:-/
И на этом его участие в жизни ребенка закончилось...
Хотя неплохо поработал, ребенок получился замечательный, потому неприязни к нему или ненависти нет, одна сплошная благодарность... :lol:
  • 0

#291
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.

Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда?

И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :-/
Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.

То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю....
Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:


уж не знаю каким местом Вы думаете, но мы для него (в большинстве случаев) выполнили роль любимой женщины и матери его ребенка!
И уж если говорить о "его ребенке", то Вы поверьте, в этом ребенке столько же "его", сколько и моего, и это, как уже правильно сказали человек, а не чья-то частица спермы. И уж если опуститься до Вашего распределения ролей, то Вы меня простите, но женщина может родить "своего" ребенка и без личного контакта с папашей :lol:
Так что, поверьте, женщины детей любят не потому что их кто-то когда-то неплохо трахнул

Да верю, верю... и нне надо так волноваться, а то молоко исчезнет :D
Я разве говорил что любят за "протраханность по-полной"? Не приписывайте мне свои мысли пжста.
И если вы

мы для него (в большинстве случаев) выполнили роль любимой женщины и матери его ребенка!

то тем более - почему тогда он ушел, бросил такое счастье-то...?

#292
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мне вот что всегда хотелось спросить у молодых и одиноких мамаш.
Многие из вас, после развода со своим бывшим партнером по браку испытывают к нему неприязнь или даже ненависть, а хотя его ребенка (т.е. зачатого с его семени) любят больше чем кого-другого.

Но ведь, если так подумать (простите что грубо - тут главное суть, а не реверансы), вы выполнили для него роль "матки" для вынашивания и сохранения его генофонда?

И очень часто родившиеся дети, являются точной копией с "оригинала" :D
Медики даже высказывают сейчас, что и дурные наклонности передаются на генетическом уровне.

То что материнские инстинкты и бла-бла-бла я конечно-же понимаю....
Но для меня все-равно это парадокс :rolleyes:


нам вот н-р стало просто не по пути, интересы разные и все такое... но то, чтобы испытывать неприязнь, такого нет, симпатии как и прежде и очень сожалеем, что вместе жить не получается..... и очень благодарна своему бывшему мужу, потому что ребенок получился на славу... :lol:

просто не надо с ненавистью относиться ко всем окружающим, если уж ребенка начинаешь собсвенного ненавидеть, то это уже клиника, лечиться надо, так не далеко до того что сам себя ненавидеть станешь.... :-/
  • 0

#293
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

то тем более - почему тогда он ушел, бросил такое счастье-то...?


опять типичная мужская логика, если одна значит бросили......
неужели только мужчины такие все "замечательные" и разводы все из за "этой стервы, жены"?!?!?!?!
Неужели вы не можете признать что не все разведеные такие бедные несчастные брошенные????
Я сама ушла от одного вот такого "замечательного"!!!! Да, были времена, была любовь и сопли счастья, но прошло. И нисколечки не жалею что ушла, и волосы на себя рвать не буду когда слышу - разведенка, одиночка и т.п.
И я не одинокая мама, я молодая мама замечательного юного джентельмена:rolleyes:
  • 0

#294
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  А это не пережим? Понятно же, если мужик интересуется мамой - подобные вопросы последуют. Хотя бы чисто из павлиньего инстинкта. А дочь - не игрушка, и те отношения тоже надо строить. И не так искусственно.Конечно если это не случай, когда "доча до сих пор развлекается", при таком отношении мало что путного выйти может. ИМХО разумеется.


Vadziku, так павлиний инстинкт, стало быть присутствует и наличием ребенка его "не задушишь, не убьешь"? Уже ж хорошо! :rolleyes: И пока ребенок развлекается, речь об отношениях (по крайней мере, об ее отношениях) с этими дядьками и не идет. Дядьки как я уже упомянула выше тусуются в доме в большом количестве, однако это не значит, что я их всех проверяю на предмет "отношений"...они - "соискатели" и я могу их пригласить в гости, что мне чаю жалко или блинов каких? И потом, в дом впускаются только хорошие люди, ребенок может и пообщаться...но для совместной жизни они не подходят по тем или иным причинам (с возрастом же критерии повышаются). Ну типа - "на все согласна, а утром пусть домой уходит" - дядьки обижаются почему-то. Как только появится человек, с которым мне реально ненапряжно будет жить (а не просто любовь-морковь какая) - тогда и отношения строить станем...и ребенок в этом поучаствует.
  • 0

#295
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

  А это не пережим? Понятно же, если мужик интересуется мамой - подобные вопросы последуют. Хотя бы чисто из павлиньего инстинкта. А дочь - не игрушка, и те отношения тоже надо строить. И не так искусственно.Конечно если это не случай, когда "доча до сих пор развлекается", при таком отношении мало что путного выйти может. ИМХО разумеется.


