Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1581
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

привет народ! где фотки с медео?
было приятно познакомиться со всеми!
народ вы классные!



Спасибо мы знаем :smoke: Ты тож ни чего.... Зуб на меня не точите ??? :)

Да откатались вчера супер.... И посидели в кафешке смешно :mad:) тока вот ногу подшатал немного..... Фотки у кого мона брать вчерашние... Много кто фотал нас :-)
  • 0

#1582
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Всем привет!
на след.выходных еду коньки покупать.

Привет!

А какие покупать будешь, фигурные, хоккейные или беговые?

#1583
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Да откатались вчера супер.... И посидели в кафешке смешно :)) тока вот ногу подшатал немного..... Фотки у кого мона брать вчерашние... Много кто фотал нас :)

А можно узнать какие коньки стали виной травмы?

Вроде в фигурных травмироваться намного легче чем в хоккейных, хотя и там и там можно себе чего-нибудь повредить если нога в коньках шатается ;)

#1584
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Всем привет!
на след.выходных еду коньки покупать.

Привет!

А какие покупать будешь, фигурные, хоккейные или беговые?

лишь бы научиться кататься
  • 0

#1585
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
абонемент 5000тг/10 посещений

Люди, покупайте беговые!!!
  • 0

#1586
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

абонемент 5000тг/10 посещений


Опа. Где купить можно?
  • 0

#1587
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

лишь бы научиться кататься

Ты же надеюсь не на Медео учиться собираешься???

Хочу дать пару советиков всем начинающим, чтобы на грабли как я не наступали при учебе.

Я вот в Олимпике учился, там можно за бортики и даже кое-где за перила держаться, для начинающего это первая необходимость.

Учился на прокатных фигурных, дело не из легких и не из быстрых, зато после их смены на прокатные хоккейные переучиваться не пришлось. Зато есть знакомые, которые наоборот, после того как научились на хоккейных на фигурные переориентироваться не могут и попросту не хотят, они только по прямой катаются и пируэты рисовать не планируют ;)

Быстро научиться можно на хоккейных, на них уверенно стоишь уже с самого начала и научиться азам катания можно без проблем. Коньки для новичка покупаются и носятся с учетом толстого спортивного носка, так что приходи на покупку в толстом носке. Затяжка в области пальцев не очень сильная, чтобы пальцы шевелились в обязательном порядке и был хороший кровоток, в области голеностопа чуток сильнее, чтобы нога не ходила, но не переусердствуй. После того как оденешь и затянешь, обязательно проверь чтобы нога не болталась в коньке и НИГДЕ не жало, короче чтобы 100% комфортно себя чувствовал, т.е. никаких "жмет чуток, да ниче раскатаются", на льду ощущение усилится и уже будет жать не чуток. После затяжки попробуй присесть и смотри чтобы ничего не давило и было комфортно, затем походи и проверь комфортность еще раз, пробуй померить весь доступный ассортимент, чтобы найти самый подходящий вариант. Ориентировочно марки CCM, BOTAS, GRAF. После покупки в обязательном порядке идем на заточку желобом и GO! GO! GO!

ps: не забудь приобрести чехлы, если все-таки решил учиться на Медео :)

#1588
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

абонемент 5000тг/10 посещений

Люди, покупайте беговые!!!

Он на месяц? или можно даже в следующем году по нему пройти? ;)

Ты случайно не в красном конькобежном костюме и в бордовых беговых катаешься??? Я тебя вроде как видел.

#1589
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Только что вернулся с Медео. Графиня была права народу вечером в 3 раза меньше чем утром, и лед убивается медленне.

Наконец-то порадовала музыка.

Классно покатались паровозиком. Осталась масса положительных впечатлений

Кто-то еще был на катке сегодня вечером?

Сообщение отредактировал Vitek_LE: 18.12.2006, 21:39:59

  • 0

#1590
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Только что вернулся с Медео. Графиня была права народу вечером в 3 раза меньше чем утром, и лед убивается медленне.

Наконец-то порадовала музыка.

Я завтра наверное поеду, хотя, если честно сказать, то мне моего одного катания наверное еще на всю неделю хватит, столько сил и позитива набрался, что прям всю неделю такой бодренький ходить буду ;)

Интересно как там вечером с освещением? Каток весь освещается и все видно как днем или местами темновато?

С музыкой у меня вообще прикол какой-то, когда кататься начинаешь вроде музыку разборчиво слышно, затем вообще на нее внимания не обращаешь до тех пор, пока внутрь не зайдешь и снова не выйдешь :)

ps: а фотки есть вечернего катка?

