Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1701
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Кхы, по-моему все катаются без куртки - мешает же
тем более у меня такой плащ :eek:
Каталась 16-го с утра с гитаристом Латиноганз, фота сделана им тогда )
хочу поехать в эти выходные - нет машины, чорт!
в автобусе больше не поеду :mad:

Я вот в куртке, вроде не мешает, даже иногда спасает при падениях ;)
А как ты Латиноганза распознала?

Говорят маршрутки, которые не первые, не сильно забитые и качает тоже не сильно :)

#1702
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Кхы, по-моему все катаются без куртки - мешает же
тем более у меня такой плащ :spy:
Каталась 16-го с утра с гитаристом Латиноганз, фота сделана им тогда )
хочу поехать в эти выходные - нет машины, чорт!
в автобусе больше не поеду :-)

Я вот в куртке, вроде не мешает, даже иногда спасает при падениях :-)
А как ты Латиноганза распознала?

Говорят маршрутки, которые не первые, не сильно забитые и качает тоже не сильно :fie:


Что значит распознала?
мы же друзья и ездили вместе :smoke:
  • 0

#1703
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Что значит распознала?
мы же друзья и ездили вместе :laugh:

Классно. Надо взять за привычку раз в году всем вместе на Медео собираться и фотографироваться, уже представляю какая там толпа будет :)

#1704
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Народ а 28 чё вход халява или нет ???
Попробую 28 выбраться на медео :rotate: если получется то и покрутимся там с Гостом. :D
  • 0

#1705
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

lunatics:мы если всё ок! в НГ сможем поехать на медео тока ночью потому что встречать такой праздник нада в кругу семьи.... и камилла не поехала в Белгию встречать НГ из за меня с ней осталась мама, я не могу их оставить двоих и быть там с утра до утра
про бейджи-если понравятся те которые я сделал а их всего 8 штук сделаю ещё!

Я понял !
Я имел ввиду с утреца съездить на медео а потом по домам ну а далее кто куда :D
  • 0

#1706
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А давайте 28-го справим и ДР Медео, и НГ вместе? можно на какой нибудь трибуне посидеть (могу салат принести :D ), пообщаццо. как?
кто завтра с утра буит и как вас опознать? гы
  • 0

#1707
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
всем привет :D
на коньках кататься не умею, но буду учиться.
хочу купить коньки, какие выбрать? есть какие то фигурные но они страшные уж что то, есть помощней типа хокейных что ли они посимпатичней
каковы преимущества тех или других коньков???
  • 0

#1708
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
решено, едем в субботу с утра
2 Графиня: мне вот наоборот нравится на 6-ке до Медео доезжать, в автобусе какая-то атмосфера праздничная что-ли, появляется предвкушение того сладостного момента, когда ты ступаешь на лед своим коньком... мммм...
на машине много раз ездил, но такого не испытывал, хотя по приезду все нормализовывалось... так что мой выбор - лоховоз (только на медео)

2 Спиди Скейтер: ты свой номер скинь или опознавательные знаки оставь, а то как я тебя найду там?
  • 0

#1709
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

решено, едем в субботу с утра
2 Графиня: мне вот наоборот нравится на 6-ке до Медео доезжать, в автобусе какая-то атмосфера праздничная что-ли, появляется предвкушение того сладостного момента, когда ты ступаешь на лед своим коньком... мммм...
на машине много раз ездил, но такого не испытывал, хотя по приезду все нормализовывалось... так что мой выбор - лоховоз (только на медео)

2 Спиди Скейтер: ты свой номер скинь или опознавательные знаки оставь, а то как я тебя найду там?

+1. Када у мну не было коня, с большущим удовольствием ездила на автобусе (тоже имеецо в виду Медео), сейчас наслаждаюсь поезжкой и на машине, так как дорога свободна, можно погонять и ваще с муззычкой... эх!!!
Я буду в чёрных термиках (типа лосины), синей кофте, на беговых коньках, ну и могу красную лентоку на руку повязать. Сойдёт? Давайте все ленточки красные повяжем, а то колючку с номера не охота отдирать
  • 0

#1710
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

каковы преимущества тех или других коньков???

cубъективно отвечу на этот вопрос. Думаеццо мне, что на хоккейные легче вставать, так как они ножку крепче фиксируют, с другой стороны они могут давить и натирать. Фигурки же. Например, у меня в них стопы валились или у меня были слишком мягкие кожанные коньки. Это по комфорту. по финтам мне кажеццо на хоккейных удобнее их выделывать, так как они ближе-ниже ко льду, на фигурках каблучок может первое время смущать. Всё имхо, так как в этих видах коньков не очень разбираюсь. делитесь мнениями. :D
  • 0

#1711
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ок! запишемся в партию, станем коммунистами и в массы на медео ))))...
я буду весь в черном (может куртка бежевая, если прохладно будет), ну а в место красной повязки у меня коньки будут красными...
  • 0

#1712
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
lunatics: в рекламе на 28ое говорится что вход для ACTIV'ных друзей бесплатно, скорее всего имеются в виду клиенты сотовой ACTIV, помню когда еще у меня ACTIV был и концерты устраивали, то надо было карточку купить и тогда тебе пригласительный выдавали на концерт. Крутиться это танцевать? Если да, то я постараюсь выбраться на 28ое чтобы на вас посмотреть, а может вы и как выступающие там запишетесь? А как долго надо учиться, чтобы хотя бы один элемент освоить?