Vadziku, так павлиний инстинкт, стало быть присутствует и наличием ребенка его "не задушишь, не убьешь"? Уже ж хорошо! :lol: И пока ребенок развлекается, речь об отношениях (по крайней мере, об ее отношениях) с этими дядьками и не идет. Дядьки как я уже упомянула выше тусуются в доме в большом количестве, однако это не значит, что я их всех проверяю на предмет "отношений"...они - "соискатели" и я могу их пригласить в гости, что мне чаю жалко или блинов каких? И потом, в дом впускаются только хорошие люди, ребенок может и пообщаться...но для совместной жизни они не подходят по тем или иным причинам (с возрастом же критерии повышаются). Ну типа - "на все согласна, а утром пусть домой уходит" - дядьки обижаются почему-то. Как только появится человек, с которым мне реально ненапряжно будет жить (а не просто любовь-морковь какая) - тогда и отношения строить станем...и ребенок в этом поучаствует.



скорее всего тут даже: если НАМ не напрядно бюдет жить. Потому что в этой истории все главные герои. Тут уж сложнее, надо чтобы и тебе было хорошо, и дядьке претендующему, ну а главное - ребенку. а при помощи друг друга, особенно нет тех, кто против, постороить можно... и не плохо... :rolleyes:
  • 0

#296
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, так павлиний инстинкт, стало быть присутствует и наличием ребенка его "не задушишь, не убьешь"? Уже ж хорошо! :rolleyes: 

Обычный ритуал ухаживания. Если ты сама в кого-нибудь втюришься, будешь вести себя точно также.

И пока ребенок развлекается, речь об отношениях (по крайней мере, об ее отношениях) с этими дядьками и не идет.  Дядьки как я уже упомянула выше тусуются в доме в большом количестве, однако это не значит, что я их всех проверяю на предмет "отношений"...они - "соискатели" и я могу их пригласить в гости, что мне чаю жалко или блинов каких? И потом, в дом впускаются только хорошие люди, ребенок может и пообщаться...но для совместной жизни они не подходят по тем или иным причинам (с возрастом же критерии повышаются).  Ну типа - "на все согласна, а утром пусть домой уходит" - дядьки обижаются почему-то.  Как только появится человек, с которым мне реально ненапряжно будет жить (а не просто любовь-морковь какая) - тогда и отношения строить станем...и ребенок в этом поучаствует.

Хотел написать, что такое отношение плохо, но потом подумал, что с точки зрения здорового эгоизма наверное правильное. Единственное что неприятно цепляет глаз - воспитание дочери в таком потребительском по отношению к мужчинам ключе. Чисто из моих ощущений - сильно потребляющие женщины вызывают некоторое неприятие. Может быть потому, что я предпочитаю партнерство, поэтому такие слова как "соискатели" как-то отвращают.
Кстати с возрастом критерии понижаются - и сам сильнее становишься, трезвее оцениваешь себя и свои недостатки, и более терпимо относишься к чужим слабостям.

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.10.2004, 12:00:55

  • 0

#297
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Vadziku, так павлиний инстинкт, стало быть присутствует и наличием ребенка его "не задушишь, не убьешь"? Уже ж хорошо! :D 

Обычный ритуал ухаживания. Если ты сама в кого-нибудь втюришься, будешь вести себя точно также.

И пока ребенок развлекается, речь об отношениях (по крайней мере, об ее отношениях) с этими дядьками и не идет.  Дядьки как я уже упомянула выше тусуются в доме в большом количестве, однако это не значит, что я их всех проверяю на предмет "отношений"...они - "соискатели" и я могу их пригласить в гости, что мне чаю жалко или блинов каких? И потом, в дом впускаются только хорошие люди, ребенок может и пообщаться...но для совместной жизни они не подходят по тем или иным причинам (с возрастом же критерии повышаются).  Ну типа - "на все согласна, а утром пусть домой уходит" - дядьки обижаются почему-то.  Как только появится человек, с которым мне реально ненапряжно будет жить (а не просто любовь-морковь какая) - тогда и отношения строить станем...и ребенок в этом поучаствует.