Сообщение отредактировал Гoсть: 18.12.2006, 21:00:27


#1591
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 Гость

Фотки есть, но когда я их выложу - это большой вопрос, но все-таки они есть )))
  • 0

#1592
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 гость Давай приезжай по воскресеньям там много кого из ЦТ можно увидеть и меня в том числе!Можешь меня по цилиндру на голове увидеть.Он окрашен в красно-зелёно-белый цвет и с надписью "ITALY".Подьедешь,познакомимся,и я представлю тебя остальным ЦТ-шникам,как я это делал ранее! :smoke:
А если хочешь вечером,то приезжай вечером мы там с Патриком,Лунатиком,Лордом_Гхостом,Иликошей... с утра до вечера.Так хоть с компанией ЦТ будешь т.ею с нами! :)
2 Всем Люди вчера накатался нереально!Отличная погода,отличная компания,отличная музыка(вечером-на заметку ТЁМНЫ)...Кароче было крутто!Давайте подтягивайтесь в это воскр.!
  • 0

#1593
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
хотим завтра поехать с утра!
там студенческий день, но с утра народу мала так как учаться.........я там до 13.30-14.00 потом на работу....
так что если хотите поехали!
to lord_ghost: ааа скинь мне плииз номер свой я вчера неправильно его записал........
то алл: короче у меня шас на руках 8 бейджев! там
Патриком,Лунатиком,Лордом_Гхостом,бирман, иликоша, и два пустых я там прочерк поставил(кто успеет в воскресение забрать тот получит бейдж)......так что если понравиться то сделаю ещё.

Сообщение отредактировал ilikosha: 18.12.2006, 23:27:28

  • 0

#1594
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

хотим завтра поехать с утра!
там студенческий день, но с утра народу мала так как учаться.........я там до 13.30-14.00 потом на работу....
так что если хотите поехали!
to lord_ghost: ааа скинь мне плииз номер свой я вчера неправильно его записал........
то алл: короче у меня шас на руках 8 бейджев! там
Патриком,Лунатиком,Лордом_Гхостом,бирман, иликоша, и два пустых я там прочерк поставил(кто успеет в воскресение забрать тот получит бейдж)......так что если понравиться то сделаю ещё.



ух ты!!! про меня плиз не забудьте
все-таки среди вас единственная леди ))))))))))
давайте мне бейдж, с меня пиво )
  • 0

#1595
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

2 гость Давай приезжай по воскресеньям там много кого из ЦТ можно увидеть и меня в том числе!Можешь меня по цилиндру на голове увидеть.Он окрашен в красно-зелёно-белый цвет и с надписью "ITALY".Подьедешь,познакомимся,и я представлю тебя остальным ЦТ-шникам,как я это делал ранее! :dandy:
А если хочешь вечером,то приезжай вечером мы там с Патриком,Лунатиком,Лордом_Гхостом,Иликошей... с утра до вечера.Так хоть с компанией ЦТ будешь т.ею с нами! :D

2 Всем Люди вчера накатался нереально!Отличная погода,отличная компания,отличная музыка(вечером-на заметку ТЁМНЫ)...Кароче было крутто!Давайте подтягивайтесь в это воскр.!

Я теперь наверное только после всех праздников выберусь :(

Опознавательные запомнил, надеюсь на Медео освещение вечером хорошее и тебя найти смогу. Главное чтобы никому в голову не пришло устраивать в этот день сбор футбольных фанатов Италии ;)

#1596
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Такс Гость, кто там в прокате пьянный что я не понял, у нас в прокате никто не пьет, ненравится очередь покупай коньки, ненравится толпа езжай в Мегу.

Насчет народа, нарорда гароздо больше вечером нежеле днем это я могу сказать с увереностью!!!

Есть вопросы задавай отвечу!!!
  • 0

#1597
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 Темны

Вопрос:

Где продают абонементы?
  • 0

#1598
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
и тишина......напоминает песню "тихо в лесу тока не спит барсук уши свои он повесил на сук ........"
сори за офф
а если по делу то хотелось бы узнать по подробнее об абониментах?
  • 0

#1599
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Иликоша, читай выше
  • 0

#1600
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Такс Гость, кто там в прокате пьянный что я не понял, у нас в прокате никто не пьет, ненравится очередь покупай коньки, ненравится толпа езжай в Мегу.

Насчет народа, нарорда гароздо больше вечером нежеле днем это я могу сказать с увереностью!!!

Есть вопросы задавай отвечу!!!

Насчет пьяных, еще бы не хватало, чтобы персонал пьяный был ;) Пьяный тот самый пресловутый народ, который с кулаками и всем чем папало лезит без очереди, а наблюдающие за этим действом прокатчики делают вид что так и надо, т.е. ничего не делают :( Насчет очереди, можно было бы побольше прокатных окон открыть, а не клиентов "покупками" разгонять. А вот с толпой, то введение каких-нибудь правил по соблюдению дистанции или по открытию зоны для начинающих или продвинутых (например в центре) всем бы помогло :)

Какая-то противоречивая информация, до этого говорили что народу вечером меньше, а теперь вот вам все наоборот.

Вопрос насчет яркости освещения. Есть ли фотки на которых можно увидеть освещение катка в действии часов так в 21 в 22.00? Заранее благодарю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.