Перейти к содержимому

Фотография

Во все тяжкие...филосовский фильм про дурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

логистика то налажена. повар это производство. производство хромает

ну я о чем

Женщина в синем она бывшая партнерша Гуса, которая логистикой в Европу занималась

я о ней говорю 

 

Ну так вот логистика в Чехию налажена ее руками :) а товара нормального для поставок нет. я просто занудничаю )


  • 0

#122
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Меня еще сестра Скайлер Мари раздражает. Туфли и мелочь по магазинам тырить это нормально. Там муж ее отмазывает от закона, а тут подумаешь несколько лямов наварил умирающий мужик своей семье и все, преступник :)

Фига себе "подумаешь". Таки тяжесть преступлений совершенно различная. Это даже не говоря об убийствах.

 

А меня настораживает то, как она со своим мужем (Хэнком), любят чужую дочь....в мыслях и мечтах представляя её своей!

Это, как мне кажется, тоже сыграет какую-то роль в продолжении...

Когда ждать 3ю серию?



#123
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Когда ждать 3ю серию?

 

10 минут назад вышла в айтюнс. вечером буду смотреть. 


  • 0

#124
фывапролд

фывапролд
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

меня хватило только на 4 сезона, потом уже кровавая бойня начинается....

На 4-м нужно было остановиться, как раз все сюжетные линии более-менее логично завершили. Не то что бы совсем гладко, уже то, что Гус не избавился от Уолтера и Джесси сразу с начала сезона - огромная сценарная дырень. Сериал серьёзно сдал, но ещё оставался смотрибельным на впечатлениях от предыдущих сезонов и ожидании развязки.

В пятом же попёр чистый комикс, грань реалистичности перешагнули окончательно.

 

завершенным сценарий будет, когда Уолта возьмут за задницу как плохого парня.

И потом надо было обязательно показать, как сильно возросли амбиции Уолта после того как он убрал Гуса. другим языком - как сильно он оборзел и зажрался. 

Надо было обязательно показать, что Уолт пошел по трупам и уже не считает человеческую жизнь чем-то важным. Трансформация должна быть показана максимально, от Уолта лоха в первом сезоне, где он задушил Доминге в подвале лишь в качестве самообороны, а до этого плакал складывая осколки тарелки, как бы упрашивая жертву - зачем ты это делаешь? я же хотел тебя отпустить. 

Если бы Уолт просто выиграл битву с Гусом и успокоился, то он бы вернулся туда от куда начал. Если помните, все деньги жена отдала Тоду развести с налоговой. Уолт не мог себе это позволить, во-первых деньги еще нужны, аппетиты и амбиции возросли, главных игроков на рынке он убрал. Обязательно надо показать как он заиграется и как жадность фраера сгубила. Общественность в США не допустит чтобы наркоделец остался безнаказанным и положительным. Плохой парень (а Уолт им стал) должен сидеть в тюрьме или умереть. 6-й сезон идет под слоганом: All bad things must come to an end.

 

к сведению, это шоу хотели купить многие кабельные сети США и продолжить съемку дальше. Ибо рейтинги у шоу бешеные.

Надо отдать должное создателям, они решили поставить точку. 

 

ммм не плохо сказано. Продолжать смотреть не буду, хватило и того что сказали что "Уолт убрал Гуса". 

немного обидно за химию как науку: в этом сериале ее показали с ужасающей стороны(


  • 0

#125
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Умеют же они делать резкий разворот на 90 градусов в событиях...

Хэнк "съезжает"... Джесси офигевает!

Джесси, короче, как я и ожидал, дров наломает...из-за какого-то Майка! Наркоман! Говорю же... Грохнуть надо было его ещё давно!



#126
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Так и тянет за собой Уолт уже 6-й сезон этого балбеса. И каждый раз из-за него чуть не попадает. 

в этот то раз его не Майк завел, а Брок. Дети же святое для него. Хотя чего злиться то. Пацан выжил. Неужели так хочется закончить жизнь на нарах будучи чьей-то сучкой. 


  • 0

#127
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ничего читать не буду, т.к. смотрю еще 4 сезон  :D

Фильм  - супер. 

Интересно, как же может все измениться в жизни.


