Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1681
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
он же грит в раздевалке
  • 0

#1682
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='~ BeeRmAn ~' date='20.12.2006, 23:27' post='2937863']
На счёт тюнинга.Можно на клей присабачить лампочки которые мигать начинают при встряске.Думаю там трясёт при катании. Только проблема в том если снег попадёт и закоротит чё-нить или какой-нить типок коньком по ней заедит!
Вот ещё мона цветные полоски или фосфорные наклеивать на наружную сторону,типо винил на тачках!

2тёмны Не кипятись ты так! :-) Надеюсь все всё поняли...

2 Патрег_старр Пасибо тебе большое за супер шапочку! :smoke:

2 Lord_Ghost Принеси,если в воскресение поедешь,пожалуйста одно письмо с колючкой,которые вы на Авто ЦТ друг другу оставляете.

Если буду то принесу они у мня в машине всегда лежат !!!
  • 0

#1683
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Что за письмо?
  • 0

#1684
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений


2 Speed Skater: Буду очень признателен если спросишь про 42ой :) А я тебя в прошлом году видеть не мог? У нас была корпоративная вечерника на Медео и там возле заточки кто-то тренировался-бегал, прыгал и растягивался, а еще кто-то танцевал на полу, нижний хипхоп вроде называется, и его Эрик (Erka?) вроде звали. Потом вы все на лед двинули. Не вы?

Танцевали на льду около тракторов ??? если да то ето мы были Я лунатик и друзья :)

Нет, возле заточки (раздевалка). А вы тоже танцуете, да еще на льду??? Прям ледяной танц-пол, а меня научите? Очень понравилось, я еще друзей могу позвать, они тоже тогда в шоке были от увиденного :) А девушек можете научить или физподготовка значительная нужна?



незнаю если олучится то можно к 2-м- раньше туды всёравно не добраться....

извините за небольшой офф.......сёдня народился Patrick_Starr..троекратное ура! и пожелание всех благ ему! Даур! удачи счастья тебе и всего самого лучшего!ура!

А я думал он 23 родился :)

После того как он сам сказал, я тоже так подумал ;)

#1685
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
ilikosha: А что если с утра и до 21/22, затем встретить НГ в кругу семьи и снова на лед? ;)

#1686
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Везёт мальчегам. не надо салаты резать, вкусности готовить :smoke:

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.12.2006, 14:47:28

  • 0

#1687
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
нууу незнаю......с утра просто нада помочь родителям...... ведь впервые за 18 лет встречаю НГ не дома, вырос....
я родителям всё закуплю.... и поеду к девушке там ей помогу, а там уж и до 12 рукой подать, потом уж посидев с тёщей мона сваливать на медео!
и ещё сидеть на медео до 21 22 мне не имеет смысла живу я на абая саина, а это другой конец города, а моя девушка на ленина вот и представтье себе как придётся носится....

Сообщение отредактировал ilikosha: 21.12.2006, 15:07:33

  • 0

#1688
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
Speed skater: конечно, а кто все время помочь баночки всякие там открыть просит? а время засекать? а на стол все расставить? а за продуктами срочно сгонять? все у нас 50/50 или по-другому сказать, всем везет ;) А вы НГ конькобежным коллективом когда встречать собираетесь? дату и время в студию плиз, в гости приедим ;)

#1689
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не знаю, как то особо не праздновала с ними. Те, кто в это время на сборах на Медео будут явно загуляют. остальные не знаю будут ли собираться. но если что то будет, ю ар вэлкам :smoke:
ПС Открой баночку с грибами )))
  • 0

#1690
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
ilikosha: мой ГОСТЕВОЙ подход к твоей ситуации таков: за день до 31го спрашиваю у своих родителей и у родителей девушки, чтобы им понравиться, что им нужно купить и еду покупаю все это и отгружаю им. Затем 31го с утра беру девушку якобы сделать ей подарочек к НГ и иду на каток и показываю девушке горы, каток с елкой и какой-нибудь подарочек, хотя фактически катаешься с ЦТшниками, а если повезет то еще к столу Speed skater'овской команды можно будет примкнуть если с грибами приедишь, затем уже перед самым НГ едим с девушкой к своим родителям и встречаем НГ там, затем быстренько едим к ее родителям, которым ты услужил вчера с покупками и которые на тебя не обидяться за опоздание, и встречаем НГ с ее родителями, даришь им подарочки, рассказываешь про страшное движение на дорогах, а потом снова на лед ;)


