Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1601
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
насчет освещения: осведщение раньше было нормальное, но в последний разщ когдла я ездила, было мрачновато
кататься можно, но глаза начинают плохо видеть - устают

давай, как-нибудь съездим с тобой вечером где-то после 17.00
сам посмотришь ))
  • 0

#1602
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

насчет освещения: осведщение раньше было нормальное, но в последний разщ когдла я ездила, было мрачновато
кататься можно, но глаза начинают плохо видеть - устают

давай, как-нибудь съездим с тобой вечером где-то после 17.00
сам посмотришь ))

Вот именно это меня интересовало, большое спасибо! Теперь бы еще Темны подсказал по каким дням они "нормальное" включают ;)

Насчет съездим, я только за! Как выберусь, так сразу :)

Про абонементы, то они будут только после наступления Нового 2007го Года! © справочная Медео

Сообщение отредактировал Гoсть: 19.12.2006, 11:35:52


#1603
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

все-таки среди вас единственная леди ))))))))))

А как же Speed Skater? ;)

#1604
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет всем!
Да, я тоже в рядах леди :mad:
Сегодня были республиканские соревнования по конькобежному спорту. Ещё остались 2 дня. Сегодня были забеги на 500м, 3000 у женщин и 5000 у мужчин. Установлен новый рекорд Медео на дистанции 5К метров у мужчин.
2 Гость, нет, в красном костюме не я. :smoke: Вряд ли ты меня видел, я по массовым пас :)
Сорри, не знаю как абонементы действуют. Спросите у кассиров или другого персонала на Медео.
  • 0

#1605
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

2 Гость, нет, в красном костюме не я. :) Вряд ли ты меня видел, я по массовым пас :)

А в какие дни и во сколько ты ходишь? Очень хочецца посоревноваться в турнирах: Беговые VS Хоккейные и Беговые VS Фигурные ;-) А на Медео в прокат беговые не дают?

2 ALL:
Рекламу по ХитТВ видел, 28 декабря всех приглашают отпраздновать день рождения Медео/новый год, вход для ACTIV'ных - БЕСПЛАТНО.

Репортаж о дне независимости в HeadLiners (новостной блок) посмотрел, там Бирмана отдельно показали, он возле елки что-то вытворял, его трудно не узнать по колпаку ;) Народу было много, но большинство участвовало в конкурсах или смотрели как это делают другие, а знающие люди в это время свободно рассекали на освободившемся льду :) Освещение не дневное, елка вроде ярче всего светила, людей увидеть можно, а значит можно не опасаться в кого-нибудь врезаться ;)

Сообщение отредактировал Гoсть: 19.12.2006, 17:23:53


#1606
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Гость :) Я по будням с утра с конькобежцами, но я не чел, с кем мона покатаццо на перегонки, вон с Еркой попробуй :smoke:

Сообщение отредактировал Speed skater: 19.12.2006, 17:44:19

  • 0

#1607
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
HI vsem! Y poka eshe ne doma!)) Speed skater kto tam ustanovil rekord, ne Bobenko slu4aino? i skazhi pliz breblizitel'nii rezultati pervoi troiki, na vsex distanziiyx.
to Гoсть ne smozhesh obognat' kon'kobezhza y ty uveryu, srednii razgon delaet 100m za 11- 11.5 sek,a 400m za 32-33 sek.


to Admin SORRY one more, ne otpravlyi pariza mny, netu russian(((
  • 0

#1608
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет Ерыч, ну как там? Ну, конечно Бабенко. Не помню, но кажись из 7 выбежал. что то не запомнила. На 500 Жигин показал 36 с копейками, тож не помню. На трёшке Обатурова была первой. Сёня пока тока 500, 3 (ж) и 5 (м) были. завтра вторая 500-ка. Кста, близнецы опять начали подниматься на лёд. Алиш уступил 5-ку Шерстову. Такие новости.
2Вита_Айс, надеюсь это не посчитаете ЛП, ведь проходило всё на Медео :smoke:
  • 0

#1609
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
2 Erka & Speed Skater: Я конечно догадывался что скорости будут больше, но чтобы настолько :) Прям экстрим какой-то, наверное тоже беговые возьму ;) А каково в них просто кататься? Кто-нибудь пробывал?

#1610
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Da vse ok, zhutko deshego zdes' vse! ysno vse, ok sps za info.
voz'mi no dly etogo v masuxe ne pokataeshsy i po na4alo tyzhelo, stopi gulyut vo vse storoni-botinok korotkii, a galinostop slabii, dly( dly etogo nado trenerovat'sy). Lubiteley v drugix staranax mnogo, toko vot u nas malo. Toko kon'ki, ix sna4ala nado kupit', oni stoyt ne deshego. VOn u speed skater'a sprosi vse raskazhet i pokazhet!
  • 0

#1611
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
Ерка и Speed Skater, спасибо за инфу :) Свидимся на скоростном Медео

#1612
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ерка и Speed Skater, спасибо за инфу :smoke: Свидимся на скоростном Медео


