Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1561
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Съездила сегодня))) накаталась)))20 кругов без остановки))) 2 года не каталась))) 1 раз упала, так испугалась) завтра ещё поедем) Графиня, позвони мне на моб...Просто ? не сохранился твой, если что завтра увидимся, только мы после обеда поедем) :D
  • 0

#1562
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у меня есть флаер на один раз
то есть завтра потрачу его )))
с утра все почему-то задумали, а так хочется вечерком )))
и музыка хрошая, правда?
  • 0

#1563
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у меня есть флаер на один раз
то есть завтра потрачу его )))
с утра все почему-то задумали, а так хочется вечерком )))
и музыка хрошая, правда?
  • 0

#1564
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Завтра буду на остановке к 9:30, зеленая куртка, светлые джинсы... Ах, да и большой баул с коньками за спиной :D
  • 0

#1565
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
классно покатались, и все-таки я считаю, что вечером лучше )
всем привет, кто был сегодня на катке, особенно ЦТ-шникам. )) было весело.
  • 0

#1566
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не, последний раз еду в воскресенье. Народу - как на барахолке, лед быстро превратили в снежную кашу... До конца "смены" в 16:00 не дотерпел, уехал во втором часу. :D
  • 0

#1567
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Не, последний раз еду в воскресенье. Народу - как на барахолке, лед быстро превратили в снежную кашу... До конца "смены" в 16:00 не дотерпел, уехал во втором часу. :)

Аналогичная ситуация, я конечно не профи, но и не чайник, вот как все прошло.

До выхода на лед пришлось отстоять в нереальной очереди по прокату коньков, где с тобой пьяные и прочие что только не делают :(

Потом наконец-то вышел на пока еще девственный лед и ощутил себя как на лыжах, это когда ноги разъежаются, благо знающие люди подсказали что надобы заточить, пошел в заточку, простоял еще одну очередь, долго разбирался как точить, сказали что желобом надо точить если хоккеист и тебе надо чтобы коньки лед через чур хорошо держали, но на больших скоростях ноги поддергивает, а так бери стандартный пакет. Взял стандарт и через буквально 2 минуты был уже снова на льду.

Все было хорошо, коньки держали на все 100%, а большим скоростям был предел в виде поворотов и других катающихся. Кстати о других катающихся, признавайтесь кто сегодня человека в бордовой шапке сбил и не раз?

Удовольствию не было бы предела, если бы меня не начали повально вот так вот сбивать, то сзади кто-нибудь вынырнет и прям перед тобой выскачит, то еще лучше сбоку со всего размаха врежется, мол они в догонялки играют, вот тут то я и задумался что лучше бы желобом заточил, хоть держался бы лучше. Еще поразили люди, которые после падения на лед очень долго на нем лежали и создавали опасные ситуации, а еще были люди которые специально на лед ложились и каким-то нехитрым образом катались на спине, короче это надо было видеть

Но есть и свои плюсы, познакомился с такими же "жертвами" и сочувствующими, преимущественно девушками, после чего организовали свое движение "танк" и если бы не каша, катались бы еще очень долго. А вот советы бывалого: 1) купи коньки; 2) заточи коньки; 3) приходи на свежий лед; 4) быстро не катайся, лететь дальше когда падаешь и 5) возьми солнцезащитные очки, перчатки

#1568
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

классно покатались, и все-таки я считаю, что вечером лучше )
всем привет, кто был сегодня на катке, особенно ЦТ-шникам. )) было весело.

А чем вечером лучше? Просвятите плиз, тоже с Вами поеду

у меня есть флаер на один раз
то есть завтра потрачу его )))
с утра все почему-то задумали, а так хочется вечерком )))
и музыка хрошая, правда?

А где такой флаер приобрести можно, и за сколько, в общем подробности в студию плиз?

#1569
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
У кого есть вечерние фотки катка? Поделитесь, интересно как оно.

