Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1661
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
- без комментариев -





хотя не, за такую неточность уши драть надо ;)

#1662
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Дизинформэйшн! Так кто в субботу буит?

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.12.2006, 19:00:19

  • 0

#1663
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
А кто-нибудь моддинг/прокачку/модернизацию своим конькам делал? ;)

Хотелось бы что-нибудь светящееся слева и справа от лезвия установить, например трубки с фосфором, которые после встряски начинают в темноте светиться. Интересно как они на морозе себя ведут? Такие трубки в Fantasy World и в подобных развлекательных местах раньше продавались ;)

#1664
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А кто-нибудь моддинг/прокачку/модернизацию своим конькам делал? :smoke:

Хотелось бы что-нибудь светящееся слева и справа от лезвия установить, например трубки с фосфором, которые после встряски начинают в темноте светиться. Интересно как они на морозе себя ведут? Такие трубки в Fantasy World и в подобных развлекательных местах раньше продавались :-)


Кстати классная идея!
можно попробовать, всё необычное что я видел в плане моддинга коньков, так это их раскрашивали...
псё...
2ALL У кого какие идеи по поводу ТЮНИНГА КОНЬКОВ???
  • 0

#1665
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
Speed Skater: в субботу не смогу, подготовка к рождеству (кстати, всех с наступающим!), а потом к новому году (тоже с наступающим!), потом отходняк (здесь тоже с наступающим!), а вот потом хоть куда :)

Patrick_Starr: еще есть веревочки для сотовых с лампочкой на конце, эта лампочка разными цветами моргает и на двух часовых батарейках работает. Так ее можно повязать по ботинку или на раму, лампочкой назад, но на ботинке она наверное все равно с места съезжать будет ;)

#1666
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Дизинформэйшн! Так кто в субботу буит?


Вечером???
если да, то паехали
  • 0

#1667
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кажется центр служит для катающихся очень хорошо, а для тех кто не имеет есть иструктор, если ты совсем мешок катайся на детской площадке

Что касается проката внизу у меня 5 окон вверху 4 окна притом вверху открываем еще один прокат, так что все путем...

Насчет освещения я отписывался что ярко не делают потомучто лазеры стоят
  • 0

#1668
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я катаюсь на детской площадке, потому что лед там более-менее живой, когда народу много )
  • 0

#1669
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
На счёт тюнинга.Можно на клей присабачить лампочки которые мигать начинают при встряске.Думаю там трясёт при катании. Только проблема в том если снег попадёт и закоротит чё-нить или какой-нить типок коньком по ней заедит!
Вот ещё мона цветные полоски или фосфорные наклеивать на наружную сторону,типо винил на тачках!

2тёмны Не кипятись ты так! :-) Надеюсь все всё поняли...

2 Патрег_старр Пасибо тебе большое за супер шапочку! :smoke:

2 Lord_Ghost Принеси,если в воскресение поедешь,пожалуйста одно письмо с колючкой,которые вы на Авто ЦТ друг другу оставляете.

2ВСЕМ Кто-нибудь знает где можно купить шапочки всякие прекольные помимо:LIMPOPO,СпортЛэнд,СилкВейСити.

а я катаюсь на детской площадке, потому что лед там более-менее живой, когда народу много )

Ишь ты какая хитрая? :spy: Ещё не штрафанули за нарушение :"детям старше 12-ти лет на детской площадке кататься запрещено..." или за угрозу жизням невинных детей?! :fie:
  • 0

#1670
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Народ всем салам !!!
Я теперь возможно тока 31-го поеду :smoke:
Оторвитесь за меня там !!!!
  • 0

#1671
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Народ всем салам !!!
Я теперь возможно тока 31-го поеду :smoke:
Оторвитесь за меня там !!!!


Ладно брат, давай, не пропадай!!!
Звани исчо!!!
  • 0

#1672
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

незнаю если олучится то можно к 2-м- раньше туды всёравно не добраться....