Хотел написать, что такое отношение плохо, но потом подумал, что с точки зрения здорового эгоизма наверное правильное. Единственное что неприятно цепляет глаз - воспитание дочери в таком потребительском по отношению к мужчинам ключе. Чисто из моих ощущений - сильно потребляющие женщины вызывают некоторое неприятие. Может быть потому, что я предпочитаю партнерство, поэтому такие слова как "соискатели" как-то отвращают.
Кстати с возрастом критерии понижаются - и сам сильнее становишься, трезвее оцениваешь себя и свои недостатки, и более терпимо относишься к чужим слабостям.


а тут по-моему никто и не говорил о воспитании дочери в таком ключе... я сильно смоневаюсь, что когда в гости или даже скажем в дом к seismic приходят дядьки, она сразу сообщает дочке, что это в перспективе может оказатся претендент на своместное житье-бытье с ними.... а особенно начинает воспитывать.... что надо именно потребительски к ним относиться.... :rolleyes:

у меня вот тоже много приходило :-/ дядек в дом и я сыну не сообщала who is who... но присматривалась, отношение ребенка тоже не мало важно. Пока просто в один день мы с ребенком не присмотрелись.... :lol:
  • 0

#298
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Да верю, верю... и нне надо так волноваться, а то молоко исчезнет :rolleyes:
Я разве говорил что любят за "протраханность по-полной"? Не приписывайте мне свои мысли пжста.
И если вы

мы для него (в большинстве случаев) выполнили роль любимой женщины и матери его ребенка!

то тем более - почему тогда он ушел, бросил такое счастье-то...?


не в моих правилах отвечать хамам, НО
1. моё молоко Вас никоим образом не касается, но смею вас заверить, что у меня отличный холодильник и молоко в нём не пропадает
2. вам свои мысли я приписывать совершенно не пыталась, а просто доступным образом объяснила, что ребенок не есть тождество его отцу и любят его совершенно не за то, что кто-то использовал тебя как "матку"
3. а Вы присутствовали при том как "бросали счастье"??? уж не знаю какой генофонд Вам передал Ваш отец (не буду развивать вашу теорию по поводу отцов и матерей, дабы не задеть кого-то и в частности вас и ваших родителей), но вот ясновидец из вас вышел не очень... да и воспитание подкачало :lol:
  • 0

#299
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


бридж, если ты пытаешься на меня обидеться - так и скажи. я уж лучше не буду тебя задевать никак. а иначе незачем так превратно понимать мои слова. в который уже раз. 


Abdl, абсолютно нисколечки не пытаюсь обидется на тебя :rolleyes: зачем это надо? :lol: По мне так мир, шашлык и пиво.

согласен. мир - понятие общее, а пиво и шашлык в честь такого праздника - с меня :D
по поводу станиславского... неужели ни у кого не было примерно такой ситуации: рабочий разговор (переговоры) некоторой толпой. в том числе и "перспективчик" :-/ . разговор в основном касается рабочих тем, но например, переползает в бар (буфет) и переходит к более личным вопросам. все это время субъект демонстрирует симпатию (взаимную), активно "павлинит" и тут вы начинаете пиарить свое чадо. вдруг, оторвавшись от внутреннего взора обращаете внимание на его лицо, где ТАКОЕ нарисовано...
что ни разу не было ни у кого???
  • 0

#300
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Да верю, верю... и нне надо так волноваться, а то молоко исчезнет :lol:
Я разве говорил что любят за "протраханность по-полной"? Не приписывайте мне свои мысли пжста.
И если вы

мы для него (в большинстве случаев) выполнили роль любимой женщины и матери его ребенка!

то тем более - почему тогда он ушел, бросил такое счастье-то...?


не в моих правилах отвечать хамам, НО
1. моё молоко Вас никоим образом не касается, но смею вас заверить, что у меня отличный холодильник и молоко в нём не пропадает
2. вам свои мысли я приписывать совершенно не пыталась, а просто доступным образом объяснила, что ребенок не есть тождество его отцу и любят его совершенно не за то, что кто-то использовал тебя как "матку"
3. а Вы присутствовали при том как "бросали счастье"??? уж не знаю какой генофонд Вам передал Ваш отец (не буду развивать вашу теорию по поводу отцов и матерей, дабы не задеть кого-то и в частности вас и ваших родителей), но вот ясновидец из вас вышел не очень... да и воспитание подкачало :-/

честно сказать, хотела было безобразника осдить, но подумала не поймет же...
да и потом взрослый человек так рассуждать не будет. так что не городите детский лепет молодой не культурный человек. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.