Фотки можно отправлять через бесплатную и безрегистрационную службу imageshack.us, только не забывайте их сжимать плиз

#1570
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
А кто-нибудь из проскейтеров здесь есть? Фигуристы например? А может даже участники шоу "Звезды на льду"? ;) Очень хочется научиться кататься спиной вперед, а особенно такому элементу, когда одна нога на уровне таза заходит по кругу и сменяет вторую ногу, которая продолжает этот круг, с виду смотрится как непрерывное действие. Много кто на Медео такое вытворяет, очень нравиццца! Как не пробывал фотографировать, все отловить не могу, да и спросить забываю ;)

#1571
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Удовольствию не было бы предела, если бы меня не начали повально вот так вот сбивать, то сзади кто-нибудь вынырнет и прям перед тобой выскачит, то еще лучше сбоку со всего размаха врежется, мол они в догонялки играют, вот тут то я и задумался что лучше бы желобом заточил, хоть держался бы лучше.


Иээ... Ну я аналогично катаюсь, с вылетами перед и проскакиванием через дырки в толпе. Просто двигаюсь я несколько быстрее основного потока, иначе не выходит. Но людей никогда не сбиваю, стараюсь просчитывать. Да и сам боюсь все-таки - маленьких детей и мастеров, делающих тоже самое и на той же скорости, что и я, только задом.
  • 0

#1572
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Задом я тоже не умею, но вперед катаюсь хорошо. Не падала бы, если бы такие отмор**ки не ехали навстречу, или вытворяли на льду черт знает что!!!
Кстати, очень мешают те, кто вообще не умеет кататься, и стоят посреди катка, мне кажется им следует учиться где-то в сторонке.

Чем лучше вечером, просто попадаешь сразу на гладкий лед в 17.00, музыка клевая, очень часто ди-джеи играют. Сколько езжу по утрам, ставят очень медленные, старинные казахские песни. Ничего не имею против, но эти песни не для массового катания.

Сообщение отредактировал grafinya: 17.12.2006, 20:07:04

  • 0

#1573
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

Чем лучше вечером, просто попадаешь сразу на гладкий лед в 17.00, музыка клевая, очень часто ди-джеи играют. Сколько езжу по утрам, ставят очень медленные, старинные казахские песни. Ничего не имею против, но эти песни не для массового катания.

А как дела с трафиком обстоят? Свободно покататься можно или также как и днем?

#1574
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Чем лучше вечером, просто попадаешь сразу на гладкий лед в 17.00, музыка клевая, очень часто ди-джеи играют. Сколько езжу по утрам, ставят очень медленные, старинные казахские песни. Ничего не имею против, но эти песни не для массового катания.

А как дела с трафиком обстоят? Свободно покататься можно или также как и днем?


вы имеете в виду цены на вход?
одинаково 600, что утром, что вечером. каток работает до 23.00 )

я бы хотела взять абонемент, кто в курсе цен ?
хорошо бы еще флаера достать!

Сообщение отредактировал grafinya: 17.12.2006, 20:38:37

  • 0

#1575
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений
Сорри, про народ хотел спросить. Сколько там народу вечером, так же как и днем?

#1576
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Сорри, про народ хотел спросить. Сколько там народу вечером, так же как и днем?


в 3 раза меньше :D
  • 0

#1577
Гoсть

Гoсть
  • Забанен
  • 72 сообщений

в 3 раза меньше :cool:

Большое спасибо за информацию, и угораздило меня же днем поехать:) все, теперь будем-с знать во сколько правильные скейтеры катаются ;)

Сообщение отредактировал Гoсть: 17.12.2006, 23:11:04


#1578
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Всем привет!
на след.выходных еду коньки покупать.
П.с.Ужс ну и лапы у меня:D
  • 0

#1579
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
привет народ! где фотки с медео?
было приятно познакомиться со всеми!
народ вы классные!
  • 0

#1580
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

привет народ! где фотки с медео?
было приятно познакомиться со всеми!
народ вы классные!


Интересно, а кто фотал-то?
я свой оставила дома, громадный он у меня (для газет предназначенный )
а вроде пара фоток у одной девчонки, где мы все вместе.
Патрик скинет, думаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.