Speed skater: спасибо за приглашение, надеюсь что что-нибудь да будет, а баночку с собой прихвачу, говори куда и когда доставить ;)

#1691
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
хммм идея, вот тока если бы был я на колёсах, а представляешь скока будеть стоить мотор от медео до абая саина?а от абая саина до ленина поворот мост? а потом от туда на медео(для справки, в прошлем году от тау спа до кольца которое на альфараби мотористы брали 100 уе и это тока до кольца не до дома......)......
к сожалению я не Рокфеллер, я студент, поэтому приходится выбирать оптимальный вариант
  • 0

#1692
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
to Speed skater: а что реально можнл примкнуть к вашему столу?
  • 0

#1693
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем в воскресенье на Медео ПРЕВЕД!
З.Ы. Таки чего насчет абонементов?
Хочется....
  • 0

#1694
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что что то будет, но если будет думаю вполне. Но не рассчитывайте. Если кто будет на Медео после 12 там наверняка спортики, которые на сборах гулять будут, так что обращайтесь к ним :smoke:
  • 0

#1695
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не-е, НГ на Медео - я пас...
можно 31-го днем, а потом уже к своим...
в прошлом году так делали

блин у меня деньги кончились с этим Медео, там есть скидки постоянным клиентам? я в эти выходные три раза ездил, в следующие тоже собираюсь, только уже и премию и зарплату просадил...
  • 0

#1696
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



2 Speed Skater: Буду очень признателен если спросишь про 42ой :smoke: А я тебя в прошлом году видеть не мог? У нас была корпоративная вечерника на Медео и там возле заточки кто-то тренировался-бегал, прыгал и растягивался, а еще кто-то танцевал на полу, нижний хипхоп вроде называется, и его Эрик (Erka?) вроде звали. Потом вы все на лед двинули. Не вы?

Танцевали на льду около тракторов ??? если да то ето мы были Я лунатик и друзья :-)

Нет, возле заточки (раздевалка). А вы тоже танцуете, да еще на льду??? Прям ледяной танц-пол, а меня научите? Очень понравилось, я еще друзей могу позвать, они тоже тогда в шоке были от увиденного :spy: А девушек можете научить или физподготовка значительная нужна?

Тогда не мы, да м ы тож танцуем.... теперь и на льду :fie: Ну определенная физ подготовка нужна не тока девушкам но и парням тож !!! И годы тренировок тоже не помешают :-)



незнаю если олучится то можно к 2-м- раньше туды всёравно не добраться....

извините за небольшой офф.......сёдня народился Patrick_Starr..троекратное ура! и пожелание всех благ ему! Даур! удачи счастья тебе и всего самого лучшего!ура!

А я думал он 23 родился :-)

После того как он сам сказал, я тоже так подумал :-)


  • 0

#1697
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
ilikosha: друзей с машиной c собой возьми ;)


}{APJIu: 5000 тг/10 посещений после 31.12.2006


Speed skater: ты не сомневайся, а лучше салат готовь, так вот каждый что-нибудь принесет и уже стол получится ;)


_just_want_to_sleep: подробней расскажи как НГ в том году на Медео встретили, сколько народу, когда приехали и т.д. и т.п., интересно же ;)


Lord_GhosT: мы смотрели у них так все легко получалось, прям тоже захотелось, даже девушкам ;) А вы в том году на льду когда танцевали? Я вроде часто ходил, такого бы не пропустил. И когда планируете еще танцевать? Очень хочецца посмотреть и самим поучиться

#1698
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а это мой фейс:

Изображение
  • 0

#1699
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
grafinya: вот это да, на катке оказывается и топмодели катаются :) Ты не замерзла??? я вообще тогда получается в шубе катаюсь ;) А что за коньки у тебя, классно смотрятся :) И вообще в какой это день снималось и во сколько, народу можно с уверенностью сказать ноль, я бы сам не отказался так погонять :)

#1700
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

grafinya: вот это да, на катке оказывается и топмодели катаются :spy: Ты не замерзла??? я вообще тогда получается в шубе катаюсь :-) А что за коньки у тебя, классно смотрятся :fie: И вообще в какой это день снималось и во сколько, народу можно с уверенностью сказать ноль, я бы сам не отказался так погонять :-)


Кхы, по-моему все катаются без куртки - мешает же
тем более у меня такой плащ :-)
Каталась 16-го с утра с гитаристом Латиноганз, фота сделана им тогда )
хочу поехать в эти выходные - нет машины, чорт!
в автобусе больше не поеду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.