Когда собираешься? есть лошадка?
я свободна вечером в любой день после 17.00
  • 0

#1613
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Гость Да я согласен с тобой по поводу контроля за пьяными.Ладно те пьяные,которые пришли на Медеу отдохнуть,подышать свежим воздухом,может даже и покататься и они никого не трогают.А вот есть такие сво##чи,которые напиваются до потери пульса,а потом в наглую по льду без коньков прут против течения с бутылками из под пива,а рабочий персонал бездействует! :-/ Или ещё чего похуже вытворяют.Вот таких желательно сразу усмирять либо предупреждением,либо штрафом. :mad:
А вот по поводу разделения на новечков и мастеров,то я считаю что это лицемерие какое-то. :-/
Блин жалко не смог на себя по HIT-TV посмотреть! :-)
Я хотя бы нормально выглядел?А то ещё моя фотка попала в журнал "Афиша" там у меня лицо такое как будто меня чем-то шуганули,а так вообще классно!И по TV показали,и в журнале есть фотка! ;) :smoke:

2ALL Все едем в воскресенье! :)
  • 0

#1614
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2Гость, если РИЯЛЬНА(!!!) задумываешься над беговыми, добро пожаловать!

Насчёт коньков беговых могу подсказать, но в массовое, как прально подметили, не покатаешься на них, уж больно они не маневренные

+ вставать на них в возрасте (ну для этого вида спорта :smoke: ) очень тяжело. Сама мучалась долго...
  • 0

#1615
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в воскресенье говорите?
вечером?
а кстати, куда ниши Иликошинские бейджы делись?
у меня не так много денег, каждый раз за вход еще платить!
в тот раз повезло -флаер дали )
  • 0

#1616
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Всем привет!
3 дня из 4-х выходных провел на Медео, все было супер, только ни одного ЦТ-шника так и не нашел ( (только Zettu Jones, но она тоже никого не знает)
Искал колючки, итальянские колпаки, билайновские шапки, голубую шапку Иликоши, ну нет их, не нашел...
сам был полностью в черном, только коньки красные...
научился немного разворачиваться и катиться задом наперед, только все равно еще далеко до профессионального катания...
кстати, видел девушку в цилиндре с бразильским флагом, она случаем не с ЦТ?
и еще: у вас есть определенное место сбора, где вы чаще всего собираетесь? (на катке)
  • 0

#1617
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну наконец-то добрался до инета!!!!
Люди всем отличного настроения! Накатался в выходные, было просто классно!
Особенно обрадовала музыка в суботу вечером(ЗАЧОТ)!!!
Очень обрадовало знакомство почти со всей веткой Медео! Всем респект и уважуха, так сказать!!!!
2 Иликоша!
В ближайшее время когда вырваться сможешь?
2 Бирман!
Блин тебя везде показывают!!!(не забуть сказать спасибо за шапку, кому?)
2 Графиня!
Был рад познакомиться в реале! Понравились пирожки?
2 Lord_Ghost!
Не, не точим зуб, давай лечи ноги, чтоб к воскресенью встал и поехал!!!
2 Лунатик!
Смотри не забудь про воскресенье!!!
2 ALL!
Встречаемся в воскресенье ЛЮДИИИ!!!
2 Флинти!
Удачи во всех начинаниях(в плане катания на коньках!)
Если что-то не получается подьедь и спроси!
Обязательно помогу!!!
  • 0

#1618
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет!
3 дня из 4-х выходных провел на Медео, все было супер, только ни одного ЦТ-шника так и не нашел ( (только Zettu Jones, но она тоже никого не знает)
Искал колючки, итальянские колпаки, билайновские шапки, голубую шапку Иликоши, ну нет их, не нашел...
сам был полностью в черном, только коньки красные...
научился немного разворачиваться и катиться задом наперед, только все равно еще далеко до профессионального катания...
кстати, видел девушку в цилиндре с бразильским флагом, она случаем не с ЦТ?
и еще: у вас есть определенное место сбора, где вы чаще всего собираетесь? (на катке)


Привет!
Девушка в бразильском колпаке не из ЦТ, но колпак ей достался от того же человека, что и Бирману...
Собираемся обычно на 4 трибуне на первых рядах сидим!
А в какое время ты там был?
Мы были в себоту с 5 и до 22, и в воскресенье, с 11 до 21 часу...
Вот!
2ALL да точно давайте все на 4 трибуне собираться? Кто за?
Ну мы-то точно всегда на 4 трибуне!
  • 0

#1619
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
На 4-й )
скажите во скока поедем?
  • 0

#1620
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да откатались вчера супер.... И посидели в кафешке смешно :smoke:) тока вот ногу подшатал немного..... Фотки у кого мона брать вчерашние... Много кто фотал нас :)

А можно узнать какие коньки стали виной травмы?

Вроде в фигурных травмироваться намного легче чем в хоккейных, хотя и там и там можно себе чего-нибудь повредить если нога в коньках шатается :mad:


Да там впринципе и не травма просто натер ногу , изза клепки на соединении !!! Коньки Сальво хокейниые !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.