  • 0

#128
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Джесси к этому Броку относился почти как к сыну......
Те, кто Джесси долбанутым называет, дети у вас есть? Младший брат/сестра?
  • 0

#129
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Джесси к этому Броку относился почти как к сыну......
Те, кто Джесси долбанутым называет, дети у вас есть? Младший брат/сестра?

никому тут не нужны нравоучения. дети есть. чувства Джесси понятны. поступки нет. Ну узнал, расстроился. Уехал бы как ему предлагали и начал бы новую жизнь. Чего после драки кулаками махать? Тем более что его свобода тоже под угрозой. Истерия в таком деле не нужна. Лично я бы предпочел тихо смыться с бабками, чем идти под суд и на зону. Трезвый расчет и никаких эмоций. 


  • 0

#130
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а я буду ждать пока выдет весь сезон, оптом смотреть интересней.


  • 0

#131
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Все развивается так, как я и предполагал...  :faceoff:

Джесси всё и всех сдаст походу копам, но, судя по первой серии, что-то сорвется и он все же разгромит дом Хайзенберга... или это его партнеры по бизнесу с Европой так отомстят за то, что малыша своего (Джесси), который сдал всех с потрохами, WW не хочет "колпашить"....


Сообщение отредактировал DarkhaN: 03.09.2013, 10:34:23


#132
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Этот полумок не может варить мет все равно

хоть и его таскал сам Хайзенберг

 

Джесси успокоиться и думаю это его вернет к жизни хоть

 

а эти головорезы все равно потребуют от Хайзенберга варки, вот тогда и начнется кипишь

 

и вообще где картель, не думаю что их синдикат на парочку людях только держится


  • 0

#133
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Все развивается так, как я и предполагал...  :faceoff:

Джесси всё и всех сдаст походу копам, но, судя по первой серии, что-то сорвется и он все же разгромит дом Хайзенберга... или это его партнеры по бизнесу с Европой так отомстят за то, что малыша своего (Джесси), который сдал всех с потрохами, WW не хочет "колпашить"....

да и в жизни такое бывает. всех внешних врагов вроде победил, а тебе кто-то свой родной и близкий нож в спину. Джесси ссучился, говоря языком блатных. Зря Уолт с ним столько времени возился. 


  • 0

#134
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Все развивается так, как я и предполагал...  :faceoff:

Джесси всё и всех сдаст походу копам, но, судя по первой серии, что-то сорвется и он все же разгромит дом Хайзенберга... или это его партнеры по бизнесу с Европой так отомстят за то, что малыша своего (Джесси), который сдал всех с потрохами, WW не хочет "колпашить"....

да и в жизни такое бывает. всех внешних врагов вроде победил, а тебе кто-то свой родной и близкий нож в спину. Джесси ссучился, говоря языком блатных. Зря Уолт с ним столько времени возился. 

 

И до сих пор возится!

С ним надо было кончать ещё в первый его "творческий" гон! Когда с пацанчиками своими в доме закрывался и кайфовал безбожно...

Кстати, об этих пацанчиках в последней серии в одном из эпизодов стебно выразились на английском...  ;)



#135
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а как заговорила Скайлер? типа пора этого пацанчика кончать :) одним больше, одним меньше. тоже закалилась тетка и преобразилась. защищает свою семью как волчица. 


  • 0

#136
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



#137
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Нацики решили просто попугать что ли? Таким огнем уже можно было давно двух копов и крысу положить.
Уолт симпатичен тем что пошел на преступление ради семьи и эта семья была всегда для него важна.
На его фоне Хэнк слепо защищающий закон лишь тупой солдафон.
  • 0

#138
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Нацики решили просто попугать что ли? Таким огнем уже можно было давно двух копов и крысу положить.
Уолт симпатичен тем что пошел на преступление ради семьи и эта семья была всегда для него важна.
На его фоне Хэнк слепо защищающий закон лишь тупой солдафон.

 

Семья наверное не простила бы если бы Хенк погиб.

но серия огонь



#139
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Ух, какая 13 серия интересная. Надеюсь, бандюги просто под угрозой убийства вызволят лысика и не будут валить Хэнка с Джесси, а то непонятно, что в оставшихся 3 сериях будет.

  • 0

#140
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ух, какая 13 серия интересная. Надеюсь, бандюги просто под угрозой убийства вызволят лысика и не будут валить Хэнка с Джесси, а то непонятно, что в оставшихся 3 сериях будет.

вроде пока только 5-я серия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.