Speed skater: хорошая идея, я если что могу сушеных грибов принести. вот только еще не уверен что выбраться на 28ое смогу :(

Маруся: я вроде раньше об этом писал, почитай предыдущие посты и мне что-то не представляется девушка на хоккейных коньках, стереотип наверное мешает ;)

_just_want_to_sleep: а где ты такие красные коньки купил? фигурные? ;)

#1713
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Lord_GhosT: мы смотрели у них так все легко получалось, прям тоже захотелось, даже девушкам :rotate: А вы в том году на льду когда танцевали? Я вроде часто ходил, такого бы не пропустил. И когда планируете еще танцевать? Очень хочецца посмотреть и самим поучиться
[/quote]

В том году не помню уже, после НГ точно.... Потом както в том году около раздевалки танцевали часа 2 пока перерыв был !!! Да и в этом году успели уже в прошлую субботу :D
  • 0

#1714
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='Гoсть' date='22.12.2006, 11:58' post='2942802']
lunatics: в рекламе на 28ое говорится что вход для ACTIV'ных друзей бесплатно, скорее всего имеются в виду клиенты сотовой ACTIV, помню когда еще у меня ACTIV был и концерты устраивали, то надо было карточку купить и тогда тебе пригласительный выдавали на концерт. Крутиться это танцевать? Если да, то я постараюсь выбраться на 28ое чтобы на вас посмотреть, а может вы и как выступающие там запишетесь? А как долго надо учиться, чтобы хотя бы один элемент освоить?

Это смотря какой элемент, если силовой то не меньше месяца на самые простые а то и года :D если фризы замирания на руках или еще чтото полегче то можно и быстро, но во всяком случае точно не на коньках.... это еще тяжелее !
  • 0

#1715
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, что то я сомневаюсь, что кого либо узнаю, так что, пожалуйста, подъезжайте знакомиццо сами. Как и грила буду в беговых и с красной ленточкой где нибудь на руке. А то обычно договоримся с кем нить и потом не находимсо :D

Давайте несколько отличительных знаков внесём:
1 Отоспаццо-красные коньки
2 Я на беговых и с лентой
3 Лорд Гост-?
4 Гость-?
5 маруся-?
6 Графиня-думаю тебя мы узнаем :rotate:
7 ...

Сообщение отредактировал Speed skater: 22.12.2006, 12:24:43

  • 0

#1716
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений


Lord_GhosT: мы смотрели у них так все легко получалось, прям тоже захотелось, даже девушкам ;) А вы в том году на льду когда танцевали? Я вроде часто ходил, такого бы не пропустил. И когда планируете еще танцевать? Очень хочецца посмотреть и самим поучиться


В том году не помню уже, после НГ точно.... Потом както в том году около раздевалки танцевали часа 2 пока перерыв был !!! Да и в этом году успели уже в прошлую субботу :)

Вот там то я вас и видел!!! Мы всей компанией вас сначала на льду подметили, вы спиной вперед так быстро катались, а еще прыгали по-экстремальному с разворотами и вообще весь Медео зажигали, прям посмотришь и сам что-нибудь делать начинаешь, а потом какие-то элементы нижнего хип-хопа прям на льду делали и вроде фотографировались, вас трудно было не заметить :) А потом возле заточки-раздевалки среди конькобежцев заметили, там у вас еще музыка какая-то классная играла и вроде соревновались вы между собой. Нам всем очень понравилось, поскольку не каждый день можно наблюдать летающих людей ;) Обязательно скажите когда еще собираться будете, очень хочецца глянуть и чего-нибудь научиться!!!

#1717
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Еду на Медео через час. кто хочет присоединицо?
  • 0

#1718
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений


lunatics: в рекламе на 28ое говорится что вход для ACTIV'ных друзей бесплатно, скорее всего имеются в виду клиенты сотовой ACTIV, помню когда еще у меня ACTIV был и концерты устраивали, то надо было карточку купить и тогда тебе пригласительный выдавали на концерт. Крутиться это танцевать? Если да, то я постараюсь выбраться на 28ое чтобы на вас посмотреть, а может вы и как выступающие там запишетесь? А как долго надо учиться, чтобы хотя бы один элемент освоить?


Это смотря какой элемент, если силовой то не меньше месяца на самые простые а то и года :) если фризы замирания на руках или еще чтото полегче то можно и быстро, но во всяком случае точно не на коньках.... это еще тяжелее !

Хотелось бы какой-нибудь крутящийся-вертящийся элементик, но чтобы еще и не трудный для освоения, и который потом можно будет еще и на льду закрутить-завертеть. А почему на льду не легче? Там же скользко и крутиться-вертеться должно быть легче?

#1719
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Да, что то я сомневаюсь, что кого либо узнаю, так что, пожалуйста, подъезжайте знакомиццо сами. Как и грила буду в беговых и с красной ленточкой где нибудь на руке. А то обычно договоримся с кем нить и потом не находимсо :(

Давайте несколько отличительных знаков внесём:
1 Отоспаццо-красные коньки
2 Я на беговых и с лентой
3 Лорд Гост-?
4 Гость-?
5 маруся-?
6 Графиня-думаю тебя мы узнаем :)
7 ...

Я, если выберусь, буду в бордовых штанах, красной куртке с лампасами и черной шапке, скорее всего возьму серые хоккейные коньки, а также черный рюкзак с грибочками ;)

#1720
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Активнее, новенькие, активнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.