извините за небольшой офф.......сёдня народился Patrick_Starr..троекратное ура! и пожелание всех благ ему! Даур! удачи счастья тебе и всего самого лучшего!ура!

А чё с утра не получется что ли??? :smoke:
  • 0

#1673
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Вечером???
если да, то паехали

Нет, я там с утра буду, потом хотела на массовое остаццо, с вами познакомицца. Так кто будет с самого утра?
  • 0

#1674
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Привет, народ!

Во-первых, мне тоже бэйдж;
Во-вторых, я поеду с утра (только не зна, в субботу или в воскресенье, когда вы поедете? я подстроюсь)

давайте, люди, собирайтесь, а то все уже друг друга знают, а я в сторонке отдыхаю...
  • 0

#1675
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я в субботу с утра буду. И мне бейдж, Иликоша!
  • 0

#1676
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Во-первых, мне тоже бэйдж

А это что за бейдж?
Я тоже хочу познакомиться со всеми. :smoke:
  • 0

#1677
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
тёмны: тогда все ок, радует что администрация предпринимает меры, еще бы информированность посещающих повысить об этих неписанных правилах по распределению зон катка :) А когда начнете кампанию за здоровый образ жизни, по крайней мере на льду? конечно понятно что алкоголь является основным поступлением для баров, но и, как видно, по имиджу бьет не хуже :(

lunatics: с утра и до утра??? Злодей! ;)

botanik: можешь сам сделать, просто распечатай свой ник и буквы "ЦТ" куда-нибудь воткни или у Иликоши готовый дизайн попроси, потом заламинируй, только не забудь под дырочку для веревочки место оставить на ламинации, обычно ламинацию на 5мм сверху больше делают, а потом просто дырочку в отведенной 5мм зоне сделай и цепочку/веревочку пропусти через нее, вот и вся :)

#1678
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем!
Была рада познакомиться с вами, если получится, в воскресенье снова буду на катке


Очень рад ЦАРЬ очень рад... МЫ тож были рады познакомиться с тобой !!!



да, фоты в студию, т.к. не к кому подойти на катке...
вот и приходиться только к девушкам красивым подходить )

Вот мой фэйс!!!
Изображение
который в шапке с рогами)))

Ну пнятное дело что не тот который за спиной этого парня с длин волосами :smoke:
Можешь мой скинуть тож.... :_)
  • 0

#1679
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
lunatics:мы если всё ок! в НГ сможем поехать на медео тока ночью потому что встречать такой праздник нада в кругу семьи.... и камилла не поехала в Белгию встречать НГ из за меня с ней осталась мама, я не могу их оставить двоих и быть там с утра до утра
про бейджи-если понравятся те которые я сделал а их всего 8 штук сделаю ещё!

Сообщение отредактировал ilikosha: 21.12.2006, 14:04:53

  • 0

#1680
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

2 Speed Skater: Буду очень признателен если спросишь про 42ой :smoke: А я тебя в прошлом году видеть не мог? У нас была корпоративная вечерника на Медео и там возле заточки кто-то тренировался-бегал, прыгал и растягивался, а еще кто-то танцевал на полу, нижний хипхоп вроде называется, и его Эрик (Erka?) вроде звали. Потом вы все на лед двинули. Не вы?

Танцевали на льду около тракторов ??? если да то ето мы были Я лунатик и друзья :-)

и море народу полу бухово полу пьяного........ приеду ночью....если стоеще..
по поводу бейджиков так они бесплатны......если лорд гост будет дальше нас отвозить до абая... :spy:

Фи какие вы мирконтильные :fie:) Лан шучу шучу без проблем, да еще теток в багажник и я вас хоть по домам развезу :-)

незнаю если олучится то можно к 2-м- раньше туды всёравно не добраться....

извините за небольшой офф.......сёдня народился Patrick_Starr..троекратное ура! и пожелание всех благ ему! Даур! удачи счастья тебе и всего самого лучшего!ура!

А я думал он 23 родился :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.